Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

О, нашел темку сказочника пежобустера:)

Дергатель :) Бабушек со светофора ты тергать можешь, скрипучий тормоз :)

 

Вовка тебе на запчасти синее ведро отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, нашел темку сказочника пежобустера:)

Дергатель :) Бабушек со светофора ты тергать можешь, скрипучий тормоз :)

 

Вовка тебе на запчасти синее ведро отдал?

Метяй и ты здесь))))

 

Пока Вовчик в отпуске можно немного пофлудить :D

 

P.S. Прокатись с ребятами рулоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо ну наконец то и метек пришел))))Давай поттягивайся, взбучим тебе по полной как и обещал)))У тебя рыдван то уж ваще вхлам уж ушатан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Познакомился вчера ночью на Воробьях с владельцем ST220... Я представился и по нику и по имени, он ник не назвал почему-то. Он был с рамками mondeoclub.ru - я предложил заехать, он согласился.

 

Итого было 2 заезда: в первом я немного проспал и потом не попал в 3 передачу.

во втором заезде уже лучше пульнул и во все передачи попал.

 

Получается так - первая передача оба ровно, на второй передаче я немного отрываюсь и на 3 передача снова ровно как замороженые, примерно до 140...150 - дальше уже перекресток был.

 

Температура 26 градусов, у меня под капото 33 было.

 

Он - один в машине, нас двое - я и со мною знакомый, ехал на штатной прошивке (220 сил и 320 момент), так как Блюфин тупит на прямоточном выпуске, дергается. Шиться буду на след неделе - 295 сил и 440 момента.

 

 

antonproma Мондео 2.5Т (ПОЛНЫЙ ВЫПУСК, ИНТЕРКУЛЛЕР, ЧИП "280лс", 98 бензин) инфо с сайта Ffclub

уж не мудрено что ты его сделал!!! так бы и написал что у тебя там тюнинг то серьездный стоит :blink:

а то вводишь тут нас в заблуждения, а мы тут видишь ли запереживали :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonproma Мондео 2.5Т (ПОЛНЫЙ ВЫПУСК, ИНТЕРКУЛЛЕР, ЧИП "280лс", 98 бензин) инфо с сайта Ffclub

уж не мудрено что ты его сделал!!! так бы и написал что у тебя там тюнинг то серьездный стоит :blink:

а то вводишь тут нас в заблуждения, а мы тут видишь ли запереживали :lol1:

290 л0шадей ,только от одной прошивки будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

290 л0шадей ,только от одной прошивки будет?

 

 

ну что то ты лишка загнул от одной прошивки 70 лошадей - это фантастика!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил необнократно -стоковый 2.5 на моне мы делаем!!!Даже этот нестоковый с полным выпуском и еще хз чем ходом ничего особо сделать не мог. Сток был бы ваще за щекан бы как всегла принял)))С этим корчем канечно интересно было, я было аж удивился откуда в овоще стоко прыти,пер он что надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonproma Мондео 2.5Т (ПОЛНЫЙ ВЫПУСК, ИНТЕРКУЛЛЕР, ЧИП "280лс", 98 бензин) инфо с сайта Ffclub

уж не мудрено что ты его сделал!!! так бы и написал что у тебя там тюнинг то серьездный стоит :blink:

а то вводишь тут нас в заблуждения, а мы тут видишь ли запереживали :lol1:

 

Не господа, чес слово с пеугеотом-киллером заезжал на стоке - я проверял себя, а не как едет чип. на чипе вообще без вариантов... От Вас кусти остануться.

 

С пеугеотом-киллером я проверил сток на выхлопе на штатном чипе.

 

А на FFclube - это у меня уже вторая прошивка на 280 сил и 420 момента.

 

Ребята... проезжает Вас 2,5T на стоке - проезжает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, этот вопрос придется решать голосованием :lol: Я за ST220 :wacko:

 

Мда... Придется заехать - жку времени и места. Давайте не молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Придется заехать - жку времени и места. Давайте не молчите.

