Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения


ага, всем подавай еду и зрелища на халяву.

клуб РБ сдулся, удивительно, что на прошлой встрече много людей приехало. Наверное халявное шампанское сыграло свою роль)))

если соберётесь, свистните, проеду мимо

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, всем подавай еду и зрелища на халяву.

клуб РБ сдулся, удивительно, что на прошлой встрече много людей приехало. Наверное халявное шампанское сыграло свою роль)))

если соберётесь, свистните, проеду мимо

Я твоего красного коня на полоцкой-притыцкого видел,мимо проехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, всем подавай еду и зрелища на халяву.

клуб РБ сдулся, удивительно, что на прошлой встрече много людей приехало. Наверное халявное шампанское сыграло свою роль)))

если соберётесь, свистните, проеду мимо

 

Клуб РБ = люди РБ. Сдулся клуб = люди стали такие )

 

Я могу организовать что-то, например, встречу в городе и какую-то программу, что-то не так, как в прошлый раз, но нужно понимать, что я не готов выступать спонсором, как и остальные члены клуба )

Если есть желающие собраться, пообщаться, потусить, есть какие-то пожелания по программе (например, баня, шашлык, рыбалка или еще что) - пишем, не стесняемся. Организовать тусу можно даже с минимальным бюджетом )

Кому нужна ночевка - тоже пишем, буду что-то придумывать. Ну а если просто нет желания - ну и все (С) 

Как там в "12" Михалкова - посидели, потрындели, а дальше чЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твоего красного коня на полоцкой-притыцкого видел,мимо проехал)

и как он ? в нормальном состоянии? как я жалею что продал его ((( но другого выхода не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как он ? в нормальном состоянии? как я жалею что продал его ((( но другого выхода не было.

 

Не надо жалеть о содеянном. Нам когда-то так "зажалели" машину, и сразу после встречи с бывшим владельцем, который сказал, что жалеет, что продал, попали в сильное ДТП, машина в утиль, не по нашей вине (

 

Не надо жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как он ? в нормальном состоянии? как я жалею что продал его ((( но другого выхода не было.

Воу,жаль. Мимо быстро проехал,особо не рассмотрел. Чистый-красивый ехал, такие мондео сразу бросаются в глаза, дорестайлы в основном черные  да серые, а когда проезжает мимо красный,фиолетовый сразу выделяется)

 

зы а что с номером отдавал? если ничего не путаю,то вроде такой же как у тебя и на аватарке был

 

зы2 кстать тут нету владельца фиолетового м4, его тоже часто на полоцкой вижу возле церкви стоит. Когда себе покупал из-под носа увел у меня) Объява в пт вечером появилась, в сб уже пред.владелец говорит,что снял с учета)

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу,жаль. Мимо быстро проехал,особо не рассмотрел. Чистый-красивый ехал, такие мондео сразу бросаются в глаза, дорестайлы в основном черные  да серые, а когда проезжает мимо красный,фиолетовый сразу выделяется)

 

зы а что с номером отдавал? если ничего не путаю,то вроде такой же как у тебя и на аватарке был

 

зы2 кстать тут нету владельца фиолетового м4, его тоже часто на полоцкой вижу возле церкви стоит. Когда себе покупал из-под носа увел у меня) Объява в пт вечером появилась, в сб уже пред.владелец говорит,что снял с учета)

отдавал по даверке, должны были переоформлять и номера менять. с владельцем списывал, давненько, он точно переоформил.

и мой переделанный в второй рестайл.

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб РБ = люди РБ. Сдулся клуб = люди стали такие )

 

Я могу организовать что-то, например, встречу в городе и какую-то программу, что-то не так, как в прошлый раз, но нужно понимать, что я не готов выступать спонсором, как и остальные члены клуба )

Если есть желающие собраться, пообщаться, потусить, есть какие-то пожелания по программе (например, баня, шашлык, рыбалка или еще что) - пишем, не стесняемся. Организовать тусу можно даже с минимальным бюджетом )

Кому нужна ночевка - тоже пишем, буду что-то придумывать. Ну а если просто нет желания - ну и все (С) 

Как там в "12" Михалкова - посидели, потрындели, а дальше чЕ? 

Надо, обязательно надо, только чуть позже, как в прошлом году. Конец сентября начало октября. Все уже нагуляются, осень скучная пора и заняться не чем, вот и желание появиться у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встретиться на национальной библиотеке, а там не далеко можно рвануть на базу отдыха «Жуков Луг». Цены там приемлемые и есть Пейнтбол, лазертак, баня, беседки и домик снять можно. Короче место там ничего и заняться есть чем. Можете в нете глянуть, там и цены есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встретиться на национальной библиотеке, а там не далеко можно рвануть на базу отдыха «Жуков Луг». Цены там приемлемые и есть Пейнтбол, лазертак, баня, беседки и домик снять можно. Короче место там ничего и заняться есть чем. Можете в нете глянуть, там и цены есть. 

 

Да есть много местов куда можно рвануть ) вопрос, что клубням надо и кто вообще будет ) А то вон некоторым вообще не интересно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На библиотеки считайте из-за стройки не осталось парковки.

 

если согласится 4 человека ее и хватит) судя по активности на большее можно и не расчитывать :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На библиотеки считайте из-за стройки не осталось парковки.

 

Есть другие места, только вот желающих нетути )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже случилась минифордовка.

Фоткает ChelDm, на заднем плане  mangoost

e095a9ba439f.jpg
1101b052fd09.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы )))))))     Спасибо пацаны!! Без вас бы до сих пор носил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я понял, устраиваю фордовку на даче, мне соток 5 вскопать надо) Пока вскопаете, я шашлычок сбацаю, стол накрою, банька недалеко есть толковая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я понял, устраиваю фордовку на даче, мне соток 5 вскопать надо) Пока вскопаете, я шашлычок сбацаю, стол накрою, банька недалеко есть толковая))))

я всегда говорил, что труд , делает из белоруса человека )))))) 

а далеко копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда говорил, что труд , делает из белоруса человека )))))) 

а далеко копать?

 

Да не, километров 30 от Минска )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может найдем тут кугу или эксплорер и к нему электроплуг?) :)  :D  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может найдем тут кугу или эксплорер и к нему электроплуг?) :)  :D  :lol1:

 

Не потянет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...