Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

строкеровский 7.0 срт проезжаеться 6.3 АМГ на чипе..... СРТ прыгает знатно, а так...

 

:D Это ты к чему написал ? Или может 6,3 АМГ самый быстрый и ни один СРТ его не проезжал ни разу ? Ну и конечно же цена

ML 6.3 AMG ну просто не сопоставима с GC SRT8

жаль звука нет .

А вообще кто кого проехал или проедет это лишь вопрос кошельков их владельцев.

Изменено пользователем tolikM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удачи в постройке и настройке. Где будешь делать?

 

Спасибо.

Все что не касается двигателя сделаю у своего слесаря , а по двигателю к Диме на Варшавку конечно же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки SRT8 перестал гоняться на ST, граждане , не мучайте мондюк, он не едет ни хрена , особенно с места.

Не доставляйте радости врагам :)

 

Твой сегодня в Митино черный матовый видел? Почему не реагируещь на биби... Или это не твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился вчера ночью на Воробьях с владельцем ST220... Я представился и по нику и по имени, он ник не назвал почему-то. Он был с рамками mondeoclub.ru - я предложил заехать, он согласился.

 

Итого было 2 заезда: в первом я немного проспал и потом не попал в 3 передачу.

во втором заезде уже лучше пульнул и во все передачи попал.

 

Получается так - первая передача оба ровно, на второй передаче я немного отрываюсь и на 3 передача снова ровно как замороженые, примерно до 140...150 - дальше уже перекресток был.

 

Температура 26 градусов, у меня под капото 33 было.

 

Он - один в машине, нас двое - я и со мною знакомый, ехал на штатной прошивке (220 сил и 320 момент), так как Блюфин тупит на прямоточном выпуске, дергается. Шиться буду на след неделе - 295 сил и 440 момента.

Изменено пользователем antonproma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Все что не касается двигателя сделаю у своего слесаря , а по двигателю к Диме на Варшавку конечно же .

Дима построил уже много машин, имхо - лучший мастер по СРТ в СНГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился вчера ночью на Воробьях с владельцем ST220... Я представился и по нику и по имени, он ник не назвал почему-то. Он был с рамками mondeoclub.ru - я предложил заехать, он согласился.

Скажи цвет и цифры - сейчас быстро вычислим...)))

 

Итого было 2 заезда: в первом я немного проспал и потом не попал в 3 передачу.

во втором заезде уже лучше пульнул и во все передачи попал.

 

Получается так - первая передача оба ровно, на второй передаче я немного отрываюсь и на 3 передача снова ровно как замороженые, примерно до 140...150 - дальше уже перекресток был.

 

Температура 26 градусов, у меня под капото 33 было.

Уже были неоднократные заезды, итог предсказуем: машины по динамике о-150 примерно равны (многое зависит от старта), а вот роллом СТ уезжает (сток на сток конечно)

 

Он - один в машине, нас двое - я и со мною знакомый, ехал на штатной прошивке (220 сил и 320 момент), так как Блюфин тупит на прямоточном выпуске, дергается. Шиться буду на след неделе - 295 сил и 440 момента.

Блюфин тупит не только от выпуска - постав кулер-нештат и почувствуй разницу :rolleyes:

 

Перед прошивкой прокатись роллом с кем-нибудь из стоковых фм4 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темный - синий или черный чет не помню... 469 или 694 номер вроде что-то типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темный - синий или черный чет не помню... 469 или 694 номер вроде что-то типа этого.

Не черный ли Ст с номерами 496? :blink:

Тормозилки не сток?

 

Похоже пежоюзер был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи цвет и цифры - сейчас быстро вычислим...)))

 

 

Уже были неоднократные заезды, итог предсказуем: машины по динамике о-150 примерно равны (многое зависит от старта), а вот роллом СТ уезжает (сток на сток конечно)

 

 

Блюфин тупит не только от выпуска - постав кулер-нештат и почувствуй разницу :rolleyes:

 

Перед прошивкой прокатись роллом с кем-нибудь из стоковых фм4 2.5

 

Я и роллом и с места уеду - надо проста пассажира у меня выкинуть.

 

да нет - тупит Блюфин только от выпуска, куллер не причем здесь, я на стоке более мощную прошивку пробовал - ничего не тупит при штатном куллере.

Изменено пользователем antonproma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и роллом и с места уеду - надо проста пассажира у меня выкинуть.

У тебя уже не сток)))

 

 

да нет - тупит Блюфин только от выпуска, куллер не причем здесь, я на стоке более мощную прошивку пробовал - ничего не тупит при штатном куллере.

У многих (и у меня в том числе) блюфин тупит в такую погоду на штатном кулере при активной езде, но замена некоторых элементов сразу дала положительный результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не черный ли Ст с номерами 496? :blink:

Тормозилки не сток?

