Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Только только купил ...


Рекомендуемые сообщения

Все приветы! Недавно купил себе Cougar 99 г.в. ))) Все классно, но есть пару но..

 

1. Где найти норм сервис, а то есть некоторые проблемы по подвеске который надо решить ))

 

Если прям совсем точно то надо:

-Поменять прокладку к\к

-Сальники каленвала ... пер,зад (насколько знаю самое дорогостоящие у меня получается)

-Стойки стабилизатор ... задние, пер

-Нижняя задняя опора коробки

-Задние рычаги ... какие именно хз ... их там много )))

-И посматреть что-то в левой шаровой

В принципе вот и весь список ... Ремонт не срочный, но менять надо. Вот никак не могу себе сервис какой-нибудь. Сколько не званил по разным сервисам цены у многих очень высокие у некоторых совсем низкие, но детали собственно ручно надо им возить, но это не столь большая проблема сколько смущает уж очень неуверенные ответы мастеров: "Попробуем мб получится"

 

2. На штатной магнитоле (кассетной) пишет Code и все )) че сделать что бы радио послушать? )))

 

Вроде все )) ... Помогите новоиспеченному владельцу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Где найти норм сервис, а то есть некоторые проблемы по подвеске который надо решить ))

 

Если прям совсем точно то надо:

-Поменять прокладку к\к

-Сальники каленвала ... пер,зад (насколько знаю самое дорогостоящие у меня получается)

-Стойки стабилизатор ... задние, пер

-Нижняя задняя опора коробки

-Задние рычаги ... какие именно хз ... их там много )))

-И посматреть что-то в левой шаровой

В принципе вот и весь список ... Ремонт не срочный, но менять надо. Вот никак не могу себе сервис какой-нибудь. Сколько не званил по разным сервисам цены у многих очень высокие у некоторых совсем низкие, но детали собственно ручно надо им возить, но это не столь большая проблема сколько смущает уж очень неуверенные ответы мастеров: "Попробуем мб получится"

имхо самому заказать неоригиналы хороших фирм от мондео и поставить во вразумительном сервисе, могу гаражного классного мастера порекомендовать в личке

 

единственный ньюанс передние рычаги - надо посмотреть какие 2х или 4х болтовые (дороже значительно). Шаровая идет в сборе с рычагом и сайлент блоками.

 

Spark

Сгоняй на диагностику двигателя к Денису-Капри в Химки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняй на диагностику двигателя к Денису-Капри в Химки ))

Диагностику двигателя делал уже ... там все норм (ну так на Диагностике сказали ^_^)

 

рычаги вроде 2-х болтовые если я правильно смотрел и это были они )))

 

могу гаражного классного мастера порекомендовать в личке

Сейчас напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо магнитолу сделал без проги )) вытащил а там прям на наклей код был написан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиши в подпись шо за зверь у тебя - форд/меркури, двигатель, коробка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти норм сервис, а то есть некоторые проблемы по подвеске который надо решить ))

 

Я подвеску делаю на www.ford-ford.ru

С котами они знакомы, цены вменяемые, расходка (стойки стабов, сальники) у них как правило есть в наличии. Если по факту ремонта еще чего нужно - у них человечек быстро мотается в АТЦ Москва, и докупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подвеску делаю на www.ford-ford.ru

С котами они знакомы, цены вменяемые, расходка (стойки стабов, сальники) у них как правило есть в наличии. Если по факту ремонта еще чего нужно - у них человечек быстро мотается в АТЦ Москва, и докупает...

 

Я чето не айс как люблю С\ц туда как приедишь так хоть тачку новую покупай ))

Больше люблю гаражных мастеров (с прямыми руками) особенно знакомых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето не айс как люблю С\ц туда как приедишь так хоть тачку новую покупай ))

Больше люблю гаражных мастеров (с прямыми руками) особенно знакомых )

ИМХО без подъемника и сход-развала подвеску делать не комильфо...

Ехай к Maikle (ford-sun.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО без подъемника и сход-развала подвеску делать не комильфо...

Но сделать то сход развал можно в любом месте сразу после ремонта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...