Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

АКПП на 2,3 (автоматическая коробка передач)


Рекомендуемые сообщения

давление в коробке 0,2 это нормально????

Мне кажется, что ты не туда попал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АТФ наверное. Есть конечно там давление, но по идее если не будет нужного давления по ТТХ коробки то машина вообще не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent, А сколько стоила замена?

в посте 1845 подробно описАл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление чего?)

я не знаю чего.При замене масла аппаратом сказали что давление меньше 0.2 , после замены стало 0.2 сказали норм.Вот и хочу узнать нормально это или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Получил я все таки сальник на полуось и уже его заменил. Заказывал в Exist.ru по цене 1025 руб. На форуме никто не написал размеры, так вот это обычная стандартная армированная манжета (сальник) размерами 42х62х8 мм, которая в магазинах РТИ стоит от 35руб. за отечественную до 130руб. за Corteco, кстати в оригинале Corteco и лежал. Эта информация для всех кто столкнется с заменой сальника полуоси. Жалко как-то в 10 раз больше платить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите как перевести акпп в нетраль когда сел акумулятор в ноль то бишь без него?

во всех своих предыдущих машинах была выемка куда ключом нажимаешь и переводишь.

а тут как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите как перевести акпп в нетраль когда сел акумулятор в ноль то бишь без него?

во всех своих предыдущих машинах была выемка куда ключом нажимаешь и переводишь.

а тут как?

Читай мануал ;-)там всё есть!

А так по памяти, надо правую обшивку центрального тунеля-бороды надо снимать и там что то делать, дальше не помню:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу вот масло поменять в коробке на Mobil 3309, да интересная штука получается. Похоже что масло это только в России продаётся.....очень странно, его нет даже на официальном сайте . С чегобы это.

Сейчас за бугром, думал " настоящего" куплю, так о таком слыхать не слышали.   :-( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.очень странно, его нет даже на официальном сайте . С чегобы это.

 

http://www.mobil.com/USA-English/Lubes/PDS/GLXXENPVLMOMobil_ATF_3309.aspx

 

Изменено пользователем Gordon Shumway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ссылка криво вставляется, короче 3-я позиция поиска в яндексе http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=mobil+3309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная страница, как будто вообще с другого сайто левого приклеили. Почему в ПРОДУКТАХ то  нет, а только через поиск. И то не понятно что открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.

Так то в штатах.

Если русский человек заходит на российский оф. сайт, то там и ищет. Мало ли что где есть.

А если на российском оф. сайте не представленно, то.....по крайней мере, задумаешся, может левак

у нас продают или ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается официальных поставок нет, а что тогда продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем проще. Напишем письмецо на оф. сайт и спросим.

О результатах сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikoff72, Оно представлено на русской версии ОФФ. сайта http://www.mobil.com/Russia-Russian/Lubes/PDS/GLXXRUPVLMOMobil_ATF_3309.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда коробка нагревается-вполне возможны небольшие толчки, но это если в жару часа 2 простоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот продал своего моню, сейчас ищу 2012 год, есть хороший вариант на дизеле. Я вот слышал что у них часто начинается проблема с толчками при торможении и сбросе на прерыдущую передачу. Решили ли этот момент на машинах от 2012 года? Или надо будет заморачиваться с прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот продал своего моню, сейчас ищу 2012 год, есть хороший вариант на дизеле. Я вот слышал что у них часто начинается проблема с толчками при торможении и сбросе на прерыдущую передачу. Решили ли этот момент на машинах от 2012 года? Или надо будет заморачиваться с прошивкой?

А в чем именно состоит заморачивание? Если толчки есть, то приезжаете к ОД, и он меняет прошивку (скорее всего платно, но этого я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот слышал что у них часто начинается проблема с толчками при торможении и сбросе на прерыдущую передачу.

Я бы не назвал это проблемой, это скорее особенность адаптивной АКПП. Не так уж и докучает. Многие об этом не знают, пока не прочитают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает номерок заливной пробки АКПП но Мондео 2.3 (та, что под воздушным фильтром)? Чё та в экзисте не найду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает номерок заливной пробки АКПП но Мондео 2.3 (та, что под воздушным фильтром)? Чё та в экзисте не найду. 

Обычно с ней не у кого проблем не возникает, позвони и спроси у менеджера в экзисте, они точно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...