Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

А на мою моню самые дешевые свечи по 612~ р. а моторкрафт 841 штука(!), где как +- 50р.

сами они длинней обычных свечей которые по 150р.

почему так ? =\

Как понимаю, аналогичная ситуация :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к сожалению, не "ушла" мимолётная "задумчивость при резком нажатии педальки газа, а я надеялся, что новая катушка всё поправит

 

У меня такой эффект возникал при отключении разъема ЛЗ!!!

так что

бензины наши

тут вряд ли причем!!!

ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал на меди(Моторкрафт) уже порядка 50тыс. Ни разу их еще не чистил,только откручивал для визуальной диагностики. Пока проблем с ними нету,хотя производитель рекомендует их менять каждые 30тыс? Правда есть одно "но",в основном я езжу на газу(пропан)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном я езжу на газу

Дык это и есть определяющий фактор долгожительства.

Был личный эксперимент на ходимость Моторкрафт-медь. 62 тык км, но с очисткой изолятора центрального электрода через 5 тык. км. Далее не стал опытничать.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-КТ свечей (4 шт) 1510р ngk VL25 и точка.

 

где как, у нас в магазине 900 руб.взял платину на зиму до того стояли finwhale по100руб. штука

разницы не почуял.когда после покупки поменял родные Моторкрафт,а по внешнему виду\зазр7-8мм,грязные,ржавые\было ощущение

,что с завода не меняли,пропали легкие подергивания на холостом ходу.

надо действительно менять через 10т. или раз в год и масло с фильтром,с нашей пылью и грязью.

братишка на 10 ке менял масло 2 раза в год и продал в идеальном состоянии,долголетие от заботы.

самые дорогие свечи у нас могут сдохнуть через 2 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...