Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

По поводу прокатиться с одноклубниками это не вопрос!Один раз я уже катался с Серегой из клуба, он себе холодный впуск поставил ...вообщем ехали мы с ним ваще ровно с его холодным впуском)))А то,что тормозилки его после 5 заездов поджарились я уже молчу)))

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу прокатиться с одноклубниками

да толку. Вовчик, вон уже грит, что 2.0 проиграет. Про 1.6 - вообще молчу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впуск должен ставиться в комплексе с прямоточным выпуском, иначе фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впуск должен быть с нагнетателем , иначе фигня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тачка едет 7 сек до сотни стабильно. Едем ровно с рено рс и я стабильно делаю стоковые октавии рс. и т.п. То,что у некторых тачиллы ушатаны вкрай еще не дает прав опускать весть род виликий ст220))))

Я уже предлагал заезд Крайту, но он немного застеснялся (может у него не СТ), поэтому предложу и тебе)))

 

Сделай замеры на ВГ - если проедешь менее 8с (даже не за твои "стабильные 7с :rolleyes: "), тогда оплата 10 заездов с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что

двигло 4,4 с для такого обьема это вообще не вес!!!!!

Для начала надо прокатиться на такой машине, чтобы понять "вес или не вес"..

 

P.S. Например, 90 хуся с ямаховским мотором не едет на свои паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо прокатиться на такой машине, чтобы понять "вес или не вес"..

 

P.S. Например, 90 хуся с ямаховским мотором не едет на свои паспортные данные.

 

на 4,4 х 5 ездил прилично тянет!!!

S 500 прилично тянет!!

все весил больше вольво

из вольв ездил только на R кстати тоже очень даже ни чего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил на чипованной Рке на ручке.... 360 сил... на смотрах часто бывала , зачет аппарат , со старта уходит от m6 )) А вот дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4,4 х 5 ездил прилично тянет!!!

S 500 прилично тянет!!

все весил больше вольво

из вольв ездил только на R кстати тоже очень даже ни чего!!!

Я про в8 на вольве80, а не на бмв)))

Коробки на вольво тупые)))

 

А эрка у меня было короткое время - отличный агрегат...

 

Ну что, никто не хочет подтвердить теорию заговора (разгон до сотни) против СТ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про в8 на вольве80, а не на бмв)))

Коробки на вольво тупые)))

 

А эрка у меня было короткое время - отличный агрегат...

 

Ну что, никто не хочет подтвердить теорию заговора (разгон до сотни) против СТ?)))

ага, мы типа корячься-дрочи наши машины, а ты сиди на заборе семки лузгай, да на трек поглядывай? не равнозначно) вот если ты 50 штук выложишь, если я из 8 сек выеду, то я соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайт... брось 50 штук... пффф , мотору от кратковременных макс. нагрузок ничего не будет , он расчитан на это... другое дело если ты всю жизнь под отсечку ездиш , лазер , оплати ему 2-е покрышки.. и замерте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайт... брось 50 штук... пффф , мотору от кратковременных макс. нагрузок ничего не будет , он расчитан на это... другое дело если ты всю жизнь под отсечку ездиш , лазер , оплати ему 2-е покрышки.. и замерте... :)

тут не только это - тут оплата того что бы я поднял свою задницу, спросил разрешение у жены, поехал куда-то, подрочил сцепу-коробку-резину-двигло, поехал домой - вместо того чтобы пить пивасик в теплой компании - вот всё это я оцениваю в 50 штук деревянных. Соглашаться-не соглашаться - это уже ваше дело, я своё время и силы ценю именно так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не только это - тут оплата того что бы я поднял свою задницу, спросил разрешение у жены, поехал куда-то, подрочил сцепу-коробку-резину-двигло, поехал домой - вместо того чтобы пить пивасик в теплой компании - вот всё это я оцениваю в 50 штук деревянных. Соглашаться-не соглашаться - это уже ваше дело, я своё время и силы ценю именно так))

 

ты смотри еже ли что не проиграй ))))) а то в вместо 50 штук тебя вообще жена ни куда не отпустит больше))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри еже ли что не проиграй ))))) а то в вместо 50 штук тебя вообще жена ни куда не отпустит больше))))))))))))))))

))))

это точно. она всё ждет когда я вырасту и у меня шило из жопы безболезненно вылезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не только это - тут оплата того что бы я поднял свою задницу, спросил разрешение у жены, поехал куда-то, подрочил сцепу-коробку-резину-двигло, поехал домой - вместо того чтобы пить пивасик в теплой компании - вот всё это я оцениваю в 50 штук деревянных. Соглашаться-не соглашаться - это уже ваше дело, я своё время и силы ценю именно так))

Крайт, я готов поставить 50 штук на заезд, а вот ты готов выложить 50 штук в случае проигрыша? :D

 

P.S. Условия обговорим или как? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайт, я готов поставить 50 штук на заезд, а вот ты готов выложить 50 штук в случае проигрыша? :D

 

P.S. Условия обговорим или как? :rolleyes:

 

Лазер ты прям как пит буль вцепишься не вырваться)))))))))

Крайту не так страшно польтяшок потерять по сравнению с тем что его дома от жены ждет)))))) в случии проиграша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайт, я готов поставить 50 штук на заезд, а вот ты готов выложить 50 штук в случае проигрыша? :D

 

P.S. Условия обговорим или как? :rolleyes:

опять не равнозначно. мне 50 штук - за работу - это понятно, а тебе то за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайт , ну если ты так уверен что ты раскочегариш меньше чем за 8 сек СТ , заедь... считай это заезд на деньги...я готов быть секундантом , даже гдет у знакомого был секундомер GPS , точный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже мне интересно стало... ))))) Если железная такая уверенность- действительно, полтишок-то не лишний. ^_^ Можно вам, например, договориться поздним вечером на парковке ИКЕЯ замерить- там,обычно,пусто ближе к ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не равнозначно. мне 50 штук - за работу - это понятно, а тебе то за что?

за то, что проиграешь, а то у тебя беспроигрышная лотерея получается.

 

крайт , ну если ты так уверен что ты раскочегариш меньше чем за 8 сек СТ , заедь... считай это заезд на деньги...я готов быть секундантом , даже гдет у знакомого был секундомер GPS , точный

На секундомер(может все-же не секундомер? а то секундомер GPS я себе очень плохо представляю) Лазер не согласиться. Только на проф аппаратуру. VBox тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то секундомер GPS я себе очень плохо представляю)

 

Есть такой, даже в любом GPS-навигаторе как-правило- я с другом на той же парковке ИКЕЯ замерял по нему разгон и максималку наших р/у машинок. :) Другое дело, что не очень-то я верю в его точность, точнее- не верю совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...