Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Одинаковая ли коробка?


Рекомендуемые сообщения

Как раз в разгоне найдешь, максималка упадёт. Тут как говорится кесарю кесарево....

Мне и универсал нужен и подрыв как у атомной бомбы и максималка 200+

Поэтому только кроиливо с лютым попадаловом и переделовом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как раз в разгоне найдешь, максималка упадёт. Тут как говорится кесарю кесарево....

Мне и универсал нужен и подрыв как у атомной бомбы и максималка 200+

Поэтому только кроиливо с лютым попадаловом и переделовом)))

печалька... начинаю засматриваться на форд Ф-150 :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,150й имеет слабую раму. Его смотреть только в раптор эдишен имеет смысл, а там ценник от 10млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,150й имеет слабую раму. Его смотреть только в раптор эдишен имеет смысл, а там ценник от 10млн

:umnik:  за 10 лямов мне тут пол республики продать нужно :D  и продал-бы да никто не покупает :D  а так-то вообще у нас еще рапторов нету ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть кто из понимающих? на мондео 1.8 бензин коробка стоит с механическим сцеплением,сейчас пригнал седан 97 года, мотор тот-же,но коробка с гидравлическим сцеплением. в коробках есть разница или только сцепления отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто из понимающих? на мондео 1.8 бензин коробка стоит с механическим сцеплением,сейчас пригнал седан 97 года, мотор тот-же,но коробка с гидравлическим сцеплением. в коробках есть разница или только сцепления отличаются?

 

 

ну допустим

 

сцепуха.  трос и гидро и кулисная часть

поменяй можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим

 

сцепуха.  трос и гидро и кулисная часть

поменяй можно

уже радует.  уже 2 месяца масло из коробки фигачит и не могу сальники найти. аналогов которые продали в магазе хватило на 4 дня и левая полуось опять потекла. плюс ко всему из под корзины сцепления тоже масло гонит, а тот сальник никто и в помине не видел. подумываю заменить коробку целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже радует.  уже 2 месяца масло из коробки фигачит и не могу сальники найти. аналогов которые продали в магазе хватило на 4 дня и левая полуось опять потекла. плюс ко всему из под корзины сцепления тоже масло гонит, а тот сальник никто и в помине не видел. подумываю заменить коробку целиком

поздравляю

 

если сальник  одно а люфты выработку  на  оси ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю

 

если сальник  одно а люфты выработку  на  оси ?

в том-то и дело, с осями проблем нет, я их изначально проверял на люфты что-бы зря с сальниками не играться. но полуоси чувствуют себя отлично. а вот сальники у нас нынче *овно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, с осями проблем нет, я их изначально проверял на люфты что-бы зря с сальниками не играться. но полуоси чувствуют себя отлично. а вот сальники у нас нынче *овно.

что выработки под сальники нету?  да ладно такого быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сами сальники полуосей меня не особо парят, они сопливят слегка, такими темпами масло можно раз в год грамм 200 долить. а вот из под корзины фигачит от души, стоит где-то остановиться и под машиной за 15 минут лужа.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что выработки под сальники нету?  да ладно такого быть не может

ну почему не может? я полуоси относительно недавно менял на донорские, а донор прокатил 130 тык до аварии и там практически все детали были в отличном состоянии. визуально я не заметил абсолютно никакой выработки на осях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сами сальники полуосей меня не особо парят, они сопливят слегка, такими темпами масло можно раз в год грамм 200 долить. а вот из под корзины фигачит от души, стоит где-то остановиться и под машиной за 15 минут лужа.. 

из под корзины?   или всеж  с вала?  разберись

 

 

1 это  сальник колена

 

2 это уже каробочная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из под корзины?   или всеж  с вала?  разберись

 

 

1 это  сальник колена

 

2 это уже каробочная

масло с коробаса течет Димон, я тоже сначала подумал что с колена сальник потек, но в моторе уровень за 10 тык даже на миллиметр не падает, а в коробку раз в месяц доливаю грамм по 300 масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло с коробаса течет Димон, я тоже сначала подумал что с колена сальник потек, но в моторе уровень за 10 тык даже на миллиметр не падает, а в коробку раз в месяц доливаю грамм по 300 масла.

но текет то не из под корзины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но текет то не из под корзины

ну фиг знает откуда, но течет на стыке коробки с мотором, еще не снимал не смотрел откуда конкретно. но судя по инструкциям единственное место откуда там может течь это по первичному валу, уже как сниму будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает откуда, но течет на стыке коробки с мотором, еще не снимал не смотрел откуда конкретно. но судя по инструкциям единственное место откуда там может течь это по первичному валу, уже как сниму будет видно.

там теч не откуда чего понять не получается  сальник меняй  вала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там теч не откуда чего понять не получается  сальник меняй  вала

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:

снимай караба с а  а и меняй сальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Димон, имеются у меня доки на мондео 2, 97 год 1.8 бензин в седане. номера Российские,750 регион. не знаешь, никому случайно не нужны? могли-бы договориться каким-то макаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Димон, имеются у меня доки на мондео 2, 97 год 1.8 бензин в седане. номера Российские,750 регион. не знаешь, никому случайно не нужны? могли-бы договориться каким-то макаром.

себе оставь  на щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай караба с а  а и меняй сальник

уже придется, сегодня еще одну тележку прикатил, буду с нее рейку перекидывать на свою и поддон маслянный по пути буду менять, а там уже и коробку сковырну за компанию

себе оставь  на щастье

:)  шо совсем нет никакого смысла с них? может хоть владельцу передать что-бы с учета снял их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже придется, сегодня еще одну тележку прикатил, буду с нее рейку перекидывать на свою и поддон маслянный по пути буду менять, а там уже и коробку сковырну за компанию

:)  шо совсем нет никакого смысла с них? может хоть владельцу передать что-бы с учета снял их?

нету смысла в них. владельцу передай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету смысла в них. владельцу передай. 

 у вас значит никто таким не страдает.. у нас обычно действующие доки сразу в расход идут. латвийцы и литовцы на расхват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...