Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Превышение скорости на ++++++


Рекомендуемые сообщения

ребят сегодня мчался по мкаду )) вот чесно мчался в 5,12 утра )) меня зафиксировала видео камера со скоростью 164 км\ч )) чесно я даже и незнал что так еду себе и еду )) Тут чуть ли под колеса на посту на меня кидается мент я тормажу в метраъ 200 от него .. В общем в итоге влепили мне времянку и дали направление в суд )) в обьяснительной я написал что уходил на обгон ТС и в момент обгона меня и сфоткала камера че можно сказать в этом суду??? )) а то чето я очкую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребят сегодня мчался по мкаду )) вот чесно мчался в 5,12 утра )) меня зафиксировала видео камера со скоростью 164 км\ч )) чесно я даже и незнал что так еду себе и еду )) Тут чуть ли под колеса на посту на меня кидается мент я тормажу в метраъ 200 от него .. В общем в итоге влепили мне времянку и дали направление в суд )) в обьяснительной я написал что уходил на обгон ТС и в момент обгона меня и сфоткала камера че можно сказать в этом суду??? )) а то чето я очкую )))

12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сидеть и ждать суда - фитнес на 4 месяца. готовь ходатайства, если нет знакомых юристов, то тут у нас на форуме есть люди, что могут посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал ему в личку уже ссылку на юр раздел.

 

по умолчанию у нас лишенка как правило, а вот если бороться, то можно отделаться штрафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не знаю, будет ли акктуальна моя заметка, но решение о лишении (начальное, не конечное, еще до суда) по идее не суд принимает, а капитан батальона, кот вас задержал. Вы вполне можете рассчитывать на штраф, если капитан (может и не капитан, я хз=))) не зафиксировал по базе ни одного аналогичного нарушения (превышения скорости) за последний год. В таком случае Ваши шансы очень даже высоки!

У меня был аналогичный эпизод, только я быстрее ехал. Почитать можно тут: http://www.drive2.ru/cars/ford/cougar/coug...25266123999444/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...