 

Похоже пежоюзер был :D

 

Похоже. А вот тормозилки не заметил, мне то что меньше 380мм под 19 колеса не бросается в глаза, я ихуже столько наделал и насмотрелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже. А вот тормозилки не заметил, мне то что меньше 380мм под 19 колеса не бросается в глаза, я ихуже столько наделал и насмотрелся...

У него 6-и поршневые брембо под 18-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него 6-и поршневые брембо под 18-е.

 

Может и были... Но проставок со шильками не заметил, колеса - сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и были... Но проставок со шильками не заметил, колеса - сток.

Как звали парня - Андрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и роллом и с места уеду - надо проста пассажира у меня выкинуть.

 

мы еще не слышали что скажет тот кто с тобой гонялся

у него наверно противоположное мнение :rolleyes: (как это обычно и бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не черный ли Ст с номерами 496? :blink:

Тормозилки не сток?

 

Похоже пежоюзер был :D

 

На аватарке он совсем другой (который пежоюзер), более молод что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и роллом и с места уеду - надо проста пассажира у меня выкинуть.

 

мы еще не слышали что скажет тот кто с тобой гонялся

у него наверно противоположное мнение :rolleyes: (как это обычно и бывает)

 

Да, я с ним на форуме тут тоже хотел пообщаться, послушать его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что нас делает новый мондео :blink: да еще и в таких экстримальных для него условиях как пассажир и температура 26 это жарковато для турбины все не в его пользу (да еще и не кого нибудь а пежоюзера который уж в драге что то понимает) :blink: :blink:

верится с трудом

требуется Сатисфакция :lol1: :lol1:

 

antonproma еще с кем пробовал как результат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что нас делает новый мондео :blink: да еще и в таких экстримальных для него условиях как пассажир и температура 26 это жарковато для турбины все не в его пользу (да еще и не кого нибудь а пежоюзера который уж в драге что то понимает) :blink: :blink:

верится с трудом

требуется Сатисфакция :lol1: :lol1:

 

antonproma еще с кем пробовал как результат!!

в потоке хрен он удет от СТ на своей стоковой подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что нас делает новый мондео :blink: да еще и в таких экстримальных для него условиях как пассажир и температура 26 это жарковато для турбины все не в его пользу (да еще и не кого нибудь а пежоюзера который уж в драге что то понимает) :blink: :blink:

верится с трудом

требуется Сатисфакция :lol1: :lol1:

 

antonproma еще с кем пробовал как результат!!

 

Ну так где мой вчерашний соперник... :(

 

Да, пробовал - Лехус IS250 который 2,5 - 200сил и 8 секунд по заявлению, этот конечно не соперник.. Уезжаю легко.

Аккорд 7 и 8 - которые 7,8 до сотни жгут - я тоже впереди и уезжаю.

 

С мондео СТ именно 3 поколения давно хотел, и вот тут подфартило - просто по заявлению у меня и у Вас до сотни одно время почти, вот и интересно было. При том что СТ мотор у Вас 220 сил - атмосферник со стабильными характеристиками, вот и попробовали.

Можем кстати с кем-нибудь еще закатить.

 

У меня в Митино - TolikM рядом, но он смотрю сменил, или СТху тоже оставил? Можно было вообще запросто организовать.

Изменено пользователем antonproma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в потоке хрен он удет от СТ на своей стоковой подвеске.

 

+100% подвесоном надо мне заниматься. :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так где мой вчерашний соперник... :(

 

Да, пробовал - Лехус IS250 который 2,5 - 200сил и 8 секунд по заявлению, этот конечно не соперник.. Уезжаю легко.

Аккорд 7 и 8 - которые 7,8 до сотни жгут - я тоже впереди и уезжаю.

 

С мондео СТ именно 3 поколения давно хотел, и вот тут подфартило - просто по заявлению у меня и у Вас до сотни одно время почти, вот и интересно было. При том что СТ мотор у Вас 220 сил - атмосферник со стабильными характеристиками, вот и попробовали.

Можем кстати с кем-нибудь еще закатить.

 

 

 

 

а видео то нет вот я с мпс маздой 3 заезжал 260 л.с сток!!

http://www.youtube.com/watch?v=Fw6RI8BB8Gs&feature=player_embedded

 

без обид!! просто мое мнение!! что мондео 4 с таким разрывом не сможет с ней проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее СТ на впуск/выпуск/чип , в состоянии со стоковым Мопсом справиться, если на миле, то там к гадалке не ходи, на обьеме проедет после километра где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пробовал - Лехус IS250 который 2,5 - 200сил и 8 секунд по заявлению, этот конечно не соперник.. Уезжаю легко.

Аккорд 7 и 8 - которые 7,8 до сотни жгут - я тоже впереди и уезжаю.

То же самое! Хоть ещё один человек сделал ST 220. А то мне не верили в соседней ветке ( Мондео 2.5т vs все остальное ) буквально заклевали ( писали, типа хозяин ST, спал, жевал пирожок и т.д.).

P.S. Мужики, никого не собираюсь убеждать и ни с кем спорить не собираюсь.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...