Антоха я же тут в Митино , подъезжай вечерком попробуем :) сначала с ST ,а потом контрольный с SRT :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не господа, чес слово с пеугеотом-киллером заезжал на стоке - я проверял себя, а не как едет чип. на чипе вообще без вариантов... От Вас кусти остануться.

С пеугеотом-киллером я проверил сток на выхлопе на штатном чипе.

На турбомоторе приход от выхлопа нереальный, думаю 20-30 л.с. минимум, поэтому про полный сток это ты загнул :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не господа, чес слово с пеугеотом-киллером заезжал на стоке - я проверял себя, а не как едет чип. на чипе вообще без вариантов... От Вас кусти остануться.

 

С пеугеотом-киллером я проверил сток на выхлопе на штатном чипе.

 

А на FFclube - это у меня уже вторая прошивка на 280 сил и 420 момента.

 

Ребята... проезжает Вас 2,5T на стоке - проезжает!

Исходя из статистики заездов на этом форуме - никого недоСТ не проезжает, а после 160 просто теряется)))

 

На турбомоторе приход от выхлопа нереальный, думаю 20-30 л.с. минимум, поэтому про полный сток это ты загнул :wink:

+1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне нормальный сток хоть разок!!!Сдешнего дайте стокового одного!!!У меня машина полный сток абсолютно. То.Что на турбомоторе Антон говоришь с твоим выхлопом полный сток ну ты блин загнул, я не знаю может это у всех турбомотористов такая болезнь)))Меня на фокусе один уверял ,что у него сток, при этом там было 300 сил))))В чем прикол то?:)Едет твой пепелац не как сток, если ты этого может уже не замечаешь так хоть меня послушай, заезжавшего со стоком не раз))))

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свято верю в трехлитровый двигатель!!! Сток 2.5Т хоть чуток но сливает! Аминь=)

Изменено пользователем STas220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел как ездят стоковые фокусы ст особенно когда больше 25 градусов тепла

не ппечатляет, а мондео не впечатлит тем более т.к слабее и тяжелее

а мондео ст едет при любой температуре практически одинакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намастэ!

 

Мое Имхо СТ это СТ, а 2.5Т - это вольво :)

 

 

гы! + 2000! зачотно! тож задолбалсо лекции читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..эм из своего:

фокуса СТ стокового делал ... правда он был пятидверный.

вольво 2.5Т в корпусе форда тоже делал. у нас здесь они стоковые в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..эм из своего:

фокуса СТ стокового делал ... правда он был пятидверный.

вольво 2.5Т в корпусе форда тоже делал. у нас здесь они стоковые в основном.

 

 

видео надо так не верят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Walter- а у вас тут холодает блин))))СИжу в медвежьем шас, такое впечатление снего пойдет. Наверное турбачам тут раздолье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Walter- а у вас тут холодает блин))))СИжу в медвежьем шас, такое впечатление снего пойдет. Наверное турбачам тут раздолье

да, есть такое. чего не на машинке? долго будешь тут рисоваться? звони 656515, подъеду, побалакаем за кофе. Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбачам в -50 раздолье :))

 

 

эм, да и атмосферник в минус 45 работает ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфернику почти пофиг на температуры, а вот улитка сдуваеться на жаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак!!!Теперь все мысли даже о продаже отпали!!Докладываю-сейчас на ленинском, в баке литров 15, отключен трекшн на улице холод.Слева новый s класс справа ровер какой то. Позитивное настроение и боевой настрой. Слева еще байкеры какие то...зеленый-уходим с небольшим буксом всю первую я первый на второй догоняет мерс уходит на 3\4 корпуса, третья идим ровно, четвертая начинаю догонять и ровняюсь!!!Красный из мерина вылезают два молодых хача расстроены очень вах вах ...что за машина такая!!!Какой двигатель почему быстрее нас!!!Говорю 3 литра..у тебя...у меня 5.5...мдааа...а кобыл скока 226..они мне может турбо??Нет не турбо...в глазах непонимание Опять зеленй все тоже самое...))))Ровер и байкеры вообще затерялись сразу))))Вот так вот))))

Это к вопросу о том "стоковом 2.5 " который мне попался наш тутошний)))))

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...