Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

тоже интересно как сааб едет

Значит скоро увидимся, приведу маленько в порядок)) Пару раз прокачусь.

Катался и на СТ и сейчас на саабе, с места - без вариантов, собака на автомате, а во с 40-60 - думаю, сааб минимум ровно будет идти, после 140 явно лучше СТхи набирает, но это - имхо.

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просто этого быть

Значит скоро увидимся, приведу маленько в порядок)) Пару раз прокачусь.

Катался и на СТ и сейчас на саабе, с места - без вариантов, собака на автомате, а во с 40-60 - думаю, сааб минимум ровно будет идти, после 140 явно лучше СТхи набирает, но это - имхо.

просто этого быть не может СТ за счет объема после 140 должен лучше ехать.........до 100 тут вопрос спорный, как я заметил 2 я скорость слабая у СТ там 2.0 Т(гольфГТ, астраосц) прям чуствуется что лучше едут а треться четвертая уже так же или даже хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто этого быть

просто этого быть не может СТ за счет объема после 140 должен лучше ехать.........до 100 тут вопрос спорный, как я заметил 2 я скорость слабая у СТ там 2.0 Т(гольфГТ, астраосц) прям чуствуется что лучше едут а треться четвертая уже так же или даже хуже

в Выхи катался с Skoda 1.8 TFSI Revo stage 2 (210+ механика) с 60 до 160 ровно, ни милиметра разницы, после 160 в сааб что-то подлили и он начал очень активно уезжать, в итоге к 200 (конец разгона и оттормаживание) - было корпуса 3 если не 4 (не следил, следил пассажир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь гонялся с БМВ Х1 2,0d ? Я себе вместо ST купил на работу ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Выхи катался с Skoda 1.8 TFSI Revo stage 2 (210+ механика) с 60 до 160 ровно, ни милиметра разницы, после 160 в сааб что-то подлили и он начал очень активно уезжать, в итоге к 200 (конец разгона и оттормаживание) - было корпуса 3 если не 4 (не следил, следил пассажир).

ну все правильно 1.8 Т она после 120км сдувается сам на такой езжу а ст наоборот оживат так что думаю у любой сток до 240л.с 2.0Т после 160 шансов мало с 3.0л если конечно вес примерно равный не более 100кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заезжал сегодня с новым ниссаном патрол (он же инфинити qx56) 400 с чем-то л.с.

старт он полкорпуса выиграл, но думаю он не очень старался, потом к 120 шли ровно, к 140 он даже стал чуть-чуть уходить, после 160 уже я начал уезжать, и тут начались перестроения и небольшие повороты дороги и он тут же отстал...

в общем зачетно он для его трех тонн валит, по паспорту должен на полсекунды быстрее ST вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал сегодня с новым ниссаном патрол (он же инфинити qx56) 400 с чем-то л.с.

старт он полкорпуса выиграл, но думаю он не очень старался, потом к 120 шли ровно, к 140 он даже стал чуть-чуть уходить, после 160 уже я начал уезжать, и тут начались перестроения и небольшие повороты дороги и он тут же отстал...

в общем зачетно он для его трех тонн валит, по паспорту должен на полсекунды быстрее ST вроде...

 

Приезжай...

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/100814/page__st__260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю вы на четверг?

завтра меняю сцепу на rs-совскую и аммики кони ставлю, если все нормально встанет, то приеду!

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так понимаю вы на четверг?

завтра меняю сцепу на rs-совскую и аммики кони ставлю, если все нормально встанет, то приеду!

Кони какие????

У меня на них скидос 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так понимаю вы на четверг?

завтра меняю сцепу на rs-совскую и аммики кони ставлю, если все нормально встанет, то приеду!

 

Приезжай - заодно сцепу обкатаем.

Много машин будет.

 

Не соскакивай, отдуешься за все ваши СТ220.

Может больше и не будем кататься....

 

Тем более свежо - самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прокатились http://mondeoclub.ru...4/page__st__280

 

 

 

Отличный, актуальный, сочный материал, возьму ST тоже вольюсь в движение, с 2.5T ничего делать не хочется, использую как семейную, молодцы замечательное меропиятие :gun_bandana:

Изменено пользователем MasterKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

конец лета когда я довел авто до ума требовала душа проехать с фокусом СТ, в нашей компании был только на чипе рейс+ вот результат.... с 80 до 200 заметно чем выше скорость СТ220 лушче едет я еще на 5 скорость очень медленно переключил (первый раз до 200 ехал поэтому и не умею 5 быстро переключать)

вот я без баласта а фокус с пассажиром

еще самое удивительное наблюдение изменение динамики от того что открыто окно)))

 

п.с вот что делают легкие изменнения с нашим авто: паук, у-пайп и чип самый слабый, но самый безопасный - блюфин (думаю есле злее чипануть то результат будет еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лс в том фокусе приблизительно?

