Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сайлент-блоки из полиуритана


Гость drozdoff

Рекомендуемые сообщения


а оно такое на ФМ есть?

ТУТА Ещё от Тазиков если хоца можно переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drozdoff

Лёша, полиуретан - твёрдый, а резина - намного мягче. Отсель выводы делай сам. Надеюсь физику работы обыкновенного сайлентблока не стоит объяснять.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал? Насколько это выгодно? Преимущества и недостатки в студию.

 

Табуретку под зад хочется? Поставь газ по кругу для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полиуретан это весьма твердый материал, хорошо подходит для сальников/уплотнений. Но вот делать на нем сайлент странно :).

p.s. а изготовить то можно из него все что угодно, благо такое производство под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полиуретан это весьма твердый материал, хорошо подходит для сальников/уплотнений. Но вот делать на нем сайлент странно
В общем-то сайлент - от англ. silent (тишина) - имеет назначение именно гасить вибрации (звуки) - тут полиуретан вполне конкурентен резине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел по сайленты инфу:http://www.dsmgarage.ru/silent.html

 

http://www.dp59.ru/?app=consultations&...icle&id=653

Себе поменял бы не задумываясь.

Изменено пользователем ури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы себе поставил втулки на передний стаб, если действительно износостойкость у них выше чем у резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы себе поставил втулки на передний стаб, если действительно износостойкость у них выше чем у резинки.

Если очень хоцца, то возьми от, кацце 09 тазика полиуретановые, подгони немного в размер да и поставь. Заодно и нам потом раскажешь :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень хоцца, то возьми от, кацце 09 тазика полиуретановые, подгони немного в размер да и поставь. Заодно и нам потом раскажешь :rolleyes: .

Дык как раз в спринтах есть эти втулки для 1-2 мондюков, но мои пока (тьфу тьфу тьфу) живые, но как умрут поставлю эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык как раз в спринтах есть эти втулки для 1-2 мондюков,

сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы себе поставил втулки на передний стаб, если действительно износостойкость у них выше чем у резинки.

 

Что бы стаб быстрее поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоят?

Сейчас звонил, сказали что в наличии пока нету, стоимость такаяже как оригинал. Производство отечественное.

 

Что бы стаб быстрее поменять?

Сотрет такая втулка думаешь стаб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрет такая втулка думаешь стаб???

 

Сам то как думаешь?

Кстати, оригинальные втулки не резиновые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оригинальные втулки не резиновые...

А ещё и с каким-то "антискрипным" покрытием изнутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что ничего ему не будет.

 

Ага. То то народ пишет про выратотку 1-2 мм в местах соприкосновения с втулками. И потом ищут втулки с меньшим внутренним диаметром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

За 20 тыс.разбил в хлам салентблоки в передних рычагах (шаровые живы),хочу попробовать поставить из полиуретана.

http://crt.ru/search/#act=searchcat;id_mark=12;id_model=534;body=GD;year=1996%20%E2%80%93%202000

Может у кого был замес,поделитесь инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...