Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БиКсеноновые линзы Китай


Рекомендуемые сообщения

Макс тебе наверное не повезло с блоками,у меня на толстых не было помех на радио,они у меня сами по себе что с ксеноном что без него,а вообще мы с товарищем поставили шо-ми кучу народу и на Калибре у меня стоял он же, проблем вообще не было ,никто не жаловался.

Да, ШоМи орошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Макс тебе наверное не повезло с блоками,

Дык как я понял - ща уже левак попёр. Во-первых оба блока я менял по гарантии - переиодически не разжигали лампу - ну и что те, что те - давали существенные помехи. В ШоМи разочаровался - хоть ил трейд хаят - но по-своему опыту - помех нет, траблов нет. Пару месяцев разжигали эти блоки китай линзы - купил пока тонкий по гарантии менялся да так и оставил - вообще без проблем.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все это так, однако как вспомню, как в ФМ1 менять лампы....имхо проводок бросить минутное дело...

Володя,

+100

А теперь, когда там добавилось еще, мягко говоря, несколько проводов, честь из которых просто каменные при -20градусов за

бортом - это сделать будет практически невозможно, особенно со стороны аккума!..

Сам при нулевой температуре ставил, пришлось изрядно попотеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу попробовать поставить себе линзо-модули. Как почитал на сайте у Ромки, с момента последних сообщений много воды утекло и многие проблемы устранены, вышли обновлённые модули 2012 и блоки получше стали. Подскажите, какие кто ставил - 1g или 3g?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие ставить?

3g или только 1g полезут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать поставить себе линзо-модули. Как почитал на сайте у Ромки, с момента последних сообщений много воды утекло и многие проблемы устранены, вышли обновлённые модули 2012 и блоки получше стали. Подскажите, какие кто ставил - 1g или 3g?

Он мне при обращении посоветовал поставить Моримото мини Н1. вот в раздумьях...видел варианты комплектов с ангельскими глазками и без них+ маски на выбор ,а где-то без альтернатив.

Может у кого есть фото установленых линз??? Сложно судить о внешнем виде по по отдельным фото масок и линз.

Хотел чтоб поставили в установочном центре ,но ужаснулся цены в 7-8 т.р. за разборку фары и монтаж блоков...Хочу поставить сам,но желательно найти соратника ,чтоб не закосячить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот выглядит моримото в наших фарах с маской которая идёт в комплекте.

Сорри за качество фотки

post-19468-0-01932500-1333558352_thumb.jpg

На моримото катаюсь год ,доволен аки слон.Но как говорится наши руки не для скуки.И решил я поменять маски на более большие чтоб лучше смотрелось,ну а за одно попробовать поставить оригинальную линзу от Инфинити ФХ.Начал с правой фары.После того как закончил фару решил пару дней поездить и посмотреть на сколько оригинал хорошо светит.В первый же вечер результат меня огорчил.Моримото светит ярче чем оригинал ФХ с лампой филипс повышенной мощности.

А ведь ФХ считается одной из самых лучших линз по яркости и ширене луча.

post-19468-0-59648500-1333558523_thumb.jpg

 

Теперь вот пришла очередь попробовать ФХ-Р опять же из чайна таун привезённая.Точная копия ФХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано же - от инфинити. монтировку в руки и в соседний двор за блендой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано же - от инфинити. монтировку в руки и в соседний двор за блендой )))

У инфинити получится только линзу выковырять,а маска от Мини Купера. ))

Она так и называется.Причём внутрь маски ставится CCFL кольцо и 9 прозрачных точек подсвечиваются.

Правда на момнет установки масок у меня небыло колец,но я видел у чела на хюндае такую маску.Очень прикольно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а ни кого контроллера не заваляось?)))

 

еше вот так,потерял один контроллер)))

Чего за контроллер ты имеешь в виду? платку питания ангельских глазок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставь вместо него последовательно с глазом сопротивление, ом примерно 100.

Значение этого сопротивления сильно зависит от мощности диодов, которую мы не знаем.

Лучше точно подобрать с помощью мощного (1 ватт минимум) переменного резистора, уменьшая сопротивление резистора от 600Ом до тех пор, пока при заведённом моторе яркость этого глаза не сравняется с остальными глазами.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pushistiy, там неоновая трубка, а не диоды.

Можно посмотреть в радиодеталях. Мне как-то попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, не признал неон сразу, извините.