все эти чипы полумера. надо ставить ротрекс 38ой. остановиться на 350 лошадках. с нашим весом и передним приводом(низкие потери) машина будет очень хорошо кататься(ролом).с места будет буксовать один пень.

пс. выкатил свое чудо с самоблокой из гаража на снег в летней резине . весело едет. гребет двумя колесами, но на правое колесо всеравно стаскивает немного. заталкивать себя в горку и в гараж уже не требует- сама залазит. и в повороте на льду сильно чувствуется, что недостаточная поворачиваемость пропала. морду затаскивает прям в поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее на эту тему я не спорю) Я рад что выбрал СТ220, просто взвесив подумал что не будет толку от чипа... За свои деньги авто отличное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особого то и нет но чутка че то там чуствуется

я ж видео выложил эфект виден сток СТ220 фокуса ни когда не догнать

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

st завод +выхлоп+95 бенз( vs type r fn 98 бенз (хондата,выхлоп U-power полный прямоток,валы интегра dc5 ,с колес 230++сил)с 40 километров в ровень после 140 хонда обходит,но не особо бодро.

DC5 type r сток vs моня-DC5 чуть быстрее,но опять же после 140++

civic type r после EK который(как в первой undergroude,кто играл) с 40 ст уходит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особого то и нет но чутка че то там чуствуется

я ж видео выложил эфект виден сток СТ220 фокуса ни когда не догнать

по поводу сток ст фокус,с места не догнать,

я с наката обгонял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сток ст фокус,с места не догнать,

я с наката обгонял)

это сказко сток СТ220 не догонит фокус сток и с наката тоже, если только он не стартовал с более высокой передачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, dc5 теряет фокус, вчера раз 5 становился с 40км и почти вровень идем

А fn терят dc5 и фокуса вообще не чувствует, с тем с которым я вчера становился.. 3 раза с 40 км, по идее они на втэке должны уходить, но видать у меня Моня не завод, потому что из 3 раз 1 раз он меня обошел. Это все выхлоп мне дал + 500 к уверенности)

Dc5 по паспорту 6.1 до 100, fn чуть быстрее, но не быстрее гольфа gti 260 сильного, вот гольф сразу на пару корпусов уходит! Вот такая вот тема) сам был приятно удивлен! Если бы это было 1 раз- то повезло, а так как это было несколько раз подряд-везением это не назову)) так верьте в Моню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сказко сток СТ220 не догонит фокус сток

Ну как же-как же))))

Я догонял, причём и с места, и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, dc5 теряет фокус, вчера раз 5 становился с 40км и почти вровень идем

А fn терят dc5 и фокуса вообще не чувствует, с тем с которым я вчера становился.. 3 раза с 40 км, по идее они на втэке должны уходить, но видать у меня Моня не завод, потому что из 3 раз 1 раз он меня обошел. Это все выхлоп мне дал + 500 к уверенности)

Dc5 по паспорту 6.1 до 100, fn чуть быстрее, но не быстрее гольфа gti 260 сильного, вот гольф сразу на пару корпусов уходит! Вот такая вот тема) сам был приятно удивлен! Если бы это было 1 раз- то повезло, а так как это было несколько раз подряд-везением это не назову)) так верьте в Моню)

ты съезди на телеметрию или замерься рейс лоджиком и узнаешь за сколько твоя машина едет до 100км/ч и 400м и сразу все понятно будет мой ехал 7 с до 100км и 14,8-15.0 - 400м (выхлоп чип блюфин) пока я еще такой динамики ни у кого на этом сайте не увидел покрайней мере, что б какими то более менее подтвердил замерами! заедь с камри 3.5 вот она стабильно едет ее можно брать как этолон

а из выше написаного я вообще ни чего не понял кто кого теряет что такое DС5 что такое Fn??? что за гольф 260л.с откуда в нем какой тюнинг стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google тебе в помощь начинающий хондавод))

Golf gti последний кузов выхлоп кулер впуск и чип= 260 сил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши это на FFclub.ru посмотришь что они тебе там напишут :D

Ст сложно стоковый найти, там минимум вложений и он начинает норм ехать. Но все равно по мне из всех хотхэтчей он самый овощной. Rs бы урвать где-нибудь)) вот сила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...