Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю встретиться и покататься... назначайте время и место.

Дальнейшее обсуждение здесь не считаю разумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю встретиться и покататься... назначайте время и место.

Дальнейшее обсуждение здесь не считаю разумным.

 

5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой сегодня в Митино черный матовый видел? Почему не реагируещь на биби... Или это не твой.

 

Это не я был :), я только что с дачи приехал :)

Или я , если в пятницу видел :) я тебя не видел :(

Изменено пользователем tolikM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться и покататься... назначайте время и место.

Дальнейшее обсуждение здесь не считаю разумным.

Антоха , мне нужно с тобой срочно встретиться , нужна консультация и возможно закажу диски на СРТ.

А Мондюк остался , иногда езжу на нем , можем заехать если хочешь. :)

Изменено пользователем tolikM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так- машинка не сток была. Температура на наш движок тоже сказывается не в лучшую сторону.Стоковый моню объезжаю,что писал тут неоднократно.

Обозначенный тут экземпляр, да согласен ехал неплохо!Все зависело от старта. Дальше до 150 ровно ехали.

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее СТ на впуск/выпуск/чип , в состоянии со стоковым Мопсом справиться, если на миле, то там к гадалке не ходи, на обьеме проедет после километра где-то

 

Никогда не справится, к гадалке можно не ходить. Знаю как едет мопс 3 и 6, сам не раз ездил за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видео то нет вот я с мпс маздой 3 заезжал 260 л.с сток!!

http://www.youtube.com/watch?v=Fw6RI8BB8Gs&feature=player_embedded

 

без обид!! просто мое мнение!! что мондео 4 с таким разрывом не сможет с ней проехать

 

мопс не ехал, тут все понятно. Мопс должен был привезти СТхе больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха , мне нужно с тобой срочно встретиться , нужна консультация и возможно закажу диски на СРТ.

А Мондюк остался , иногда езжу на нем , можем заехать если хочешь. :)

 

Без проблем, поговорим про диски - можно хоть завтра, я еще неделю в отпуске, уже отдохнуть съездил, еще неделю сейчас загородом около Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так- машинка не сток была. Температура на наш движок тоже сказывается не в лучшую сторону.Стоковый моню объезжаю,что писал тут неоднократно.

Обозначенный тут экземпляр, да согласен ехал неплохо!Все зависело от старта. Дальше до 150 ровно ехали.

 

Мотор - сток, прошивка сток, только прямоток свежий, сколько он дает - хз. На блюфине, который заявляет 260 сил и 410 момента сейчас не езжу, так как на прямотоке дергается сильно, а на стокпрошивке - стабильно. Так что сейчас 220 сил и 320 момента как с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя она ехала чутка быстрее чем сток в нормальных условиях.Второй старт я проспал просто.Да и че то после 4500 у меня какой то спад мощи шас, не знаю что это....или катушки или питание. Но прокатились хорошо, сорри что не представился,уже просто домой ехал, ты меня перехватил . Как раз на34 гетере и эвике шитом катали меня

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец PEZO406user!

Поступил по-мужски, в кусты не свалили! Респект!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя она ехала чутка быстрее чем сток в нормальных условиях.Второй старт я проспал просто.Да и че то после 4500 у меня какой то спад мощи шас, не знаю что это....или катушки или питание.

 

Полный бак залей и попробуй если нормально едет , то можно начинать готовится к замене насоса , это он у тебя на жаре умирает, я себе уже заменил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое же было промыл инжектор поменял свечи и топлевный фильтр

стало лучше!!

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мопс не ехал, тут все понятно. Мопс должен был привезти СТхе больше.

 

единственное оправдание ему +31 градус!!!(другого объяснения нет почему она не ехала 2008 год пробег маленький водила сильно уж воздействует на турбо видать жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец PEZO406user!

Поступил по-мужски, в кусты не свалили! Респект!

Да возможно и насос. Не знаю.Свечи провода и топ фильтр уже поменены. Стало лучше. Но шас опять стало появляться.

По заездам еще раз- было 2, первый за мной ,второй за Промой. В первый раз он проспал, второй я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тема бесполезная : СТ это обычный овощь, который предназначен для перемешения 5-ой точки с места на место, и ниразу это не гоночный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тема бесполезная : СТ это обычный овощь, который предназначен для перемешения 5-ой точки с места на место, и ниразу это не гоночный авто.

Да ой ли ойли обычное авто)))У каждого свое понятие обычный или не обычный. Авто отлично рулится, динамично едет, превосходно тормозит(в моем случае). И он просто красавец!То,что его могут объехать, так это каждого могут. и Веероны дергают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще уши со своими тормозилками не поймал ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться и покататься... назначайте время и место.

Дальнейшее обсуждение здесь не считаю разумным.

Прокатитесь обязательно рулоном, тк при таком старте практически исключен "человеческий" фактор и можно говорить о возможностях конкретных машин.

 

P.S. Во второй половине августа смогу тоже к вам присоединиться для проверки своего автобуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьный автобус vs mondeo PezoUser eddition a.k.a клювом об асфальт 6))) смешнооооо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьный автобус vs mondeo PezoUser eddition a.k.a клювом об асфальт 6))) смешнооооо :)

Hondroz - смешно это немного другое, а именно многодроссельный впрыск на дизельном полноприводном мондео фм3 2.2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондроз ну ты то чего сюда пришел овощяра ты наша))))Кто то тут кстати писал что твой двухлитровый двиган после не большого тюна стху проезжает, че реально так ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тема бесполезная : СТ это обычный овощь, который предназначен для перемешения 5-ой точки с места на место, и ниразу это не гоночный авто.

А неужели кто-то думал, что это гоночная модель?:blink: Это хорошая машинка, которая стоит эти деньги. А дёрнуть могут любую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...