Специальный автомобильный инвертор стоит дорого: http://www.neonsale.ru/12V-konvertori/

Есть предложение попробовать купить неоновую подсветку компьютерного корпуса, она должна стоить дешевле, около 400р. Питается от тех же 12В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте линзы с ангельскими глазками до 5000р.

Изменено пользователем Nazar A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте линзы с ангельскими глазками до 5000р.

у меня в очках линзы стоят дороже

оно все на одном заводе в китае делается. что найдешь первым, то и бери

да и профильных форумов как грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так какие ставить?

3g или только 1g полезут???

Какие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

слушай, ну я эти модули в своих руках держал... сена и навоза не увидел и не учуял...

компания у нас в гараже просто... я, си макс, ауди а2, форестер турбированый...

я себе ставить не стал, тк перед отпуском денег лишних не было... а на аудюшку и форестер привезли по 1кмпл... (си макс по гарантии обратно собираются вернуть, поэтому он ни при делах)

внешне по фоткам - один в один как олло... только блоки мелкие

ставили... ну умный владелец форика вместо н7 ламп умудрился себе линзы эти под н3 заказать... и все-равно встало на место )))

плюс там плюсы-минусы в проводке блуждающие... (с америки машинка) и все-равно все работает...

собрано сделано работает без претензий...

световая граница на самом деле идет ступенькой... дальний включается отодвиганием шторки... мухи теперь в солнечных очках на фары кидаются )))

да и на трассе моргаешь не как колхозник (сейчас на юг на тииде с "колхозным" би-ксеноном ездил... с такой скоростью левый ряд на трассах я еще никогда не видел чтоб освобождался... шторка не успевает на место вернуться, а полоса уже свободна)

на ауди ставили... там е мое аккумулятор в багажнике плюс кузов без массы, поэтому силовые кабели запитывали прямо на штатную проводку... и тоже все без вопросов... и все довольны

сама линза прикручивается к рефлектору, поэтому штатный корректор никуда не девается... там единственный подвох в этом всем есть...

когда линзу к рефлектору притягиваем, надо ее поставить более-менее прямо, тк на форике в результате стали регулировать свет и получилось так. что при нормальном свете линзы штатный дальнй стал светить не далее 10метров от машины

машины выглядеть начинают серьезнее... хотя сколько фоток не смотрел, все смех какой-то... и глазок ангельский даже колхозом не выглядит

 

PS

Altr, да и вообще как я вижу в одной деревне мы живем, можешь на Октябрят 27 подъехать как нить днем и в живую посмотреть... там и А2 эта есть и Форик красный тоже

А устанавливаются я так понимаю просто вместо родной лампы Н7 этот модуль и все?? Или что то еще нужно мудрить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это место загораживается модулем...

он представь себе, как-будто очень боооольшая лампочка, и изза размеров ооочень больших этой лампочки приходится вставлять снаружи, снимая стекло.... и сзади крепить и притягивать к рефлектору гайкой

а лампочка уже после вставляется как обычно через зад... как она называется не знаю.. фотка ее вот тут http://www.bilinza.narod.ru/images/tn_H7_3.jpg

А сколько стоит такая лампочка.. и где е потом нужно приобретать? Сколько в среднем часов прослужат эти лампы? Есть такая информация??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там проводку ломать и переделывать не надо... не хотите дальний свет в модуле видеть, просто управляющие провода дальнего света не подключайте...

подключается все просто там: изоляцию на проводах снимаем (подходящих к колодке фары...) и к ним прикручиваем изолентой мотаем и все...

питание то основное идет с аккума напрямую... к проводке подключаемся ведь только для управления

и штатная проводка никуда не девается!!!

А есть схема или фото подключения к "штатной колодке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот разговаривал по телефону с Романом - продавцом - так вот по-поводу модулей 3G у него есть опасения в плане "дрожания" света при езде.

З.ы. Как грамотно извлечь стекло из фары? Взял тут для экспериментов от Авео битую. Духовку мне отсоветовали - дальше со стеклом могут возникнуть проблемы в плане расстрескивания. Кипятком - страшно за рассеиватель, остаётся феном промышленным. Но вот боюсь чё-нить не то расплавить. Вообщем может кто подскажет быстрый и действенный метод... :embarr:

А я когда свою фару разбирал ваще грел обычным домашним феном и за минут пять все аккуратно снял и не перегрел ничего !!Все очень аккуратно снялось !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...