Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ST-220 vs всё остальное


Pezo406user

Рекомендуемые сообщения

http://mcautotuner.ru/works/oka.html

 

Это еше с дайхатсовским двиглом , сейчас там стоит движка , которая стояла в одинадцатой , их же работы )) Ток турба другая , больше дует )) Привод - самоделка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


з.ы после 100 км в час , очень страшно ехать на этой оке ))) ЕЕ сдувает с трассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что то мне подсказывает что и до ста на ней ехать страшно :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с лазером поеду, но тупо на интерес и не буду ездить куда-то специально. Я работаю рядом с ходынкой. там есть место метров 600-800, на кирпич, который там висит насрем. Поедем в обед или сразу после работы. аппаратуру тащит пусть какую хочет. От меня условия - заездов будет три - может не врубиться вторая передача, всё-таки это механика, причем б/у ну и всегда есть косяки непредсказуемые, летняя резина и температура выше +15. Секундантов пусть будет 2 или 3.

Отличное решение!

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вы хоть тогда отпишитесь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вы хоть тогда отпишитесь о результатах.

Если что, то я готов. и пусть никто не назовет меня барыгой, с лазера только аппаратура. а мне награда будет слава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайт , а спорим что я проеду на твоей же машине на 0.1-0.4 быстрее чем ты ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то я готов. и пусть никто не назовет меня барыгой, с лазера только аппаратура. а мне награда будет слава)

 

резину перобул?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайт , а спорим что я проеду на твоей же машине на 0.1-0.4 быстрее чем ты ?:)

вот с тебя точно аммортизация транспортного средства))

 

резину перобул?)))

нет пока.. рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам пАру кИЛОГРАМЧИКОВ скинь и запаску выложи :lol1: :lol1:

как никак репутация клуба на кону!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая блин амортизация ))) Брось... ну подумаеш кулису изнасилую на 10% сильнее чем ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайт , а спорим что я проеду на твоей же машине на 0.1-0.4 быстрее чем ты ?:)

а потом я с ручника на твоем машине стартую, окей?

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам пАру кИЛОГРАМЧИКОВ скинь и запаску выложи :lol1: :lol1:

как никак репутация клуба на кону!!!!

да на этих делитентов вырезанных катов да кованных колес хватит если вдруг химичить начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая блин амортизация ))) Брось... ну подумаеш кулису изнасилую на 10% сильнее чем ты )

это невозможно. силенок не хватит. в разделе "фитнес" сравни показатели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайт , а спорим что я проеду на твоей же машине на 0.1-0.4 быстрее чем ты ?:)

 

ты с каких оборотов решил стартануть на крайтовской машине??? :lol1:

она у него до третьего заезда не доживет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом я с ручника на твоем машине стартую, окей?

на моне или на дрындровере ?? НА дрыне електронный ручник ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с каких оборотов решил стартануть на крайтовской машине??? :lol1:

она у него до третьего заезда не доживет!)))

свыше 4000 оборотов даже на разогретой резине смысла нет стартовать.... всё в букс уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моне или на дрындровере ?? НА дрыне електронный ручник ))

на моне конечно.. холодильник на паровой тяге у меня у самого есть) а вот по двухлитровой зажигалке я уже соскучился ) год назад я стал победителем всея ходынка среди атмосферных двухлитровых мазд, хоцца повторить достижения на моняхе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свыше 4000 оборотов даже на разогретой резине смысла нет стартовать.... всё в букс уйдет

 

как думаешь со скольки оборотов максимально эффективно стартовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моне конечно.. холодильник на паровой тяге у меня у самого есть) а вот по двухлитровой зажигалке я уже соскучился ) год назад я стал победителем всея ходынка среди атмосферных двухлитровых мазд, хоцца повторить достижения на моняхе )

Монька не едет... Кат... последний замер был осенью по сухому на лете , 10.1.... на 6к звенит кат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаешь со скольки оборотов максимально эффективно стартовать???

это надо смотреть в конкретных условиях - температура, шершавость асфальта ну и конечно цепкость резины.. всё определяется экспериментально. по ходу дела будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монька не едет... Кат... последний замер был осенью по сухому на лете , 10.1.... на 6к звенит кат..

ну так выбей кат и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаешь со скольки оборотов максимально эффективно стартовать???

на СТ не знаю , но 2.0 буксует даже на 2-ой передаче , я думаю что эффективно начинать с 3 тысяч , т.е держим 3 , трогаемся (стараемся без букса , а дальше в пол) , букс на качении забирает меньше КПД , чем букс стоячий , я пробовал на 2.0 по клею ездить , 1 разик.. время 8.8 ))) Потому что букса вообше не было , она вжимала как хз кто..

 

ну так выбей кат и не парься

денег нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я уже рассказыал как надо стартовать - раскручиваешь мотор допустим до 3,5 тыщ оборотов (те обороты на которых ты знаешь машина поедет с небольшим буксов, необходимым для разогрева резы) , бросаешь сцепу, тачка рвет вперед, и ты с нарастающим усилием додавливешь педаль газа до упора чтобы этот небольшой небольшой букс сохранился, докручиваешь двиган до 6500-7000, минуя нейтраль прекидываешь передачу и дальше тупо газ в пол вот и вся наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обшем , главное не давать машине на старте долго буксовать ( для переднего привода больше всего применимо)

 

Кстати , зря ты боишся за машину крайт... У меня 2.0 , я на нем прошлым летом провел заездов 20-25 , двиган в идеале , сцепа тоже.. После сезона движка отмылся лучше , нагара нет совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...