Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

пальмы потом выросли, когда радиоактивные осадки пошли?))))

Ну ясен перец... и не только пальмы... :D

1.jpg

 

8077-1366820720-8d7d020ac10ab563b78c5e7d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну че,можно купаться,гром и молнии е-мае седня были

Странные у вас приметы. В наших краях уже все вымерли бы с такими. Первая гроза была в начале апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странные у вас приметы. В наших краях уже все вымерли бы с такими. Первая гроза была в начале апреля.
Да нормальные,просто люди у нас такие не парьтесь  :) Все что русским хорошо то немцу смерть как известно  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Белорусское сало кончилось  :unsure: никто в Белорашу не едет а?А то яишку не с чем делать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин,Белорусское сало кончилось :unsure: никто в Белорашу не едет а?А то яишку не с чем делать :)

Наверно в июле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Белорусское сало кончилось  :unsure: никто в Белорашу не едет а?А то яишку не с чем делать  :)

А я тут какое-то краснодарское заценил - вполне себе ничего так. Еще и по оптовой цене, в районе 250рэ/кг - достойные деньги за данный продукт :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в июле...

В июле я и сам наверное поеду  :)

 

 

А я тут какое-то краснодарское заценил - вполне себе ничего так.
Явки адреса пароли,хде купил кароч  :winking: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Явки адреса пароли,хде купил кароч

Ю.Гагарина д 34, Южный рынок. Далее сам проведу, словами сложно рассказать :D

Ни в коем случае на рознице на рынке ничего не покупать. Ценник заряжен нехило.

Ну, разве что в К-Руоке можно посмотреть чего интересного. Сегодня, например, шашлык по 99рэ/кг. Нормально, чо. Они частенько акции устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю.Гагарина д 34, Южный рынок. Далее сам проведу, словами сложно рассказать :D

Ни в коем случае на рознице на рынке ничего не покупать. Ценник заряжен нехило.

Ну, разве что в К-Руоке можно посмотреть чего интересного. Сегодня, например, шашлык по 99рэ/кг. Нормально, чо. Они частенько акции устраивают.

Да знаю я его,друг на Гастелло живет там затариваетсо,не,не поеду,далече для меня,если только случайно пролетать буду  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че,можно купаться,гром и молнии е-мае седня были :)

две после 3 же ?! Или ты январскую приплел?))) хотя я последние 2 дня гроз не наблюдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не,не поеду,далече для меня,если только случайно пролетать буду

Дык я и не говорю, что надо специально ехать. При случае, как говорится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

две после 3 же ?! Или ты январскую приплел?)))
Да нормально,и одной хватит))

 

 

Дык я и не говорю, что надо специально ехать. При случае, как говорится.
Ну само собой,но я на тот берег последнее время реже стараюсь ездить,токмо по нужде так сказать.

Ну что,Федор Емельяненко хоть и под вопросом но все таки отстоял,а сборная по футболу без вопросов обосралась,миллионеры хреновы,нафиг их выпускают,запустили бы молодых амбициозных и то толку бы больше было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально,и одной хватит))

 

 

Ну само собой,но я на тот берег последнее время реже стараюсь ездить,токмо по нужде так сказать.

Ну что,Федор Емельяненко хоть и под вопросом но все таки отстоял,а сборная по футболу без вопросов обосралась,миллионеры хреновы,нафиг их выпускают,запустили бы молодых амбициозных и то толку бы больше было. :(

 

Федя - в этот раз - печальный позор! Последний Император ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя - в этот раз - печальный позор! Последний Император ушел...

Позор? Выйди в ринг и выдержи раунд ударов по голове и корпусу после практически нокдауна. Слабо?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор? Выйди в ринг и выдержи раунд ударов по голове и корпусу после практически нокдауна. Слабо?)))

Слабо. Тебе, вероятно всего, тоже. Так и не про нас речь. Пересмотри матч - соперник - малоизвестный. Но начиная со второго раунда он не работал. На мой взгляд - чистый договорняк. Феде дали восстановиться. Не так я хотел помнить Последнего Императора... ох не так.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо. Тебе, вероятно всего, тоже. Так и не про нас речь. Пересмотри матч - соперник - малоизвестный. Но начиная со второго раунда он не работал. На мой взгляд - чистый договорняк. Феде дали восстановиться. Не так я хотел помнить Последнего Императора... ох не так....

Ну он вообще-то сказал, что не смотря на исход боя, он не покидает спорт. Так что о договоре не может быть и речи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Федя - в этот раз - печальный позор! Последний Император ушел...
Ну позор прям так я не стал бы говорить,просто хреново подготовился.А то что договорный или нет ну х.з.,на его лице лица как бы нет ,а тут не договоришься .Я всетки допускаю договор,для одного пиар,для другого камбэк какой никакой  :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну позор прям так я не стал бы говорить,просто хреново подготовился.А то что договорный или нет ну х.з.,на его лице лица как бы нет ,а тут не договоришься .Я всетки допускаю договор,для одного пиар,для другого камбэк какой никакой :cool1:

Да какой договор? Если бы это был его последний бой, чтобы уйти красиво, то могли бы и проплатить бразильцу. Но по синему лицу смурфика (по другому его не назвать), я бы сказал, что херовые мы договорщики)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой договор? Если бы это был его последний бой, чтобы уйти красиво, то могли бы и проплатить бразильцу. Но по синему лицу смурфика (по другому его не назвать), я бы сказал, что херовые мы договорщики)))

Смурфику досталось ооочень конкретно. Наверное так как не доставалось никогда. Он конечно легенда, но не супергерой - его могли добить в первом раунде. Просто не стали. нельзя наверное было.... И еще - он слишком много промахивался, слишком. эх... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пить пивко когда все работают))) :D пойду лампочку в габарите поменяю,хочь чеьто полезное в выходной сделать  :D а вы работайте,работайте.. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где в спб можно купить дифлекторы боковых окон на фм-5 с хром молдинком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему эта машина не заслуживает подобной колхозной цыганщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шемhttps://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/kia_opirus_2009_799577194 Че скажешь Леш?Это топ я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...