Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Шрусы


Рекомендуемые сообщения

у меня вот трещит на поворотах при включенной передаче, если передача выключена или сцепление нажа-то не хрустит. что делать? куда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня вот трещит на поворотах при включенной передаче, если передача выключена или сцепление нажа-то не хрустит. что делать? куда лезть?

 

Ждать когда отвалится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что ничего не нужно делать, я так катаю уже порядка 40 тыс и никаких прогрессивных изменений не наблюдаю, поэтому забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха) совет профессионалов))) блин ну да мне батя всегда говорил что хороший звук всегда наружу вылезит) просто я иногда езжу по 1000-2000 км) и не очень бы хотелось на трассе встрять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха) совет профессионалов))) блин ну да мне батя всегда говорил что хороший звук всегда наружу вылезит) просто я иногда езжу по 1000-2000 км) и не очень бы хотелось на трассе встрять)

 

Да они такие.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну парни) если что буду писать вам с трассы)

 

Давай давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Отпишу тут, одному проверить сложно, поэтому пока догадки и сошлюсь на шрус (один из). При трогании или если ехать на первой, предположим на холостом, газ, и при резком отпускании педали, или при трогании с места есть такой "цок". Не всегда но есть. Разбирать провода для более тщательного осмотра? В правом вродь люфта нет, в левом совсем небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SierjKhaletski, Шрусы хрустят. А цок, это возможно и маховик. Я в прошлом году натрахался со шрусами. Хотел сэкономить и купил фуфло... захрустел через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...