Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения

и ктонибуди сталкивался с покупкой фар у нас?

 

можно гденибудь достать заднюю или сразу на exist идти?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


было на разборе две машины ,и в литве их валом ,привезут без проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плин. я всю беларусь обзвонил бесполезно. только оригиналы на форде 350$.

 

заказал на ебае за 60$

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего на счет вечера пятницы? кто за?

ivanushka-st у тебя серебристый кошак?

 

Нет....Графитовый металик..рестайл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rick.....слушай у тебя же тоже 2,5 мкпп.. ты когда нибудь засекал разгон до сотни? за сколько ты сотню набирал? лучший результат только честно. получалось ли у тебя набрать за заявленные фордом 8 сек.?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь capri.....закономерность по любому быть должна........аммортизаторы то у них точно не как у мондео.....

ну логика по замене подрамника понятна, и отчасти я с ней согласен. но есть у нас 2 литровый с 4 болтовыми рычагами и так он приехал с германии. вот тута и тупик :D ксати рычаги ремонтопригодны, проблема найти салены, никто не может их привезти, хотя известен и номер и производитель. но у меня еще одна мысль есть, как время будет - проверю и если повезет, то рычаг оригинал форд будет стоить 3900 р за штуку.

а аммортизаторы у нас от мондео универсал и хетча, хотя по оригинальному номеру и не бьются с мондеовскими (по микрокату которым продавцы то и пользуются) зато по каталогам других производителей пробиваются, думаю KONI ты доверяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логика по замене подрамника понятна, и отчасти я с ней согласен. но есть у нас 2 литровый с 4 болтовыми рычагами и так он приехал с германии. вот тута и тупик :D ксати рычаги ремонтопригодны, проблема найти салены, никто не может их привезти, хотя известен и номер и производитель. но у меня еще одна мысль есть, как время будет - проверю и если повезет, то рычаг оригинал форд будет стоить 3900 р за штуку.

а аммортизаторы у нас от мондео универсал, хотя по оригинальному номеру и не бьются с мондеовскими (по микрокату которым продавцы то и пользуются) зато по каталогам других производителей пробиваются, думаю KONI ты доверяешь?

 

Блин Capri ты просто молодец .....у меня как раз требуется замена задних аммо.....родные стоят пипец....вот и ок что -от универсала подойдут буду искать.....а на счет KONI лично не сталкивался в нашей бульбяшии за них заредят по 300-400 за штуку а может и больше....т.к. мне за монро на рынке редили по 250$ за штуку....но могу сказать одно....много лазил по нету в свое время и в темах тюнинга постоянно натыкался на аммо KONI..мол все дорогие конторы используют именно эту фирму....говорят что это лучшие аммортизаторы вообще. но поправочка на их большую жесткость,хотя если я не ошибаюсь ее можно регулировать при установке...Сколько у вас они стоят в долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Capri ты просто молодец .....у меня как раз требуется замена задних аммо.....родные стоят пипец....вот и ок что -от универсала подойдут буду искать.....а на счет KONI лично не сталкивался в нашей бульбяшии за них заредят по 300-400 за штуку а может и больше....т.к. мне за монро на рынке редили по 250$ за штуку....но могу сказать одно....много лазил по нету в свое время и в темах тюнинга постоянно натыкался на аммо KONI..мол все дорогие конторы используют именно эту фирму....говорят что это лучшие аммортизаторы вообще. но поправочка на их большую жесткость,хотя если я не ошибаюсь ее можно регулировать при установке...Сколько у вас они стоят в долларах?

 

они есть разные, с регулировкой и без. стоят по 200 баксов /штука, плюс 200 баксов комплект из 4 пружин с занижением.

но я себе буду делать плазу в родную стойку. вот тут по кодам глянь http://shop.koni-rus.ru/?mk=20#top

вот только напутал, зад у нас от хетча ( на универсале аммо отдельно вроде а не стойкой) перед и сарай и хетч одинаковый шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они есть разные, с регулировкой и без. стоят по 200 баксов /штука, плюс  200 баксов комплект из 4 пружин с занижением.

но я себе буду делать плазу в родную стойку. вот тут по кодам глянь http://shop.koni-rus.ru/?mk=20#top

вот только напутал, зад у нас от хетча ( на универсале аммо отдельно вроде а не стойкой) перед и сарай и хетч одинаковый шел

 

Разница между хетчем моней и кугаром на амо нет .точно. SFE32X225A по boge и саксам выдает одно.......ха.ха.ха. а цена если смотришь на кугар больше на 30 евро ну буржуи...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кони рулит и 200$ за штуку это не много. спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-DOC- буду в пятницу в 20-00 :) попробую еще кого выцепить

ivanushka-st если честно - то не засекал. как нить на выхвх попробую. Но только надо учитывать состояние нашего бенза, и всяких других составляющих. Думаю будет около 10 секундов

Krynja если получится - то получится к Вам заехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверская фордовка получилась... 3 кота :) Зато Эклипсятники заценили

 

в следующий раз котов будет четыре......если конечно не пойду топтать сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я увидел сразу 2 Кугара с люком, XR и родные "семнашки" )))

 

XR-ов в минске три, это обычный меркури только типа с фальш капотом ковриками и двухцветным салоном ,а ну и диски,диски кста классные. да к тому же они на акпп,не в обиду владельцам кугаров на акпп,но коробка эта отстой ездил не на одном кугаре на акпп везде одно и тоже драйва нет .......пол года назад смотрел своей девушке xr черный 2002 что в малиновке стоит сторговал за 6300 готовы были отдать,но потом передумали слишком много косяков.

 

p.s. меркури все с люком.  

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. меркури все с люком.  

 

это ты Пантеркин не видел=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты Пантеркин не видел=)))))

 

у нее че без люка? наверное два литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее че без люка? наверное два литра.

 

у нее была комплектация все ВЫключено. =)))

 

ксати они и с 2,5 без люка встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нее была комплектация все ВЫключено. =)))

 

ксати они и с 2,5 без люка встречаются.

 

ну прям авангард да еще и жрала 20 литров как я тут начитался... :D наверное у нее очень приятные впечатления остались от кугара я бы после такого к фордам бы на км. не подходил ведь она так причину и не нашла. ......Обычно это в европейцах если есть клима то нет люка....в америкосах не встречал что-бы люка не было....может и есть...вот с климой америкосов точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям авангард да еще и жрала 20 литров как я тут начитался... :D наверное у нее очень приятные впечатления остались от кугара я бы после такого к фордам бы на км. не подходил ведь она так причину и не нашла. ......Обычно это в европейцах если есть клима то нет люка....в америкосах не встречал что-бы люка не было....может и есть...вот с климой америкосов точно нет.

У меня предыдуший КошаК был 2,5 на автомате без люка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предыдуший КошаК был 2,5 на автомате без люка .

 

А ты экстремал!!!! :cool: второй раз купить....я бы второй раз врятли купил бы кугара хочется чего нибудь по быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...