Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

в субботу на шоссе энтузиастов у мкада на посту гаи кого-то на синем СТ не хотел гаец отпускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А эрит это где? :)))

именно там и есть... не советую там что-то сложнее текущего ТО делать, т.е. простые работы типа масла поменять, колодок - да, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно там и есть... не советую там что-то сложнее текущего ТО делать, т.е. простые работы типа масла поменять, колодок - да, но не более

 

Не, я там и ничего не делаю. На мой взгляд там полный совок.

Из неофициалов я больше всего люблю Космик на Парке Культуры. Там всё быстро и мастера многие нормальные.

Изменено пользователем Shopito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня обсигналил в г.Пушкин 23.05?

Синий ст.

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О, а у вас своя тема такая есть, братва спортивная... =)

Тогда вот, из темы про встречи:

8.06.12 в 20:30-21:00 видел М3 ST220 черного цвета на возле галереи Водолей со стороны ул. генерала Белова, стоял с клубными рамками, номер не запомнил, проехал мимо, в машине никого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у вас своя тема такая есть, братва спортивная... =)

Тогда вот, из темы про встречи:

 

Да , есть. :)

И это был я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера повидались с walt на Варшавке, всю вместе проехали, красивый у него аппаратик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера повидались с walt на Варшавке, всю вместе проехали, красивый у него аппаратик)

Спасибо) если бы ещё не ломался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Я новенький у вас.)))Хотелось бы встретится пообщаться!Как у вас на счет встреч?Есть желающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Я новенький у вас.)))Хотелось бы встретится пообщаться!Как у вас на счет встреч?Есть желающие)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 12 часов видел по дороги протвино серпухов серебристый ST220 Посигналить не успел так как на рабочей он не работает(( Denis Kafiev не ты случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше в четверг..... и народа на смотре не так много будет и те кто запланировал "дачу" на выходные тоже не обломаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет СТ Моне рядом с м.Юго-Западная, во дворе по улице 26 Бакинских Комиссаров, от синей фиесты СТ. Думал, встречу хозяина, порасспрашиваю о машине, жутко интересно. хочу такую)) но так и не пересеклись))

 

Дабы не создавать тему, есть просьба-предложение к владельцам СТ :) Встретиться, попить кофеёчку..

Очень буду признателен за ликбез по-поводу машины, а если покатаете с меня стардогс и чай))

В общем, если в Москве найдутся добрые люди, буду очень рад.

Изменено пользователем Дядька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет СТ Моне рядом с м.Юго-Западная, во дворе по улице 26 Бакинских Комиссаров, от синей фиесты СТ. Думал, встречу хозяина, порасспрашиваю о машине, жутко интересно. хочу такую)) но так и не пересеклись))

 

Дабы не создавать тему, есть просьба-предложение к владельцам СТ :) Встретиться, попить кофеёчку..

Очень буду признателен за ликбез по-поводу машины, а если покатаете с меня стардогс и чай))

В общем, если в Москве найдутся добрые люди, буду очень рад.

 

Всегда пожалуйста, обращайся, у юго-западной частенько бываю.)в личку пищи, там телефонами обменяемся

 

это не из-за еды)))

Изменено пользователем Rowingbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет СТ Моне рядом с м.Юго-Западная, во дворе по улице 26 Бакинских Комиссаров, от синей фиесты СТ. Думал, встречу хозяина, порасспрашиваю о машине, жутко интересно. хочу такую)) но так и не пересеклись))

 

Дабы не создавать тему, есть просьба-предложение к владельцам СТ :) Встретиться, попить кофеёчку..

Очень буду признателен за ликбез по-поводу машины, а если покатаете с меня стардогс и чай))

В общем, если в Москве найдутся добрые люди, буду очень рад.

 

видел тебя несколько раз...ты у дома 12 к 3 паркуешься))) обращайся - расскажу с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не писал дом, а то толпы любопытных побегут смотреть, лопатой отгонять придется)))

На следующей неделе буду посвободнее обязательно напишу, спасибо за понимание, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fatfish,

Видел! приезжайте в Питер. Тоже сфоткаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходынке частенько вижу Синенького , номера к сожелению не помню, недавно Walta встретил на Волгоградке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...