Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Все возможно. Но сначала проверь на целостность подушки крепления двигла и коробки. Маховик вроде должен издавать стук. Если сцепу выжимаешь и стук проходить - выжимной маховик

Ну у меня не стук,а тихий скрежет переодично,маховик вообще в принципе может вызывать тряску авто которая сильнее чем кривые диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну у меня не стук,а тихий скрежет переодично

где и какой.

маховик вообще в принципе может вызывать тряску авто которая сильнее чем кривые диски?

ну тогда у тебя авто должно вообще не ехать. Скорее всего внутренний шрус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ты когда в Питере будешь?

В жизни не поверю что можно передвигаться без одного подшипника. Несколько раз видел такие привода - тронуться невозможно. Вал на двух точках опоры мгновенно уходит в сторону от центра. У тебя было что то другое. Если у стола о трех ногах одну отломать, он стоять будет?

не в обиду, но могу поспорит. Я когда свою моню 3 покупал, бывший владелец сказал, что там что то хрустит, я же разобрал все это безобразие и увидел, что на правом внутреннем хресте приводной оси стоит 1(ОДИН) подшипник, а еще один болтался в пылнички, а где еще один ?? вот и я о том же - Х.З. а она ехала, вибрация была ощутима на хорошей дороге. и биение при переключении передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipik

На каждом приводном валу есть шрус и трипоид.

Шрус располагается у колеса, трипоид ближе к коробке передач.

Кроме этого есть подвесной подшипник.

Он соединяет помежуточный вал (справа из коробки выходит)и правый приводной вал.

Иного просто не может быть.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...