Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ST-шные мелочи


tolikM

Рекомендуемые сообщения


тебе два номера по ходу надо...как Вовка и сказал...

 

Угу , два и получилось 1 384 213 и 1 384 209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сумма какая?

 

1 384 213 ------- 50,93$

1 384 209 ----132,21$

 

Обещали через пару дней привезти :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемые доны, владельцы СТ кто знает как крепится заглушка в пороге?У меня спереди одна че то тю тю....отваливатцо начала. Это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые доны, владельцы СТ кто знает как крепится заглушка в пороге?У меня спереди одна че то тю тю....отваливатцо начала. Это лечится?

Лечится канеш, берутся все заглушки и выкидываются ))) я так и вылечил, теперь никаких проблем :)

Там на защелках всё, не держатся они нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче блин порги провисать стали ,млин(((Надо походу снимать летом и выгибать,а потом чем то укреплять, мож профилем строительным по всей длинне проклепать и усе....СТшники че скажите?Не пантова ведь с провисшими то кататься((((

Хотя нет...они клеяные там....придется мутить без демонтажа видать...

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наконец то потерял одну заглушку на порогах. Снял все остальные от греха. У меня дед обтянул весь пластик внизу пленкой специальной и пороги и заглушки. Снял дома с заглушек остальных пленку-как новые вообше они!Просто как с заводу вчера!Но одна передняя была покрашена поверх этой пленки.А под пленкой просто пластик не крашеный. ВОпрос ребята-как такое моглобыть?Если бы он как и я прое... одну, то он бы ее поставил и покрасил. Если он просто красил порог или дверь или еще че то, то под пленкой должнА заглушка быть покрашена С ЗАВОДА)))Что то ниче не пойму...

 

И самое главное-заглушки по екзисту приходят в цвет или нет?

Изменено пользователем Bовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то прое... одну заглушку на порогах. Снял все остальные от греха. У меня дед обтянул весь пластик внизу пленкой специальной и пороги и заглушки. Снял дома с заглушек остальных пленку-как новые вообше они!Просто как с заводу вчера!Но одна передняя была покрашена поверх этой пленки.А под пленкой просто пластик не крашеный. ВОпрос ребята-как такое моглобыть?Если бы он как и я прое... одну, то он бы ее поставил и покрасил. Если он просто красил порог или дверь или еще че то, то под пленкой должнА заглушка быть покрашена С ЗАВОДА)))Что то ниче не пойму...

 

И самое главное-заглушки по екзисту приходят в цвет или нет?

 

Везет тебе, я по заглушке раз в полтора месяца терял. В цвет вряд ли приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то прое... одну заглушку на порогах. Снял все остальные от греха. У меня дед обтянул весь пластик внизу пленкой специальной и пороги и заглушки. Снял дома с заглушек остальных пленку-как новые вообше они!Просто как с заводу вчера!Но одна передняя была покрашена поверх этой пленки.А под пленкой просто пластик не крашеный. ВОпрос ребята-как такое моглобыть?Если бы он как и я прое... одну, то он бы ее поставил и покрасил. Если он просто красил порог или дверь или еще че то, то под пленкой должнА заглушка быть покрашена С ЗАВОДА)))Что то ниче не пойму...

 

И самое главное-заглушки по екзисту приходят в цвет или нет?

Серые приходят под покраску . Я свои на хомуты привязываю , устал уже заказывать и красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а я радикально подошел к заглушкам...удалил нафиг да и все...и голова не болит - потерял, где искать итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. по заглушкам: скотчем придерживаю: не слитают и скотч бумажный не видно.

2. дайте номер заглушек болтов обшивки дверей и цену. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе доп. мет решетку на пластиковую фальшрешетку переднего бампера. Очень эстетичо,почти не заметно хамутов, защита от камней и всякой нечести! Приехал из за города и увидел, что в бампере у меня торчит кусок железяки, вошел острым концом на пару мм в пластик и так застрял...еще бы чуток и радиатору первому походу хана......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати про решетки. не помню, обсуждалось ли тут.

 

http://www.zunsport.co.uk/product.asp?id=136

 

ставится на штатную только оригинальный шильдик st220 нужно снять

я бы себе купил, если б они сделали так, чтобы эмблемы Ford (та что замок капота закрывает) воообще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model...&AtId=35521

 

кто-нибудь видел в природе этот дефлектор. именно этот. те, что продают в чурко-магазинах колхоз полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь видел в природе этот дефлектор. именно этот. те, что продают в чурко-магазинах колхоз полный...

Клеил когда-то на капот эту плёнку...Делать это достаточно гиморно, ибо нужен фен, время и руки. С ним видок машины так себе, потому и дожил он, до перекраса передка. Покупал в дилерстве, по-моему в рольфе.

Ф топку ИМХО

ЗЫ: подобные фичи предлагают в mr. cap. Их отличие в том, что обклеивают всю кузовную деталь целиком, а не 20-25 см, как в этом случае.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а карбоновый капот никто не хочет поставить?

 

http://www.tuning.su/vcd-10704-1-4471/goodsinfo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дайте сылку на накладки педальные, а то http://www.elcats.ru/ford/parts.asp?catid=...&atid=35606 не работает... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...