Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

пыльник на 1 гранату?? или на внешнюю тоже и смазка?

Так.

Теперь я не понял...

Если оригинал то это привод уже в сборе.... Наливай и пей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1447555 ШРУС внутренний комплект, а что в этом комплекте - не известно. По каталогу - ремкомплект шруса, значит видимо, как ты написал.

з.ы Наливай...Пей к чему было?:)

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливай и пей это старое выражение такое. Когда все готово и собрано, все на столе. Осталось только положить внутрь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливай...Пей к чему было?

Да к тому чИто ты на правильном пути в ремонте.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а я думал, что купил не то :) Думал, бухай с горя, деньги потратил (кстати шрус вышел 9040р. без предоплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 (кстати шрус вышел 9040р. без предоплаты)

 

Пипец, ну в Москве то можно было на разборе найти тысячи за 2 точно. Зачем 9 платить. Он же почти вечный если вода не попала и пыльник не слетел. Я вот у нас всю правую сторону в сборе взял за 2 т.р. почти в идеале.  

Изменено пользователем andgy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, ну в Москве то можно было на разборе найти тысячи за 2 точно. Зачем 9 платить. Он же почти вечный если вода не попала и пыльник не слетел. Я вот у нас всю правую сторону в сборе взял за 2 т.р. почти в идеале.  

Принципиально не беру на разборках подвесочные и т.п, только крышку багажника 1 раз взял и то со свежей машины. Неизвестно на что нарвешься, выработку не определить на глаз, только по люфтам, а снять-поставить - лишние 1.5 т.р. А тут, купил новый, с хорошими хомутами, пыльниками новыми, смазкой и убрал проблему совсем, не беспоиошься, правый вот ниразу не слетал - ни единого люфта не имеет, как и подвесной подшипник промежуточного вала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не беру на разборках подвесочные и т.п, только крышку багажника 1 раз взял и то со свежей машины. Неизвестно на что нарвешься, выработку не определить на глаз, только по люфтам, а снять-поставить - лишние 1.5 т.р. А тут, купил новый, с хорошими хомутами, пыльниками новыми, смазкой и убрал проблему совсем, не беспоиошься, правый вот ниразу не слетал - ни единого люфта не имеет, как и подвесной подшипник промежуточного вала.

Итого 3,5 за б\у.

Так вместо одного нового три раза можно поменяться...

На разборе в евроавто в основном свежие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 3,5 за б\у.

Так вместо одного нового три раза можно поменяться...

На разборе в евроавто в основном свежие машины.

да ладно, поставлю раз и забуду

а б/у может опять вылезти через годик. Я на работе товарник отдам, пусть бугалтер париться)

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня поставил зимнюю резину. заднее колесо одно косячное (как будто до меня оно стояло впери и его подъело) поехал я по трассе еду 80км/ч жму на газ дальше и вибрация, аш всю машину колбасит как газ отпустишь меньше колбасит но совсем не проходит.в чем проблема???в колесах??? 

Изменено пользователем max89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня поставил зимнюю резину. заднее колесо одно косячное (как будто до меня оно стояло впери и его подъело) поехал я по трассе еду 80км/ч жму на газ дальше и вибрация, аш всю машину колбасит как газ отпустишь меньше колбасит но совсем не проходит.в чем проблема???в колесах??? 

Один в один, а если сцепу выжимаешь и накатом едешь?? Вибрации есть?? Если нет - шрус родимый... левый или правый - надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибрация есть  всегда если жмешь на газ.сцепу выжимаешь вибрация все ровно есть.все началось после замены резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит отбалансировали галимо, у шруза - выжимаешь сцепу, все пропадает. У меня перед снятием на сервисе, было прогрессирование, даже на 3-ей на 80-ти стал колбасить, убился он окончательно в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная со 2 скорости когда доводишь до 80 колбасит сильно набрал скорость педаль остановил в одном положение и колбасит меньше.опять жмешь резко и снова начинается.завтра поеду баллансировать.а из за заднего колеса так может быть ?ну то что оно кривое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбалансирую, кривое прокатай, а лучше еще и ходовую глянь подергай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходовую проверял на летней колбасило но не так сильно там резина нормальная была но в переди диск отколотый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена внутренности гранаты поможт???

