Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ST-шные мелочи


tolikM

Рекомендуемые сообщения

тему надо раскусить обязательно, потому что отдавать 16-20 тысяч за две туманки это грабеж! тем более мне предстоит в ближайшее время покрас бампера переднего и заодно хотел поменять туманку треснувшую, но вот не горю желанием такие деньги платить за стекло-)

так сними туманку и с ней прям в кунцево. думаю бюджетно все решится(крайний случай переклеить стекло на утманке от чего-то бюджетного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да я был там в кунцево, ничего не нашел с нашим креплением. говорю же, нужно крепление делать самому, вырезать под рыночную туманку, и потом сверлить под штатную. вырезать из метала что бы потом гнуть можно было, и настроить что бы вверх не светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трудозатратам дорого. тогда найти лучше оригинал с хорошей скидкой(в декабре обычно официалы щедрые на скидки хорошие) или бу на ауке. на ебее частенько проскакивают варианты/

 

на фокусе не теже противотуманки?

 

и с грилем есть

 

 

 

ободок

 

 

 

 

если кто-нитиь хотяб фото имел на руках от стешной туманки+ размеры, то можно былоб легко найти ее по каталогам.

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы фотки намутить это надо её снять и тд, а это косяк без гаража своего. Но если есть у кого помещение теплое я бы пожертвовал своим временем и туманкой для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята создайте тему по птф на ST очень нужно и очень важная тема , нужны размеры , крепления и какие модули можно интегрировать в ПТФ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята создайте тему по птф на ST очень нужно и очень важная тема , нужны размеры , крепления и какие модули можно интегрировать в ПТФ ))

Недавно ковырял каталог фирмы TYC, искал зеркала и наткнулся на аналог ST-шной противотуманки её номер

 

TYC no. 19-0879-05-2, на сайте говорят, что аналог оригинального номера 1122816. В Экзисте цена 2840.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. тик хорошая конторка. часто делает оригинал фары для европейцев... правда фото по номеру бьется не совсем похожее на наш оригинал. скорее на Zтек

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyc то же самое, что depo. тайвань и никакого отношения к оригиналу не имеет.

ну и да, туманки не похожи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а нет ни у кого крыла переднего правого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе его купил.... Это от ауди))) или фольса , или сеата)))) на мондюк надо колхозить крепления ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе его купил.... Это от ауди))) или фольса , или сеата)))) на мондюк надо колхозить крепления ...

на клей ляпну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. куда ниже то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. куда ниже то?)))

бывает цепляю бампером и снизу он уже не в очень хорошем состоянии

поэтому надо чем-то прикрыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, может у кого-то есть в заначке в/в провод на 3 цилиндр ST-шки? Не могу найти нигде, а комплект новых проводов -1,2,3,4 стоит не дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. куда ниже то?)))

 

как корове седло. 

 

кста, мож кто злнает, где прикупить:

 

- спойлер на багажник

- накладку на заднее стекло. сенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Коллеги, помогите, как крепится хром решетка на бампере?

 

Ты про хром полосу металическую? Она просто вставляется к решетке и защелкивается.

 

Если ты про решетку радиатора, то там на бампер сверху крепится спец. мет. пластина, за нее решетка и цепляется. 

 

Что еще за хром на бампере хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...