Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

Правда Саня в том, что самому молодому СТ скоро будет 4 года, пробеги у большинства под 100 или за 100 тысяч, поэтому в реале думаю 9 секунд до 100 будут верхом возможностейтих старых, замученных жизнью вёдер))

 

Насколько помню макималку намерили 238 км/ч, до сотни в районе 8.7 или что-то подобное, но точно помню что сильно далекое от паспортных данных.

 

там по моеиу писалось 7,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


походу это время для машины с незаведенным двигателем

Krait, я готов поставить что-то ценное на заезд с твоим участием)))

 

Исходные данные: заезд по телеметрии на ВГ.

Если ты проедешь сотню быстрее, чем за 8 с (это с незаведенным двигателем :rolleyes: ), то с меня оплата стоимости 10-и заездов.

 

ОК? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Саня в том, что самому молодому СТ скоро будет 4 года, пробеги у большинства под 100 или за 100 тысяч, поэтому в реале думаю 9 секунд до 100 будут верхом возможностейтих старых, замученных жизнью вёдер))

Да, Вовчик, есть такое дело..

Но пежоюзеру удалось урвать такой шоколадный вариант, так что еще есть шансы на поиск "боевого" ведра... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Саня в том, что самому молодому СТ скоро будет 4 года, пробеги у большинства под 100 или за 100 тысяч, поэтому в реале думаю 9 секунд до 100 будут верхом возможностейтих старых, замученных жизнью вёдер))

 

Насколько помню макималку намерили 238 км/ч, до сотни в районе 8.7 или что-то подобное, но точно помню что сильно далекое от паспортных данных.

скоро будеш сливать моему ведерку не гоночному )) У меня по замерам 9.7 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будеш сливать моему ведерку не гоночному )) У меня по замерам 9.7 секунд :)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будеш сливать моему ведерку не гоночному )) У меня по замерам 9.7 секунд :)

едешь быстрее паспорта на 0.1 сек?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты проедешь сотню быстрее, чем за 8 с (это с незаведенным двигателем :rolleyes: ), то с меня оплата стоимости 10-и заездов.

ОК? :D

я подумаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замеры журналов полная хер

http://audi.autoportal.ua/newcars/audi-a6/test-drives/3293.html

вон написали 315 сильная вольво кое как уложилась в 7,4 а лексус гибрид 430 жс вообще далеко за 9,с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще удивительно ребят то, что при всех ваших выкладках о том что СТ не едет - как мы умудряемся кого-то обгонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь быстрее паспорта на 0.1 сек?

:D

154 силы а не 145 :)) раньше лучше ехала , ша кат... уже подходит походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замеры журналов полная хер

http://audi.autoportal.ua/newcars/audi-a6/test-drives/3293.html

вон написали 315 сильная вольво кое как уложилась в 7,4 а лексус гибрид 430 жс вообще далеко за 9,с

Авторевюшники все нормально описали: почему с разряженной батареей лохус не едет и т.д

 

Вольво весит очень много, поэтому и "не едет", да и коробка тупая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще складывается впечатление, что секунды бывают разные)

А они и есть разные, бывают официальные данные, бывают различные профессиональные замеры журналистами и т.п., а бывают замеры по спидометру с секундомером в телефоне, вот тут то и начинаются чудеса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тачка едет 7 сек до сотни стабильно. Едем ровно с рено рс и я стабильно делаю стоковые октавии рс. и т.п. То,что у некторых тачиллы ушатаны вкрай еще не дает прав опускать весть род виликий ст220))))

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тачка едет 7 сек до сотни стабильно. Едем ровно с рено рс и я стабильно делаю стоковые октавии рс. и т.п. То,что у некторых тачиллы ушатаны вкрай еще не дает прав опускать весть род виликий ст220))))

у тебя ее тормоза разгоняют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тачка едет 7 сек до сотни стабильно. Едем ровно с рено рс и я стабильно делаю стоковые октавии рс. и т.п. То,что у некторых тачиллы ушатаны вкрай еще не дает прав опускать весть род виликий ст220))))

Не, ну твоя безусловно поедет, думаю даже за 6, а может и за 5. Посмотри видео с Форестером на предыдущей странице - твоя быстрее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну твоя безусловно поедет, думаю даже за 6, а может и за 5. Посмотри видео с Форестером на предыдущей странице - твоя быстрее? :D

не там у него в среднем 4.5 сек. значит иногда он и из 4 выходит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну твоя безусловно поедет, думаю даже за 6, а может и за 5. Посмотри видео с Форестером на предыдущей странице - твоя быстрее? :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторевюшники все нормально описали: почему с разряженной батареей лохус не едет и т.д

 

Вольво весит очень много, поэтому и "не едет", да и коробка тупая)))

 

да ты что

двигло 4,4 с для такого обьема это вообще не вес!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тачка едет 7 сек до сотни стабильно. Едем ровно с рено рс и я стабильно делаю стоковые октавии рс. и т.п. То,что у некторых тачиллы ушатаны вкрай еще не дает прав опускать весть род виликий ст220))))

 

вот человека приятно послушать))))))))))))))))))

дело говорит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут ничего не меняется)))))...все десятые доли выщитываете?)))

 

а меня на днях лансер порвал на флаги...прям со светофора...мощный скотина...лошадей 150 или скока там на 2 литрах...про то что он был 1,6 даже думать не хочу...я правда курил и по телефону говорил, но первую передачу честно выкрутил до конца - потом стало неудобно переключаться...он ушел а я остался...а вы говорите...машина зверь...

 

харош меряцца с разными ведрами - давайте уже замутим замеры СТ против СТ...заодно оценим потери при разной стпени ушатанности и практические навыки стводов ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут ничего не меняется)))))...все десятые доли выщитываете?)))

 

а меня на днях лансер порвал на флаги...прям со светофора...мощный скотина...лошадей 150 или скока там на 2 литрах...про то что он был 1,6 даже думать не хочу...я правда курил и по телефону говорил, но первую передачу честно выкрутил до конца - потом стало неудобно переключаться...он ушел а я остался...а вы говорите...машина зверь...

 

харош меряцца с разными ведрами - давайте уже замутим замеры СТ против СТ...заодно оценим потери при разной стпени ушатанности и практические навыки стводов ;-)

 

ты тут давай не растраивай нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут давай не растраивай нас!!!!

да, а то и тебя выгоним из СТ сообщества))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежоюзер , а твой СТ проезжает стоковую ОПЦ ???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, вообще никогда не катался с ними. Их вообще стоковый нет на тех местах где катаюсь. Впуливают страшно все. С турбачами вообще сложно ,нафиг их. Я обычно только атмосфериниками. Последний прокол када чертилло на 207 пежике РС меня вхлам рвал 4 раза подряд до 150))))Потом я его растерзал канечно)))Но тот тоже уверял что сток, поверил ровно до того момента када прокатился со стоком)))))

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...