 

сомнительно - там сама граната выработку может иметь, и никакого толку смены потрохов не будет.

 

была тема тут "внутренний шрус" - там смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходовую проверял на летней колбасило но не так сильно там резина нормальная была но в переди диск отколотый был

 

  :fuck-1:  :fuck-1:  :fuck-1:  

 

 

ну это просто смех, вы за рулем сколько? месяц?

 

Колеса раз в сезон как минимум балансировать и проверять нужно - ямы, грыжи, гнутые диски, естественный износ и т.д.! А тут диск отколот и колбасит и зимняя подожраная, в общем вам к доктору Шина. А уже потом сюда.  :telephone:

Изменено пользователем andgy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот гул какой-то идет, не могу понять откуда. Километров с 20 в час начинает - тук тук тук и чем быстрее скорость тем чаще эти стуки. А на скорости после 100 км/ч вообще просто гул. Что это может быть? Так понял подшипник какойто промежуточный есть на правом приводе? Как его проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот гул какой-то идет, не могу понять откуда. Километров с 20 в час начинает - тук тук тук и чем быстрее скорость тем чаще эти стуки. А на скорости после 100 км/ч вообще просто гул. Что это может быть? Так понял подшипник какойто промежуточный есть на правом приводе? Как его проверить?

 

есть там подвесной подшипник, проверить просто - на подъемник и покрутить колесо или завести и покрутить газом - слышно его на ура, но он шумит, а не тук-тук делает.

 

 

так гул идет или тук-тук? точно так же как эти слова имеют разный смысл, так и причины разные. :cool:

 

Где этот тук? спереди, сзади? 

 

Короче пиши точнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :fuck-1:  :fuck-1:  :fuck-1:  

 

 

ну это просто смех, вы за рулем сколько? месяц?

 

Колеса раз в сезон как минимум балансировать и проверять нужно - ямы, грыжи, гнутые диски, естественный износ и т.д.! А тут диск отколот и колбасит и зимняя подожраная, в общем вам к доктору Шина. А уже потом сюда.  :telephone:

 читай внимательнее с летней так сильно не было на зимней колбасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Styler

Залезь под Моню и покачай пром.вал относительно подвесного подшипникаи, а затем за стакан трипоида относительно п/подшипника.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не беру на разборках подвесочные и т.п, только крышку багажника 1 раз взял и то со свежей машины. Неизвестно на что нарвешься, выработку не определить на глаз, только по люфтам, а снять-поставить - лишние 1.5 т.р. А тут, купил новый, с хорошими хомутами, пыльниками новыми, смазкой и убрал проблему совсем, не беспоиошься, правый вот ниразу не слетал - ни единого люфта не имеет, как и подвесной подшипник промежуточного вала.

+1

Была аналогичная проблема, только хуже - вибра била начиная с 40км\ч. Замена внутреннего правого шруса. Брал новый через знакомого за 7т. В комплекте в коробочке было штук 4 свертков, что точно шло - не скажу, тупо отдал сервисменам комплект, через час забрал отремонтированную машину. После замены как рукой сняло, никаких вибраций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там подвесной подшипник, проверить просто - на подъемник и покрутить колесо или завести и покрутить газом - слышно его на ура, но он шумит, а не тук-тук делает.

 

 

 

 

Где этот тук? спереди, сзади? 

 

Короче пиши точнее.

 

 

 

Сейчас только приехал с трассы. После 130 детонация какаято начинается.

 

 

Точнее так точнее: туф.......туф......туф.....туф...туф..туф.туф.

 

 

 

С другом вдвоем слушали, по моему спереди, а по его все нормально. Но детонацию после 130 он всетаки заметил и туф туф услышал.

 

 

Изменено пользователем Styler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...