Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


Зандер, ну зачем ты так?

 

В воскресенье, 19 февраля, в Кировском районе Петербурга люксовая иномарка врезалась в припаркованный «КАМАЗ». Водитель был госпитализирован.

Авария произошла около полуночи возле дома 111 по проспекту Стачек. Автомобиль Bentley Continental на скорости врезался в припаркованный «КАМАЗ»

 

 

 

 

:D

 

 

Серёжа привет,как самочувствие ? Чего дохтуры говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа привет,как самочувствие ? Чего дохтуры говорят?

привет. Да всё идёт нормально. Ограничений в еде нету (главное не обжираться), швы зарастают, алкашку пару недель не желательно ещё. Всю следующую неделю буду в санатории в Ольшаниках.

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу тобе хорошо,трёх разовое питание,свежий воздух,молодые медсёстры,короче полный сервис:dance3:а алкашку потерпи,я приеду числа 5-7 в город мож с собой домашней привезу если конечно успею сделать, а солёное тебе можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне можно уже всё, но пока в небольших количествах. А через пару недель вроде вообще все ограничения долой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда если всё нормально сложиться и рыбки вяленой как больному:Dподтяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ford Mondeo vs Ford Kuga

 

Вот и встретил я своего, гм, "20 лет за рулём".

 

Еду я значит вчера с работы, по сути - выезжаю только. Выполз с Гельсингфорской правым поворотом на Б.Сампсониевский и притопил газку. Подъезжаю к перекрёстку с Беловодским переулком, на встречке подкатывается какой-то кроссовер... и поворачивает налево прямо под меня.

 

Я успел:

- утопить педальку тормоза в пол и почувствовать, что АБС заработал дай Б*же;

- офигеть;

- понять, что, с*ка, места мало;

- принять правее, в надежде, что кросс остановится и я проскачу правее.

 

Если бы.

 

Удар: его правый передний в мой левый передний углы.

 

Он на меня ажно наделся. Все целы, подушки не хлопали, столкнулись примерно на 25 км/ч, всё-таки я не кисло сбросил скорость. Выхожу - твайюмать. Других слов нет. А что это меня так забодало? Мама родная, это ж Форд Куга. 19.45. А, не, уже 19.46.

 

У мужика (водит с 74 года) на Куге съехал весь пластик с морды вместе с фарами. Кой чего разбросал по дороге.

 

У меня вмято крыло, расхерачен бампер передний (в нём действительно пена!!!), "поехала" декоративная решётка радиатора, выгнуло капот и в крошку и куски разнесена блок-фара (завтра по светлому времени суток сфоткаю).

 

Результат: Куга не заводится! Хотя вроде ему агрегаты вообще не зацепило, сделал ставку на то, что отошёл разъём от какого-нибудь датчика при ударе, мозги его не видят и не запускают двигатель. Хотя стартёр маслает и никаких контролек не горит. В общем, мужик эвакуировался.

 

Мой мондео пашет как часики. В расхераченой в сопли блок фаре сиротливо горит лампочка габарита (друг предложил заменить на красный светодиод).

 

Виноват водитель Форд Куга. Что логично.

 

 

Вот такая карусель. Делали же машины в 94 году... Не то что сейчас.

Победа в первом раунде нокаутом, блин.

 

ГИБДД и комиссар в течение 1,5 часов, далее сочинение на тему "как это было", еда, которую притараканил друг в отдел ГИБДД, разбор, и домой. Дома в 1.30.

 

Впереди остросюжетный триллер "Получи компенсацию от страховой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, весёлье обеспечано, страховые у вас какие?

 

ЗЫ. Задолбал переезд на Краснопутиловской :sten:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб с Хеппи Эндом! Я 2 года назад точно также поймал жигули 15... Результат - у меня дубль как у тебя, у 15 нет правой стороны морды + ушло правое колесо! Тогда ездил на монюне-2. Надежность - на достойном уровне!!!

 

ЗЫ. Задолбал переезд на Краснопутиловской :sten:

 

И не говори!!!! когда ж там виадук сделають?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на новой работе blink.gifwacko.gifcry.gifrussian_roulette.gif

 

@K.I.M., сочувствую. По осаге заплатят копейкиsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори!!!! когда ж там виадук сделають?!

 

 

Что-то мне сдаётся, что никогда. Причём был интересный проект года 3-4 назад, забили на него, но там перемудрено было.

 

Может Полтавченко в Твиттер писануть, авось поможет :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на новой работе blink.gifwacko.gifcry.gifrussian_roulette.gif

 

@K.I.M., сочувствую. По осаге заплатят копейкиsad.gif

 

Вик привет,куда перебралась? И почему в профиле ещё старая машинка? Я уж думал у тебя давно она проданаblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик привет,куда перебралась?

 

Люботинский пр., пока точный адрес не знаю. Начну помогать с з\ч когда кассу поставят, пока только б\н. Всё вроде по прежнему, но есть сладкое предложение по корее....

 

 

И почему в профиле ещё старая машинка? Я уж думал у тебя давно она продана

 

она пока не доделана... И соответственно нет объявы в авто.ру А тут никто не хочет забирать мою лялю(((( Я то хоть завтра новую возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ,видишь,одноклубники всегда помогут сориентироваться на местностиbiggrin.gifdance3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электросила есичо)))))))

 

надеюсь не понадобится))))

 

Во ,видишь,одноклубники всегда помогут сориентироваться на местности

 

точно!!!

 

О, прикиньте, у меня и сайт есть!!! Крууутоооо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховые - РЕСО у обоих. Смайл, а почём отдаёшь ласточку то?

 

Будет забавно супруге задарить, универсал тёмная вишня и 2 моня тёмная же вишня с леопардами = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соклубники.завтра еду к вам как говориться на заработки, правда не на машинке :-(

спиралька мен сейчас одолела, стремно ехать долековато восемь сотен в одну сторону со спиралькой, подзаработаю тогда поеду, в Тверь уже ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соклубники.завтра еду к вам как говориться на заработки, правда не на машинке :-(

спиралька мен сейчас одолела, стремно ехать долековато восемь сотен в одну сторону со спиралькой, подзаработаю, спиральку уберу, тогда поеду, в Тверь уже довелось ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиралька мен сейчас одолела, стремно ехать долековато восемь сотен в одну сторону со спиралькой, подзаработаю тогда поеду, в Тверь уже ездил.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...