Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передние стойки стабилизатора.


Рекомендуемые сообщения


Я ставлю такие   

As Metal 26FR2221 Стойка стабилизатора переднего

Ford Mondeo 

 

  ходят долго тыс 60 - 70 ,дороги как у всех.

  и такие

54618-JX00A
Стойка стабилизатора
Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Viktor51,буду заказывать as metal, будем посмотреть как долго проживут. Технорот и Swag разочаровали, срок службы макс 10 тыс, а потом как барабан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вин выдаёт 1219697. А в чем интересно разница? Пойдёт 1127696 или нет

 исправь 1127696 на  1127646, введёшь народ в заблуждение.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Viktor51,буду заказывать as metal, будем посмотреть как долго проживут. Технорот и Swag разочаровали, срок службы макс 10 тыс, а потом как барабан

Действительно долго живут. As Metal  очень качественные расходники.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И так, опять "косточка" загрохотала.В этот раз аж с лёгким скрежетом на качок.Стояли  swag. , отходили 25т. Ставил всякие,в том числе и Лемфён- хрен выговоришь- дер.На выходе больше обозначенного пробега ни одни не ходили.Никого не слушаю, ни кому не верю...... пошёл и купил Пиленгу - 311р. Думаю рекорд пробега не установлю, но и не уступлю много.Буду менять их как расходники-при смене масла если что :tongue1:  :tongue1:  :tongue1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда - вопрос а есть ли косточки с сайлентами из полиуретана?

тоже похоже Pilenga TS-P 2304

буду брать - самый бюджетный вариант, просьба админам добавить номера к шапку темы...

эххх была бы в профиле или в темах (с выборкой в шапке теме деталей) возможность вписывать какая деталь на какой пробеге и сроке скончалась - так бы такая классная статистика велась ...

Изменено пользователем koler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда - вопрос а есть ли косточки с сайлентами из полиуретана?

тоже похоже Pilenga TS-P 2304

буду брать - самый бюджетный вариант, просьба админам добавить номера к шапку темы...

эххх была бы в профиле или в темах (с выборкой в шапке теме деталей) возможность вписывать какая деталь на какой пробеге и сроке скончалась - так бы такая классная статистика велась ...

Пилинга эта быстро заскрипела у меня, добавил литола, зиму проехал вроде пока живые  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда - вопрос а есть ли косточки с сайлентами из полиуретана?

тоже похоже Pilenga TS-P 2304

буду брать - самый бюджетный вариант, просьба админам добавить номера к шапку темы...

эххх была бы в профиле или в темах (с выборкой в шапке теме деталей) возможность вписывать какая деталь на какой пробеге и сроке скончалась - так бы такая классная статистика велась ...

есть из полиуретана,но тоже не хвалят их. Фирма "нет износа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, опять "косточка" загрохотала.В этот раз аж с лёгким скрежетом на качок.Стояли  swag. , отходили 25т. Ставил всякие,в том числе и Лемфён- хрен выговоришь- дер.На выходе больше обозначенного пробега ни одни не ходили.Никого не слушаю, ни кому не верю...... пошёл и купил Пиленгу - 311р. Думаю рекорд пробега не установлю, но и не уступлю много.Буду менять их как расходники-при смене масла если что :tongue1:  :tongue1:  :tongue1: 

Лемфердер мне понравились. поставил (правда задние), 2 года назад (40 000 км), не гремят. На перед тоже наверно лемферд возьму, если цена устроит конечно (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемфердер мне понравились. поставил (правда задние), 2 года назад (40 000 км), не гремят. На перед тоже наверно лемферд возьму, если цена устроит конечно (((.

     LEMFORDER   2549701    1218р.  В Автодок.   С другим окочанием- дешевле.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LEMFORDER   2549701[/size]    1218р.  В Автодок.   С другим окочанием- дешевле.[/size]

02 в конце номера - made in China.Может и без разницы по качеству, но цена ниже всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Может и без разницы по качеству,
Почему- то все предпочитают 01 на конце(сорри),это чьё производство? А есть ещё 07, это что,вообще Гондурас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему- то все предпочитают 01 на конце(сорри),это чьё производство? А есть ещё 07, это что,вообще Гондурас?

Не знаю, с 01 брал опоры стоек перед и зад, что-то было Франция, что-то Словакия или Чехия - Европа одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему- то все предпочитают 01 на конце(сорри),это чьё производство? А есть ещё 07, это что,вообще Гондурас?

потому что с 02 не ходят долго, проверенно многими, в том числе и мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,А сейчас то "что" катаешь? Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал    NL028 от  нашего производителя   "нет износа"  Изготовлены из полиуретана  без шарниров.Может они походят достойно

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял оригинал ( по 890р оригинал металл) - значок лемфердер. Цена смешная - случайно на zzap увидел, посмотрим насколько оригинал лучше Муга, тра, рувиля.

Изменено пользователем Leo190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,А сейчас то "что" катаешь?

сейчас катаю L200, моньки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,Поздравляю, теперь ты лишён "радости" частой замены стоек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чем заменить стойки стабилизатора? Нужны короче сантиметров на 5. От чего могут подойти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста чем заменить стойки стабилизатора? Нужны короче сантиметров на 5
Если конкретно 200мм., то от Хундай Гетс ,например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конкретно 200мм., то от Хундай Гетс ,например.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё проще разрежь убери 5 см и свари.И все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...