Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Альтернативная оптика


Рекомендуемые сообщения

@ilya_kizlyar, пока фары разобраны разорись еще на биксеноновые модули ОЕМ,все равно бабла не мало уже потрачено и 3т. особой роли не сыграют,а так хоть результатом доволен будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как это выглядит:

 

i-84.jpg

 

i-85.jpg

 

Конечно вживую совсем другое, на фото все плохо видно

 

 

а какой цоколь туда подошел?

насколько я понял, там маломощная галогенка с уоколем типа 5w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про линзы я подумывал, но уже поздно, т.к. одну фару вчера уже на место поставил. Кстати, свет из линзы не особо :mad:, думал сначала, что это из-за лампочек KOITO, но с простой галогенкой вообще кошмар... Буду ксенон лепить...

 

Разобрал вчера вторую фару, там всё еще ужаснее внутри: всё, что можно приоткручено, хромированная хрень и 3-е крепление линзы (есть на фото выше) оторваны вместе с пластиком...

 

Завтра фото выложу, а так вроде уже поправил...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про линзы я подумывал, но уже поздно, т.к. одну фару вчера уже на место поставил. Кстати, свет из линзы не особо :mad:, думал сначала, что это из-за лампочек KOITO, но с простой галогенкой вообще кошмар... Буду ксенон лепить...

 

Разобрал вчера вторую фару, там всё еще ужаснее внутри: всё, что можно приоткручено, хромированная хрень и 3-е крепление линзы (есть на фото выше) оторваны вместе с пластиком...

 

Завтра фото выложу, а так вроде уже поправил...

На завод бы им эти фотки послать и спросить что к чему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все подтянул через окошко лампочки, не вскрывал стекло.

А так да, набор сделай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завод бы им эти фотки послать и спросить что к чему.....

 

Вот поэтому давайте фотки! Мне нужно будет тогда и носом их тыкнуть.. так что главное фотоотчетность! Жду фоток и решить вопросы с заводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото.

 

f8ab4f953dbat.jpg

 

a89002a3702ft.jpg

 

872869916948t.jpg

 

Последнюю хрень, на которой держатся линза с отражателем, прикрутил саморезом, а кусочек хвостика, который вылез с другой стороны (где-то с пол милиметра) залмазал силиконом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото передам на завод. Думаю что виноватые будут наказаны,невиновные- поощерены. Спасибо еще раз за фото. Буду трудиться над этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда добавь к этим и фото, которое было выше, там, где видно, что линза и отражатель дальнего как китайцы косые... (прошу прощения, если кого-то обидел, но тогда я явно был на эмоциях...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б этим деятелям с завода, пальцы бы переломал. Ппц парня разорили на хрень, которая максимум рубль стоит по качеству :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не рубль, а три, но явно не десять.

 

Зато смотрится ничего так, особенно после того, как в полоску сверху диодами полностью подсветил.. Посмотрим что будет после впихивания ксенона...

 

P.S. Сейчас и-нета нормального нету (в отпуске я) как появится, выложу фотки и днем и ночью.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не рубль, а три, но явно не десять.

 

Зато смотрится ничего так, особенно после того, как в полоску сверху диодами полностью подсветил.. Посмотрим что будет после впихивания ксенона...

 

P.S. Сейчас и-нета нормального нету (в отпуске я) как появится, выложу фотки и днем и ночью.

За эти деньги можно было бы оригинальные фары ксенон найти и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги можно было бы оригинальные фары ксенон найти и не париться.

 

25 000 одна фара блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 000 одна фара блин

Угу. Я в Москве взял две за десять. У одной был треснут корпус и отсутствовал блок розжига оригинальный. Перетряхнул потроха в свои родные, поковырялся, докупил блоки розжига оригинальные (один про запас) с игниторами и колечками за 2500р и вуаля - оригинальный НОРМАЛЬНЫЙ ксенон. Правда пока без омывателей. Чуть позже доделаю надеюсь. В итоге пусть мне всё встало в 15-шку - но по-любому оно того стоило думаю, даже если сравнить с китайцами этими. И я не один пошёл по такому пути - надо просто искать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не рубль, а три, но явно не десять.

 

Зато смотрится ничего так, особенно после того, как в полоску сверху диодами полностью подсветил.. Посмотрим что будет после впихивания ксенона...

 

P.S. Сейчас и-нета нормального нету (в отпуске я) как появится, выложу фотки и днем и ночью.

 

Ждемс..

Тем временем - на завод все передано, виновных накажут. Проблему решим.Эмоции все лучше держать при себе.. Я тоже обускуражен таким, за много лет работы бывали случаи но все решались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не рубль, а три, но явно не десять.

 

Зато смотрится ничего так, особенно после того, как в полоску сверху диодами полностью подсветил.. Посмотрим что будет после впихивания ксенона...

 

P.S. Сейчас и-нета нормального нету (в отпуске я) как появится, выложу фотки и днем и ночью.

ну свет и линзы ты хорошо отрегулировал? и вообще намного лучше свет с этой китайской линзой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я в Москве взял две за десять. У одной был треснут корпус и отсутствовал блок розжига оригинальный. Перетряхнул потроха в свои родные, поковырялся, докупил блоки розжига оригинальные (один про запас) с игниторами и колечками за 2500р и вуаля - оригинальный НОРМАЛЬНЫЙ ксенон. Правда пока без омывателей. Чуть позже доделаю надеюсь. В итоге пусть мне всё встало в 15-шку - но по-любому оно того стоило думаю, даже если сравнить с китайцами этими. И я не один пошёл по такому пути - надо просто искать. :wink:

 

 

ГДЕ ТЫ КУПИЛ ИГНИТОРЫ???

 

а разъемы от ксеноновой оптики в галогеновую оптику влезут? т.е. вместе штатной ксеноновой оптики поставить галогеновую?

Изменено пользователем Sergio Saafoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ТЫ КУПИЛ ИГНИТОРЫ???

 

а разъемы от ксеноновой оптики в галогеновую оптику влезут? т.е. вместе штатной ксеноновой оптики поставить галогеновую?

По идее, если блоки розжига смонтированы в фаре - разъем может быть одинаковый, - на фару приходят те же 12 вольт. Только что-то писали про запитку правой фары в случае установки ксенона - как-то там неудачно разведен + провод

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ТЫ КУПИЛ ИГНИТОРЫ???

 

а разъемы от ксеноновой оптики в галогеновую оптику влезут? т.е. вместе штатной ксеноновой оптики поставить галогеновую?

Разъёмы разные - предстоит для установки ксенона глобальная переделка. Хотя "глобальная" слишком громко сказал, просто придётся немного повозиться. Про игниторы не понял если честно - будут вопросы вэлкам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъёмы разные - предстоит для установки ксенона глобальная переделка. Хотя "глобальная" слишком громко сказал, просто придётся немного повозиться.

Могли бы разъемы сделать взаимозаменяемыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяц, не могу в мск найти

на украине есть, но не шлют наложным платежом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяц, не могу в мск найти

:D У меня один валяется. Правда старого образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил, правда черный. не горит

может блок умер

Так чтоб не гадать надо просто переставить с другой фары - правой например на левую. Делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...