Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Горит лампа аккумуляторной батареи


Рекомендуемые сообщения


ну если конечно уверен, что оригинал,,, бери. 

мож у вас в Питере он столько и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты восстанови свой,,, ???

восстановить стоит 5 рублей, по отзывам и по опыту людей вижу, что это бесполезно. На счет качества работников данного сервиса по ремонту генетаров ничего не знаю, поэтому и сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в сервисе уверяют, что за 8500 оригинал

 

есть большие сомнения)))

 

Я согласен с Сергеем. За 8500 оригинал - трудно верится или это восстановленный оригинал. Мой личный опыт - поменял свой родной генератор на такой же родной восстановленный. Уже более 50 тыс полет нормальный. Тьфу 3 раза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я согласен с Сергеем. За 8500 оригинал - трудно верится или это восстановленный оригинал. Мой личный опыт - поменял свой родной генератор на такой же родной восстановленный. Уже более 50 тыс полет нормальный. Тьфу 3 раза )))

 

 я же говорю, кому как повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я согласен с Сергеем. За 8500 оригинал - трудно верится или это восстановленный оригинал. Мой личный опыт - поменял свой родной генератор на такой же родной восстановленный. Уже более 50 тыс полет нормальный. Тьфу 3 раза )))

 

 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я же говорю, кому как повезет :)

а тебе может очень здорово повезти, если ты заменишь муфту на шкив и заменишь реле регулятор.(по деньгам )

а может не повезти.  :D

 

Что бы не гадать, либо наведи справки о этой конторе, которая тебе диагноз поставила, либо отвези туда, кому доверяешь. И все станет ясно. 5 рублей, за то что ты назвал - это явный грабеж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я же говорю, кому как повезет

Нам везет что у нас есть Фролов - мастер по генераторам, ну а вам питерцам везет что у вас есть вова - классный диагност и мастер по фордам. Ты к нему не пробывал обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а тебе может очень здорово повезти, если ты заменишь муфту на шкив и заменишь реле регулятор.(по деньгам )

 

Вот это верно. Я бы так и сделал, но цена должна быть адекватна а не 5 тыс. Я когда свой сгоревший генератор сдавал то доплатилт 4500 и получил восстановленный оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам везет что у нас есть Фролов - мастер по генераторам, ну а вам питерцам везет что у вас есть вова - классный диагност и мастер по фордам. Ты к нему не пробывал обращаться?

Обращался, сказал, что лучше новую машину :)))

Ну а по делу, сказал, что лучше новый ставить за 8500, потому что с ценой ремонта он попал в точку до выяснения мною)

Вот это верно. Я бы так и сделал, но цена должна быть адекватна а не 5 тыс. Я когда свой сгоревший генератор сдавал то доплатилт 4500 и получил восстановленный оригинал

Спросил в этой конторе, у них нету восстановленных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сказал, что лучше новый ставить за 8500

Настоящий мастер никогда не порекомендует плохой совет.

Прислушайся, однако.

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мастер никогда не порекомендует плохой совет.

Прислушайся, однако.

Удачи.

Особенно про новую машину :D

генератор ... оригинал.. новый... за 8500 ... ---- слабо верится.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно про новую машину :D

генератор ... оригинал.. новый... за 8500 ... ---- слабо верится.

Завтра скажу, какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелло всем! у меня та-же проблема,(сначала свет мигал,а потом лампа загорелась, гасла на 2000об.)

думал сначала купить мост и реле регулятора с щетками, но прикинув цену и возможный результат, решил купить новый,

 370 евро, но мне сказали-если я принесу обратно старый мне вернут 130 евро. Завтра понесу,

А оригинал  стоит где- то 450 евро моторкрафт или бош, разница может евров 20.

ну короче завтра поделюсь если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили генератор Visteon, пока все нормально, тьфу 3 раза! 

Аккум мне часа 3 заряжали в зарядном устройстве. Сейчас стал параноиком, генератор горячий - это норма?)) Я так понимаю, он дозаряжал аккум. Просто раньше не придавал этому значения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука не терпит?

Терпимо, но не долго. Потрогал после минут 15 езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16299-0-80519100-1377121433_thumb.jpgpost-16299-0-64415900-1377121520_thumb.jpg :huh: все, поменял ,(за 40 мин с переодеванием в комбез) работает, только мозги сбились, радио код не берет и вин не читает, и стекла не поднимаются с кнопки ,но опускаются,

что делать?

Изменено пользователем Bruno1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только мозги сбились, радио код не берет и вин не читает, и стекла не поднимаются с кнопки ,но опускаются,

что делать?

Стекла обучить. Ввести правильный код магнитолы (вводить осторожно - там доступны три неправильные попытки, после чего она уходит в таймаут)

Фразу - мозги сбились - я не понял....Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили генератор Visteon

А уверен, что вистеон?

Например: Генератор на фото, которое выложил @Bruno1, это неизвестно где сделанный или неизвестно где восстановленный генератор. По фото трудно уловить разницу. Но не вистеон точно. Фирма elstock как раз и занимается торговлей китайскими и восстановленными (в китае) агрегатами.

Ему тоже наверное сказали, что это оригинал.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уверен, что вистеон?

Например: Генератор на фото, которое выложил @Bruno1, это неизвестно где сделанный или неизвестно где восстановленный генератор. По фото трудно уловить разницу. Но не вистеон точно. Фирма elstock как раз и занимается торговлей китайскими и восстановленными (в китае) агрегатами.

Ему тоже наверное сказали, что это оригинал.

Да, уверен на 100%. Т.к. мастер - хороший знакомый. 

Вот только генератор все также продолжает греться:)

Посмотрел аккумулятор, вода во всех отсеках на одинаковом уровне. Но не проверял еще ничем его, вот хочу заехать в автомагазин - чтобы проверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел аккумулятор, вода во всех отсеках на одинаковом уровне. Но не проверял еще ничем его, вот хочу заехать в автомагазин - чтобы проверили

сделай это побыстрее. Так как плохой АКБ тянет за собой/ломает новый генератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай это побыстрее. Так как плохой АКБ тянет за собой/ломает новый генератор

Сначала лучше ареометром замерить? А потом только нагрузочной вилкой?

И можно ли вилкой замерить после езды? Или нужно какое то время ждать. Просто у меня нету нагрузочной вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bama_boy178, не имеет значения когда замерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bama_boy178, не имеет значения когда замерять

Сделали замер. Но какие то странные продавцы/мастера. Подъехал к магазину, продают резину, аккумы во-сновном. Спрашиваю - делаете замеры нагрузочной вилкой? 

-Да, делаем. 

 

Выходим, подходим к машине, открываю капот, подключает к клеммам. Двигатель НЕ запущен, без нагрузки 12,8 (7) не помню точно. Потом тумблер повернули на вилке, с нагрузкой 11,7 (8). Говорю ему - давай я заведу, нагрузки еще дам и на 1500 оборотах замер сделаем 5-и секундный. На что мне был дан ответ - "Ой а мы так не меряем! Я даже не знаю как это!"

 

Ну сам я не стал, т.к. только читал о данной процедуре. Вот в общем такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...