Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

Есть такой, даже в любом GPS-навигаторе как-правило- я с другом на той же парковке ИКЕЯ замерял по нему разгон и максималку наших р/у машинок. :) Другое дело, что не очень-то я верю в его точность, точнее- не верю совсем.

Если это имелось в виду - то да есть такое.

Только у любого бытового точность будет - хуже некуда, а когда 0.1 может решить все - не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, тада нужно журналюг звать со спецоборудованием, заманив темой разгромной статьи: "ST-220- не едет!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы малолитражек, а вы-то что тут расдухарились? ))) Вам-то точно 8 сек не светит )))

Я свои ловия и интерес озвучил, какой мне смысл заезжать, если на круг получается ,что риск будет неоправдан? Я уже объяснил, что считаю своими затраты плюс необходимый профит от всей затеи эквивалентными 50 тыщам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы малолитражек, а вы-то что тут расдухарились? ))) Вам-то точно 8 сек не светит )))

 

Владельцы малолитражек раздухарились потому что подозревают, что за "распальцовкой" ничего не стоИт. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы малолитражек раздухарились потому что подозревают, что за "распальцовкой" ничего не стоИт. )))))

а где ты распальцовку увидел?)) во ткните меня в текст носом, где была распальцовка лично от меня? вас смущает цифра в 50 кусков? ну уж извините, такоя я ленивый, что за меньшие деньги свою задницу двигать не собираюсь.

А у кого еще есть ко мне претензии - стучитесь в личку - встретимся, перетрем)

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы малолитражек, а вы-то что тут расдухарились? ))) Вам-то точно 8 сек не светит )))

Я свои ловия и интерес озвучил, какой мне смысл заезжать, если на круг получается ,что риск будет неоправдан? Я уже объяснил, что считаю своими затраты плюс необходимый профит от всей затеи эквивалентными 50 тыщам.

спорим я на одной малолитражке , которая стоит в гараже выеду из 4-ех секунд?:) спорим на твою СТ ,а я в ответ мой 2.0 + мои 500к р?

Изменено пользователем hondroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого еще есть ко мне претензии - стучитесь в личку - встретимся, перетрем)

 

Я-ж говорю- распальцовки. :D

 

Да ладно, остынь. Ты самый быстрый- верим и так. :cool:

 

А вообще, никто и не говорил, что нужно бесплатно. Вопрос был в том, что ты в случае проигрыша тоже заплатил бы 50тыр- иначе, получается "игра в одни ворота". А если ты УВЕРЕН, что выиграешь, то о чем речь, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорим я на одной малолитражке , которая стоит в гараже выеду из 4-ех секунд?:) спорим на твою СТ ,а я в ответ мой 2.0 + мои 500к р?

прикольно ) а малолитражку можно посмотреть?) а она стоковая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-ж говорю- распальцовки. :D

 

Да ладно, остынь. Ты самый быстрый- верим и так. :cool:

 

А вообще, никто и не говорил, что нужно бесплатно. Вопрос был в том, что ты в случае проигрыша тоже заплатил бы 50тыр- иначе, получается "игра в одни ворота". А если ты УВЕРЕН, что выиграешь, то о чем речь, правда?

Понты дороже денег))

а где я сказал, что я УВЕРЕН?)

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно устроить тотализатор.

Можно даже призовой фонд поднять... чтобы и выигрыш был более приятен.

Готов поставить 10 тысяч, на то что Крайт проиграет.

Короче присоединяюсь к Лазеру.

 

Крайт, мы готовы заплатить тебе в случае твоего выигрыша.

Но и то должен быть готов вернуть нам столько же, в случае не удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рискуешь 10 тысячами. а я 50-тью. при этом всю работу должен делать я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рискуешь 10 тысячами. а я 50-тью. при этом всю работу должен делать я.

какую работу, если ты это стабильно и постоянно делаешь? ну проедешь на свой стабильный результат, - 5 мин времени заберешь деньги и домой.

да если проиграешь то конечно все не так радужно, но зато если выиграешь то получишь и 50 т.р. и репутацию самого супер-пупер-мега крутого гоншика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую работу, если ты это стабильно и постоянно делаешь?

я уже говорил. иди и для начала договорись с моей женой)) тебя в 5 минут поставят на 150 тыщ и ты будешь рад, что так легко отделался)))

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую работу, если ты это стабильно и постоянно делаешь?

Вообще-то это Пежоюзер говорил есичо. или вы думаете что мы одно лицо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил. иди и для начала договорись с моей женой)) тебя в 5 минут поставят на 150 тыщ и ты будешь рад, что так легко отделался)))

а она вместо тебя поедет? ))))

и что-ты там с женой делаешь за 7 секунд, нам как-то не очень интересно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она вместо тебя поедет? ))))

и что-ты там с женой делаешь за 7 секунд, нам как-то не очень интересно ))))

с такими высказываниями ты попадаешь уже на 300 штук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими высказываниями ты попадаешь уже на 300 штук))

аферист финансовый. )))

так ты с Лазером поедешь, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы от крайта ну не хочет что тут на понт то брать

 

а Лазер так то молодец рискоый паренек авантюрист - респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой, даже в любом GPS-навигаторе как-правило- я с другом на той же парковке ИКЕЯ замерял по нему разгон и максималку наших р/у машинок. :) Другое дело, что не очень-то я верю в его точность, точнее- не верю совсем.

 

ну и как разгон оправдал ожидания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аферист финансовый. )))

так ты с Лазером поедешь, или нет?

я с лазером поеду, но тупо на интерес и не буду ездить куда-то специально. Я работаю рядом с ходынкой. там есть место метров 600-800, на кирпич, который там висит насрем. Поедем в обед или сразу после работы. аппаратуру тащит пусть какую хочет. От меня условия - заездов будет три - может не врубиться вторая передача, всё-таки это механика, причем б/у ну и всегда есть косяки непредсказуемые, летняя резина и температура выше +15. Секундантов пусть будет 2 или 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы от крайта ну не хочет что тут на понт то брать

спокойно, нормально всё )) а на понт меня взять кишка тонка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как разгон оправдал ожидания??

 

Вполне... =) Ну,если точно- разгон, конечно, не считали, но его бензинка 8-го масштаба с нестоковым двиглом выжала 65, а мой электрический "малыш" 18-го масштаба (тоже не сток, но с не полностью настроенным двиглом)- что-то около 40 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно ) а малолитражку можно посмотреть?) а она стоковая?)

нет )) Ока с двигателем от 3-ей бмв , задний привод 380 сил )) Она не моя , но часто катаюсь на ней , помогал делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот на эти условия и устраивайте татализатор на любые суммы)) считайте вероятности, кто на что поставил, какую сумму и т.д,и исходя их этого расчитывайте сумму своего выигрыша. Или тотализатор это что-то другое, поправьте меня?

а то что-то все охочи жар чужими руками загребать)

чтоб вы не потом мне что не говорили, говорю сразу - у меня пробег 55 тыщ )

 

нет )) Ока с двигателем от 3-ей бмв , задний привод 380 сил )) Она не моя , но часто катаюсь на ней , помогал делать

карт за машину не считается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет )) Ока с двигателем от 3-ей бмв , задний привод 380 сил )) Она не моя , но часто катаюсь на ней , помогал делать

 

ЖЕСТЬ! :D Фоты- в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...