Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Продаётся кугар 1999 г.в. в г. Минске


WishMaster

Рекомендуемые сообщения

Ford Cougar

Год выпуска: 1999 г.

Пробег, км : 165000

Цвет: серебристый - металлик

Тип кузова: хэтчбек

Объем: 2500 куб.см

Дверей: 3

Тип двигателя: инжектор

Цилиндров: 6

Трансмиссия: МКПП-5

Класс: легковой а/м

 

Цена: 5900 $ (умеренный торг возможен)

 

Опции:

 

Аудиооборудование

- CD/MP3/WMA/USB

 

Интерьер и экстерьер

- Кожаный салон

- литые диски

 

Оснащение

- гидроусилитель руля

- кондиционер

- круиз-контроль

 

 

Противоугонная система

- иммобилайзер

Системы безопасности

- ABS (антиблокировочная система)

- 4 подушки безопасности

Электропакет

- электр. стеклоподъёмники

- электропривод зеркал

- электропривод водительского сиденья

- подогрев переднх сидений

- корректор фар

- центральный замок

 

Данные о продавце:

Страна нахождения а/м: Беларусь

Город: Минск

Контакт:

+375-296-36-44-19

+375-292-60-36-80

 

Дополнительная информация:

 

Транспортное средство в отличном (практически без дефектов - всё покажу и расскажу) состоянии, регулярно проходит технический осмотр, дополнительных вложений не требует.

Ремонт подвески состоялся в июле, в сентябре будет полное обслуживание для ТО (цена немного возрастёт) - жду предложений!

post-23194-1249380993_thumb.jpg

post-23194-1249381004_thumb.jpg

Изменено пользователем WishMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


машина конечно отличная.. цвет вон какой - здесь очень много почитателей именно этого цвета (я не из их серии) .. но что такое 5900 у.е. (точнее 5900 я ещё понимаю, а У.Е. - ?? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина конечно отличная.. цвет вон какой - здесь очень много почитателей именно этого цвета (я не из их серии) .. но что такое 5900 у.е. (точнее 5900 я ещё понимаю, а У.Е. - ?? )

У.Е. - условные единицы. доллары американские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas_007

почему именно доллары американские а не австралийские?? или канадские?? или вовсе не доллары а евро европейские?? Почему сразу не написать скока стоит сия машина по-нормальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas_007

почему именно доллары американские а не австралийские?? или канадские?? или вовсе не доллары а евро европейские?? Почему сразу не написать скока стоит сия машина по-нормальному

Это вопрос не ко мне :)

У нас всё что зовётся у.е. ровняется одному доллару. Это чтоб в средствах массовой информации не обьявлять цену на свой товар в иностранной валюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос не ко мне :)

У нас всё что зовётся у.е. ровняется одному доллару. Это чтоб в средствах массовой информации не обьявлять цену на свой товар в иностранной валюте.

 

Напиши для Slam1 в гривнах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.110.000 рублей... Желательно российских, но сойдут и белорусские

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если машина в Беларуси, то и потенциальный покупатель скорее там. А у нас У.Е. - это всё-таки баксы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, а я только вчера обсуждал твое объявление с девушкой на автомалиновке :rolleyes:

Судя по фоткам и описанию - отличный аппарат. Напомни-ка мне - был он на первой встрече в Минске? Если я не ошибаюсь, то это он был с подбитой фарой. Как ремонт - все ОК? Почему продаешь? Какой расход?

Брать планирую в сентябре-октябре.

PS. Пересматривал сейчас фотки с той встречи, судя по фоткам у тебя еще и климат есть :acute:

Изменено пользователем Barbarossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barbarossa Климат для FORD Cougar штатен)).. так что ОН есть, другое дело в каком состоянии кондей до сего дня дожил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slam1, насколько я понимаю, климат - это дисплей с синей и красной кнопками под ним. Я не во всех кугарах видел такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barbarossa Я делаю акцент именно на слово "FORD"... без дисплея и кнопочеГ - это американский аналог Mercury.. Я уж не знаю почему так получилось, что американцы вынуждены были в начале нового миллениума довольствоваться лишь кондиционером с обычными режимами (и задними дисковыми тормозами, ABSом как доп. опцией..), но европейцы, которые за эту машину отдавали в 1998 -1999 гг. приблизительно 40.000$ более чем имели право требовать наличие такой на то время новомодной штучки как "климат".. хотя и первого поколения :) , но работает прекрасно до сих пор.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но европейцы, которые за эту машину отдавали в 1999 -1999 гг. приблизительно 40.000$ более чем имели право

Откуда такая информация?

Кстати у мазды Рх-8 тоже для америки кондей, а для Эвропы - климат. Сам нипонимаю почему, но обьяснение быть должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas_007 Стоимость? Приблизительная упоминается вот здесь. Ну я так понимаю что купе на базе представительского Мондео и должно было стоить не мало..

http://autoreview.ru/first_m/num168/cougar1.htm

..."..Понятно, точные розничные цены назвать сейчас нельзя. Можно лишь предположить, что Ford Cougar в самой скромной комплектации будет стоить меньше $40000..".. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas_007 Стоимость? Приблизительная упоминается вот здесь. Ну я так понимаю что купе на базе представительского Мондео и должно было стоить не мало..

http://autoreview.ru/first_m/num168/cougar1.htm

..."..Понятно, точные розничные цены назвать сейчас нельзя. Можно лишь предположить, что Ford Cougar в самой скромной комплектации будет стоить меньше $40000..".. (С)

Впринципе, пригнаное к нам в максимальной комплектации столько и могло стоить. Европейцы ясное дело были дороже, но у меня есть информация почём в штатах меркури продавались и я её нехочу озвучивать :D:stop: В штатах за 40 можно было уже на порш бокстер засматриваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...