Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения

Что то всё так и заглохло. Начало было многообещающим. Но кризис, отдых и квартирный вопрос погубил весь энтузиазм ! Предлагаю всё таки после периода отпусков и до наступления дождей ( это может и конец августа и начало сентября) организовать более предметную встречу с учётом всё новых прибывающих "кугароводов" . Оптимальное место ,как и в прошлый раз - возле Библиотеки . Я,лично,только "За" ! думаю вопросов к друг другу касательно эксплуатации и ремонта будет предостаточно ! Вопрос числа встречи нужно решить заблаговременно. P.S. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В бархатный сезон люди тоже отдыхают... такие как я, например... :rolleyes: поэтому предлагаю не откладывать в долгий ящик. Если народ не появляется на форуме, то это не значит, что никто не хочет встретиться...

Насколько я понимаю, у LINZA есть номера телефонов с прошлой встречи. Предлагаю отправить смс-рассылку с датой, временем и местом meetingа. Часть могу взять на себя :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Редко к сожалению сейчас на форуме бываю...

Мои номера (для линзы и всех, кому надо :rolleyes: ):

636-44-19 Велком

260-36-80 МТС

 

ммм... Жалко, что у тебя коробка полетела... Дорогое это дело...

А я всё ещё не доремонтировался, но завтра уже на покраску едем, будем красивенькие скоро)

Радистка Кэт - а что за вопрос по реле поворотника? Чинил просто, может подскажу чего)

ВСЕМ! БУДУ РАД ВСТРЕТИТЬСЯ СНОВА! ЗВОНИТЕ!!! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А давайте красиво проводим лето 2009 30 августа .

Встреча на парковке Национальной библиотеки (Проспект независимости)... Там места много, поместятся все

Время встречи - 16.00

 

Обзвоню все имеющиеся у меня телефоны в пятницу-28.08

 

Или же задавайте вопросы или по телефону 362 03 девять девять, или в асю 3103234два6. Или сюда в личные....

 

 

 

 

Тему почистил я. Для большей информативности на меньшей площади.

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууф..... :) :) :) :tong: :tong: :tong:

я его всетаки сделал..... наконец-то сел за руль..... скааазка..

 

Сейчас горит лампочка аккума.... возьму на ночь заряжатся, если же не поможет - буду искать волшебный провод генератора....

Мдя. Генератор не дает зарядки. ездил на аккумуляторе....... Опять стоим.... западло....

 

Есть варианты ?

 

 

 

А мне как всегда везет....... .

Приехал на встречу - заметил свой след на асфальте....... Масло с коробки вытекло..... е-мае... 2 дня покатался....

Поеду опять туда же.... по гарантии....

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то совсем никакой активности кугароводов в Беларуси не наблюдается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что " главный" кугаровод занимается круглосуточно ремонтами своего автомобиля ! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Выходим на завершающую стадию...

с генератором оказалось все в порядке..... Ищут глюк в проводке....

Осталось только добратся до радиатора печки :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчерась белого американского кота около Тракторного :) уж не Барбаросса ли это был?

про встречу - предлагаю в конце октября - начале ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пораньше встретиться, т.к. через 2,5 недели уеду из Минска, а пока здесь.

Да и белого кота ни разу не видел))).

Лёха, а что с коробкой всё-таки было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rick, может и я, я на Ботаническую заезжал, ехал через Тракторный :)

Да, кстати, чтобы красивым приехать на встречу - подскажите, где в Минске хорошо машинку помыть можно, а то пока только жалобы слышу, а Кот грязный стал по такой погоде - просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь моюсь всегда на ул кедышко. Возле станции скорой помощи. Там отдельностоящее здание. мастерская (по ней ничего не скажу) и мойка.

Мойка дешевая (15к - помыть, посушить, и вроде с воском и ковриками).... и качественная. Я доволен. Очередь более 2-3 машин ни разу не видел (там мойка на 2 машины одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я моюсь на заправке Britsh petroleum ,на Логойке ,моешь сам ,стоит 6500 ,если даёшь оператору -то 5000 ,получаешь удовольствие! если конечно не холодно и живёшь не в другом конце города ! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, можно поточнее, где там станция скорой помощи? В идеале с картинкой из ситинфо))

Олег, к тебе то же пожелание.

И подскажите, где лучше у нас автокосметику покупать. Жданы не предлагать - другой конец города. Вот хочу полирольку прикупить, не знаю какую и где.

Изменено пользователем Barbarossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз лучше пополировать у специалиста, потом можно и самому натирать ,только использовать ручную мойку после этого. если пускать под щётки - то через пару раз всё пойдёт насмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barbarossa не, тама Кугар стоял :) напротив моторного завода

а про Бритиш-Петролиум - это за кольцевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makarixa66, пополировать - это вмысле полная полировка машинкой или просто на мойке воск нанести?

Rick, о горе мне, я думал мой белый Кугар только один в Минске :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою всегда на Бетонном проезде, недалеко от Харьковской. 20 тысяч с ковриками, порогами и воском.

Про полировку: бывает поверхностная (просто втирание полироля) и глубокая (со снятием лака). Первая стоит от 75000, вторая доходит до 250000. На своей тачке ещё не пробовал.

 

Народ! Давайте собираться - тут уже на форуме 5 человек отписывается ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов хоть сегодня :)

Единственный нюанс - я сейчас работаю с 16.00 и до 24.00, так что хотелось бы назначить встречу на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makarixa66, пополировать - это вмысле полная полировка машинкой или просто на мойке воск нанести?

Rick, о горе мне, я думал мой белый Кугар только один в Минске :(

если имеешь желание узнать про нюансы "полировки" - набери ,смогу компетентно ответить на все твои вопросы ,кто спрашивал про british petroleum -это на Логойке,за кольцевой ,справа .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, собираюсь менять расходники, поскольку это первое мое авто, то я в этом полный профан. Хотелось бы встретиться, обсудить, если есть возможность - посмотреть что и где покупать. Так что давайте уже быстрей собираться, можно прямо на этой неделе.

Еще и в автомате хочу масло заменить - кто менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...