Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Альтернативная оптика


Рекомендуемые сообщения

Хотел врезать линзы в родные фары, но теперь пожалуй подожду когда выпустят с линзой под ксенон. Вообще было б лучше без этого уродства в виде ангельских глазок а-ля бнв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще было б лучше без этого уродства в виде ангельских глазок а-ля бнв.

Которое прикажет долго жить в перспективе. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которое прикажет долго жить в перспективе. :wink:

 

кто сказал? есть опыт? :lol1:

повторюсь- за 2 года эксплуатации такой оптики-не возникло проблем вообще...

Изменено пользователем NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика на самом деле ненамного хуже(вплане бывает брак если брака нету значит отлично все вариантов брака было 1 на 50 фар так что вероятность что попадутся плохие мала) светят хорошо, линзы они делают отлично казусов с отражателем не бывало. бленды такие же как и на оригинальных фарах а линза стекло так что проблем не будет. я бы взял если бы предложения были бы пол года назад. пока ретрофитом не занялся.

Изменено пользователем dream_the_one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика на самом деле ненамного хуже(вплане бывает брак если брака нету значит отлично все вариантов брака было 1 на 50 фар так что вероятность что попадутся плохие мала) светят хорошо, линзы они делают отлично казусов с отражателем не бывало. бленды такие же как и на оригинальных фарах а линза стекло так что проблем не будет. я бы взял если бы предложения были бы пол года назад. пока ретрофитом не занялся.

Отчего же такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал? есть опыт?

Ну так у Серёги @sonik35, как раз и есть. :( Путь даже не глазки а светодиоды - но один фиг сомнительная приблуда. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у Серёги @sonik35, как раз и есть. :( Путь даже не глазки а светодиоды - но один фиг сомнительная приблуда. :wink:

Гарантийный случай. Заменим. Остальные фары и фонари-работают. Кстати на моей памяти это первое и единственное что я вижу такой брак блоков. А по глазкам- так это вообще- ломаться там нечему- Глазки то это трубки,которые подсвечиваются диодом. Сгорел диод- новый вставил. делов то... Главное это СВЕТ на дорогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NITRO,

Я просто хочу акцентировать твоё внимание - я НЕ против альтернативной оптики, более того - если цена полностью оправдывает затраты и удовлетворяет желанию приобретателя - почему нет? Просто хотелось бы чтоб в итоге приобретение не разочаровало в плане качества. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NITRO,

не разочаровало в плане качества. :wink:

 

вот поэтому я и задаю вопросы что да как.. Для меня это важно,потому как я даю инфу на завод,а они это принимают к сведению чтобы сделать новые продукта еще лучше.. Не одностороняя работа ведь.. Напомню-я на свою не жалуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же такая уверенность?

прошлая работа...продавал я фары и прочую хрень тайваньскую. знаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что когда заказывать можно?

 

В конце месяца будут готовы. к концу марта будут у нас. ( вместе с з/ч для Sonik)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай и подумай, стоит ли. Сервис странный, вроди обещают замену но уже год жду без результата.

А в прошлом месяце светодиоды начали гаснуть.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/79001/page__st__60

"ак там, блоков я так и не получил.

 

У меня другая проблема: начали гореть светодиоды, вот один совсем сгорел а несколько стали слабо гореть. Почему?

 

502fd3f0a87c89f0b1638abc2c2938f3.jpg

 

2fb61f51791a1afb9186a0d678406bd4.jpg"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где я жалуюсь,

 

NITRO и не появляется. Чтото нужно делать, инфа такая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где я жалуюсь,

 

NITRO и не появляется. Чтото нужно делать, инфа такая.

 

смотри пост 114...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри пост 114...

 

У меня и светодиод перегорел, что делать? Стремно как колхоз смотрится.

Чето у меня брак проявляться стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и светодиод перегорел, что делать? Стремно как колхоз смотрится.

Чето у меня брак проявляться стал.

 

9го заканчивается китайский новый год.. Задам и этот вопрос.. - добавят ленты диодов- Пришлю все вместе с блоками.. Все будет как новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9го заканчивается китайский новый год.. Задам и этот вопрос.. - добавят ленты диодов- Пришлю все вместе с блоками.. Все будет как новое!

 

Спасибо. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался, поставил штатные ксеноновые фары... чему собственно и рад... судя по теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался, поставил штатные ксеноновые фары... чему собственно и рад... судя по теме..

 

И это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой опыт эксплуатации этих чудо фар на ФМ2:

Ставили год назад. (не на мою машину)

Мы уже задолбались светодиоды менять. Постоянно приходится снимать и ставить фары.

Последний раз поменял все сразу в обеих фарах. Если по одному, то различие уж очень бросается в глаза.

Для меня это в общем-то с чисто технической стороны не проблема. Опыт ремонта электроники огромный. Но все же напрягает. Особенно хозяина авто.

Да ещё в дождливую погоду обе фары потеют.

В общем : китайские поделки, да ещё по цене незадаром, радуют не очень .

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем : китайские поделки, да ещё по цене незадаром, радуют не очень

Чудес не бывает. Китайской оптики мне хватило на ТАЗу 10-ом - запарился пилить, подгонять... В итоге через год ещё и пластик пожелтел и помутнел. :( С тех пор подозрительно смотрю на поделки из поднебесной, а с поправкой ещё на цену - так ваще. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает. Китайской оптики мне хватило на ТАЗу 10-ом - запарился пилить, подгонять... В итоге через год ещё и пластик пожелтел и помутнел. :( С тех пор подозрительно смотрю на поделки из поднебесной, а с поправкой ещё на цену - так ваще. :unsure:

 

Ну за 2 года пластик в поярдке. На премьерных продуктах- согласен-= диоды барахлили. Решал этот вопрос с заменой диодных лент. В марте приедут запчасти для sonik.

На своей авто- такие же фары- нет проблем- все работает,включается и светит.. Пластик не помутнел.

Для ФМ3 будут попроще вараинты- просто колечки и линза. Дешевле и надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой опыт эксплуатации этих чудо фар:

Ставили год назад. (не на мою машину)

Мы уже задолбались светодиоды менять. Постоянно приходится снимать и ставить фары.

Последний раз поменял все сразу в обеих фарах. Если по одному, то различие уж очень бросается в глаза.

Для меня это в общем-то с чисто технической стороны не проблема. Опыт ремонта электроники огромный. Но все же напрягает. Особенно хозяина авто.

Да ещё в дождливую погоду обе фары потеют.

В общем : китайские поделки, да ещё по цене незадаром, радуют не очень .

 

Я просиликонил всю фару, сейчас почти не потеет. И не столь огорчило моргание. А вот то что светодиоды горят, меня сильно огорчило!

А какие там светодиоды стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 2 года пластик в поярдке. На премьерных продуктах- согласен-= диоды барахлили. Решал этот вопрос с заменой диодных лент. В марте приедут запчасти для sonik.

На своей авто- такие же фары- нет проблем- все работает,включается и светит.. Пластик не помутнел.

Для ФМ3 будут попроще вараинты- просто колечки и линза. Дешевле и надежней.

 

Может это не правильная работа светодиодов, в режиме большего тока, горят из за большого тока? Это будит исправлено в новых блоках? Сборки светодиодов также пришлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...