Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения


Антох , как тебе форд вообще ? :cool:

 

Толь, я вот так уже писал недавно:

 

А все-таки классно машко валит, по холодку, сегодня на работу к 7-00 ехал, особенно турбинку в приоткрытое окошко слышно хорошо - наддувается быстро, красиво. :nice:

Народ в потоке сразу от звука просыпается - медленно едующий МКАД - страшная штука. :lol1:

 

 

ps - тормозов нет. :(

ps - подвеска ни к черту. :(

ps - резина еще держит несмотря на температуру. :nice:

 

Вобщем люблю машину, хороший аппарат, особенно радуют взгляды и вопросы других в потоке - скока сил? :yahoo:

 

Мне все нравится, хотя уже хочется ЭРку - S60R, такая славная птичка.

Мне нравится комфорт, управляемость, двигатель, трансмиссия, а главное ремонтопригодность и недорогие запчасти, мотор провереный временем - я думаю 350 сил дунуть, тормоза сейчас ставлю, да и успокоюсь наверное. Если будут еще свободные деньги, то подвеску возьму по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с ДСГ

старт с ланчконтроля примерно так происходил:

старт по сигналу октавии, я сразу выскакивал на 1/3 корпуса вперед (на полсекунды), потом он тут же догонял, и дальще шли ровно до 180, на разных передачах то он, то я на полкорпуса туда сюда, после 190 я вроде начинал потихоньку уезжать вперед.

но я стартовал с 2900-3000 тыс, дкмаю что с 3500-4500 я бы лучше поехал

 

я переключался хреново, даже близко к идеалльному не было, ДСГ, соответственно идеально переключался:), и еще, у него потом воняло поленым сцеплением отчетливо, у меня все ОК.

 

обычным стратом (без ланконтроля) мы не заезжали

 

слушай тут тут странный человек кричит что прыгает со старта с тобой на 2 корпуса на слабосильной своей октавии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай тут тут странный человек кричит что прыгает со старта с тобой на 2 корпуса на слабосильной своей октавии

со мной он ни куда не прыгал...

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной он ни куда не прыгал...

слушай отпишись на как вы ехали если не затруднит как вы проехали а то там человек орет во все горло что у него машина прыгает от тебя на 2 корпуса тут а то мне порядком надоело ему говорить что это не реально

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай отпишись на как вы ехали если не затруднит как вы проехали а то там человек орет во все горло что у него машина прыгает от тебя на 2 корпуса тут а то мне порядком надоело ему говорить что это не реально

я уже писал свое видение в этой ветке на наши заезды тут

 

а тут отписался в нашем форуме

вообще готов повторить только уже с операторами в обеих машинах:)

 

 

а вообще там была еще октавия с впуском и выпуском, но на стоковом чипе (со слов владельца) так она нас обоих проезжала как стоячих...

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежоюзер, у тебя и м5-ая проезжаеться без проблем)) тормоза 500+ к лошадям + 750 к моменту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондроз, ты чего тут опять )?Я тебе говорю проезжается, значит проезжается, верь мне и будет тебе счастье)Ничего там неподъемного в октавии для нас нет, овощь просто очередной. Заезжайтесь спокойно. но по поводу новго DSG не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от прокладки, ты я как понимаю - на уровне лучших "гонсчегов" мира и реакция хорошая и переключения быстрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про реакции и переключения это не случай заездов с октавией. Я бы не сказал, что стоковые октавии сильно напрягают СТ. Были варианты, где нужно действительно ловить доли секунды, стартовать очень правильно и ехать. Но с октавией так уж сильно апрягатся если она на ручке и сток не стоит. Все мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с МКПП заезжал

я все то, что выше писал, писал именно про новый ДСГ.

с механикой проблем конечно нет

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, я вот что спросить хочу, а кто нибудь на СТ220 или на М4 2.5Т нафаршмаченном в мячково катался? А в мытищах в Лидере? И каков результат? Просто считаю что только там можно и себя и машину показать (и понять что вы и ваша машина стоите) и для этого и стоит машину настраивать. А со сфетофора это в основном то мощность движка нужна и чем она больше чем лучше))А лучше SRT8 с нагнетателем или X6m с чипом)

У меня друг на GTI постоянно там ездит и говорит, что ни разу там ни одного мондео не видел( обидно(((

Наслышан я, что у М4 подвеска ну очень уж, по сравнению с М3, неповоротливая, значит, хоть в нем 300л.с. будет, по трассе с поворотами уедет М3 от М4) Разве нет?

Так кто в Мячково катался то?

 

p.s. C GTI (с ДСГ) заезжал на своем V6: без чипа немного, но уходит, а вот с чипом уходит уверенно)) Ну там и пилот хороший) и не прямая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подвеска не сток. Машина поднята, поэтому я в мячик не катаюсь. На стоке обязательно бы прокатился.Кстати буду резину менять. Свою летнюю могу даже кому-нить под мячик отдать думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

а что не открывается)))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нормальная ссылка http://autocarforce.ru/2010/04/21/top-gear/#more-86

так ведь это древняя версия,я думаю что многие ее уже смотрели)))но всеравно спасибо, ее можно смотреть и смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нормальная ссылка http://autocarforce.ru/2010/04/21/top-gear/#more-86

 

 

а где скачать его можно не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где скачать его можно не в курсе?

[/quot

ну хочешь я постараюсь тебе ее скачать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кто знает как едет СТ относительно камри 3.5 ?

сливает конечно, там 277 кобыл, что тут скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...