Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Калининград


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Ищутся Фордоводы из Калининграда, для организации нормального Форд Клуба.

Есть еще люди на других сайтах города, но пока нет организации.

В дальнейшем, если будут люди, то открыть здесь и в контакте (там все таки удобней и людей больше сидит) личную страницу Клуба.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

да уууж.... чет не густо откликов, хотя в Калининграде и области оч. много мондеоводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся на тему про наклейки клуба, стал высматривать на авто еще не одной не видел, сам бы хотел себе приклеить только не знаю где в городе можно купить... ты не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть просьба небольшая к Калининградским клубням, кто возьмется помочь? Дело несложное, нужно доехать в одно место в Калининграде, если все нормально приобрести одну вещь и переслать ее мне! Подробности в личку с тем кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Не усё, я еще с Кал-града :) На форуме давно, но тему только сейчас нашел. Да, что то нас калининградских не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вот не давно прикупил сей агрегат и зарегился здесь .... вот выуживаю по нему всякую инфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...