Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

В потоке на 180)))) да )))

А блеже к 300 SRT вообще отстаёт...))))

а что стоковый срт разве едет больше 240?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

вчера прокатился с гольфом 5 и 6 так от нечего дела

5 сток точно оба заезда с 60км.ч по два раза

с пятым он рванул первым я в 3 не попал в 4 не попал но к 160 догнал (отвык) второй раз я стартанул нормально и он отстал 2 -3 корпуса

с 6 я был в шоке (есть подожрения на чип) т.к так же стартуем он от меня на 2 уходит на третей медленнее в конце третьей разрыв не меняется так и едем

не может быть разнича уж такая колосальная в 5 и 6 гольфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера все же зацепился с ниссаном джипом . он стартовал со светофора а я к нему подьзжал , я так и поехал со второй так как машина катилась еще нормально примерно 20кмч итог до следующего перекрестка уже неслись оба 100кмч . ниссан сзади при том условии что я сильно не старался набирать и у меня еще не та тяга что была раньше , идет подсос воздуха а я жду шланг . Но мне понравилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все же зацепился с ниссаном джипом . он стартовал со светофора а я к нему подьзжал , я так и поехал со второй так как машина катилась еще нормально примерно 20кмч итог до следующего перекрестка уже неслись оба 100кмч . ниссан сзади при том условии что я сильно не старался набирать и у меня еще не та тяга что была раньше , идет подсос воздуха а я жду шланг . Но мне понравилось )))

ты б еще с фокусом на автомате зарубился))))) кстати 5 ступка быстрее разгоняется чем 6 ступка так что есть шанс стать самым быстрым СТ в клубе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фокусом ст шным по трассе ехал , тогда у меня сцепление было спалено . но неоднозначно как то все получилось он меня сделал . я сослался на спаленное сцепление :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есл

с фокусом ст шным по трассе ехал , тогда у меня сцепление было спалено . но неоднозначно как то все получилось он меня сделал . я сослался на спаленное сцепление :lol: .

если хочешь ехать с фокусом СТ наравне то паука ставь и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все же зацепился с ниссаном джипом .

А какой именно джип, ведь у Ниссана есть и 400-сильный Патрол.http://autorambler.ru/catalogue/Nissan/298b6d5g3058/37707/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не он точно . Nissan Pathfinder вот

Изменено пользователем Igos439
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

замерил разгон до ста на рейслоджик 7.0 сек паук, чип хорошая резина, так что кто говорил что СТ из 8 не выедут, могут идти лесом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерил разгон до ста на рейслоджик 7.0 сек паук, чип хорошая резина, так что кто говорил что СТ из 8 не выедут, могут идти лесом :good:

А что за чип ? Подробнее рассказать можешь ? Только программно удалены датчики кислорода и подправлена прога или еще что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за чип ? Подробнее рассказать можешь ? Только программно удалены датчики кислорода и подправлена прога или еще что ?

чип самый щадящий и безопасный в европе все его заливают - БЛюфин,

стоят эл. обманки американские ну и паук и резонаторы убраны такой минимальный, а главное самый безопасный, но очень необходимый тюнинг

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип самый щадящий и безопасный в европе все его заливают - БЛюфин,

ты залил просто то, что шло на самом гаджете или скачивал другие проги с их сайта? как на расходе прошивка отразилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты залил просто то, что шло на самом гаджете или скачивал другие проги с их сайта? как на расходе прошивка отразилась?

я там так и не понял какую я залил т.к брал Б/У(бу брать не рекомдую очень на много дороже выходит) т.к продавец не хотел мне посылать в Россию, видать наученный горьким опытом, поэтому я там чето скачивал чето отправлял что получал, даже не знаю че туда залил..... расход если изменился то не значительно визуально даже на 05 литра меньше стал при спокойном темпе, но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во тоже интересует сколько теперь ест и сколько ело до того как :-)

по горду не скажу т.к полчаса в машине посидишь с кондером он тебе такое покажет))

а вот трасса при скорости 85 км на крейсерской скорости без разгонов 6,9-7,2 с обгонами плавными 90+ км.ч .что ну 7,9 где то так

достаточно экономная машина на мой взгляд для 3.0

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат отличный. у меня на трассе самое низкое 8.9 получалось стандарт 9.2-9.7... тоже тогда буду шиться суперчипсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат отличный. у меня на трассе самое низкое 8.9 получалось стандарт 9.2-9.7... тоже тогда буду шиться суперчипсом

ну а ты попробуй именно не ускорятся километров 10 проедь с крейсерской скорость чуть ниже 90 и у тебя так же будет даже не сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не бывает меньше на моей машине. это расход ночной(машин нет) трассовый, скорость 120-140 .... (90 общегородская скорость для всех в столице, но там старт-стоп постоянный и ниже 12л/100 не опустишься)...но ради эксперимента попробую на 90 ехать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не бывает меньше на моей машине. это расход ночной(машин нет) трассовый, скорость 120-140 .... (90 общегородская скорость для всех в столице, но там старт-стоп постоянный и ниже 12л/100 не опустишься)...но ради эксперимента попробую на 90 ехать долго

чуть ниже - 88км попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накоец то проверил все свои дороботки в действии, используюся они конечно редко, но осознание того что машина так едет душу греет!

в выходные мы маленькой компанией решили поехать поглазеть на сельский челябинский драг рейсинг где корчи ездят, с амг и М ками, соревнований в этот день на удивление не было, а был первый раз день открытых дверей где мог владелец любого овощного авто заехаться ...... один из нашей компании купил себе сивика тайп р вот и решили все таки на халяву то прокатится я проехал 4 раз 3 с астрой ОПС(СТОК с нулевиком) и один с сивиком фанатизмом по гонкам я не страдаю да и новенькое сцепление губить не хотелось поэтому с сивиком поехал с есп

результат впечатлил меня и рискнул с астрой опц так же поехать с есп но понял что астрой такой фокус не прокатит, за мои пассивные старты получил обидное прозвище "месный гонщик" намекая на мои вялые старты и непрофессианолизм в этих вопросах пришлось отключать ЕСП, вот итог http://www.youtube.com/watch?v=U2i7C_WQEb0&feature=player_embedded аналогично два раза больше кататься не стал, результат виден а парни еще катались с корчами http://http://www.yo...;feature=relmfu и не только. Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...