Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

о!)) я тож подписываюсь)) бухнем и перепашем все дачи.. даже те что против..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разговор двух подруг: Сегодня в обед приходил любовник и у нас был замечательный секс, остались отличные впечатления, а вечером пришел муж и все перее....л по своему (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:sten:  :sten:  :sten:  :sten:  :sten:

 

Дык че, я писал, отписываемся кому интересно. Если наберется хотя бы 5, че нить замутим. Если нет - мне бухнуть и в баню сходить повод в виде фордовки не нужен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите мне для покупки дом до 100т уе в 30км от минска (брест,слуцк,могилёв, пуховичи). будем фордовки устраивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите мне для покупки дом до 100т уе в 30км от минска (брест,слуцк,могилёв, пуховичи). будем фордовки устраивать )))

 

Это сейчас не есть проблема, если задаться целью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите мне для покупки дом до 100т уе в 30км от минска (брест,слуцк,могилёв, пуховичи). будем фордовки устраивать )))

Присмотрись к а.г. Большевик. За эти деньги можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю как раз таки найти хороший дом - поблема.. чтобы и место и сам дом был нормальный, газ вода и т.п. Почти везде продается о что построили на рподажу из говна и палок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю как раз таки найти хороший дом - поблема.. чтобы и место и сам дом был нормальный, газ вода и т.п. Почти везде продается о что построили на рподажу из говна и палок

 

Имея нормальный бюджет, давно можно было взять участок и начать стройку. Так будет точно то, что надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13,именно что если для себя имхо лучше строить... а вот найти что-то хорошее готовое это проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если с вертолётом и столетним запасом горючки.

а стоить не хотим, старые уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказали, если для себя то строить...
Месяц назад кума продала участок с нулем за 45 уе в 12 км от минска...
место конечно офигенное...
а сосед занимается бизнесом.. покупает дома (ессесно земля ценнее..), что-то строит и продает..
но кто ищет - тот обрящет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если с вертолётом и столетним запасом горючки.

а стоить не хотим, старые уже)))

 

Ты то старый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно как я выгляжу и сколько мне лет, важно на сколько я себя ощущаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока будите собираться на улице будет -30 и фиг кто нос сунет за дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока будите собираться на улице будет -30 и фиг кто нос сунет за дверь

 

баня в -30 - отличная тема ) Нас все равно только трое )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько надо?

 

С таким настроением - нисколько )

 

Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:

- Что такой счастливый?

- Да вот, слона себе купил!

- Ну и что?

- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

 

Друг задумался, а потом и говорит:

- Слушай, продай мне его, а?

- Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё ВС¨! Не могу...

- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

 

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:

- Что случилось?

- Да слон этот, будь он не ладен.

- А что слон?

- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.

Тут тот, что продал слона, ему и говорит:

- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...