Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения


я когда в зиму переобулся,начался гул. купил 2 потшипника на перед,хотел поменять,но для начала поменял колеса(перед на зад)-гул ушел на задние колеса.вывод:резина.потшипники остались лежать до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже встречу организовать!!! пишите кому как удобно например След. суббота, Воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonidas555, Подшипники оставил себе? Они на 2,0 и 2,5 одинаковые? Колёса скоро отвалятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, отвалиться не отвалятся, а вот колесо могет заклинить в самый неподходяшшый момент. как у меня на Сиерре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

@leonidas555, Подшипники оставил себе? Они на 2,0 и 2,5 одинаковые? Колёса скоро отвалятся)))

 

лежат 2 потшипника "Патрон"-китай....а по поводу взаимозаменяемости между 2.5и2.0 я не в курсе......почти продал кота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
уже продал...

Мне :swoon: ))))

 

Что-то тема встречи перешла в сплошной оффтоп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне :swoon: ))))

 

Что-то тема встречи перешла в сплошной оффтоп =)

Сочувствую, мои соболезнования. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, мои соболезнования. :oops:

 

Категорично однако. Почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

да,почему???

Я вообще имел ввиду, а не конкретно про твой экземпляр, я его видел один раз, конкретного ничего не скажу., но он был не в лучшем состоянии,по крайней мере в Минске ездят намного по интерестней ,вообще хороший кугар никто не продает, продают потому что крови и бабосов эта машина пьет не мало особенно 2,5. единственное о чем жалею что продал так это только потому что у меня был Мега кугар один на все СНГ америкос рестайл на полном фарше Мкпп, с класными дисками суперским музлом и.т.д. в очень неплохом состоянии. просто такого больше не куплю,но реально надоело бухать туда бабло ,это никто не оценит.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще имел ввиду, а не конкретно про твой экземпляр, я его видел один раз, конкретного ничего не скажу., но он был не в лучшем состоянии,по крайней мере в Минске ездят намного по интерестней ,вообще хороший кугар никто не продает, продают потому что крови и бабосов эта машина пьет не мало особенно 2,5. единственное о чем жалею что продал так это только потому что у меня был Мега кугар один на все СНГ америкос рестайл на полном фарше Мкпп, с класными дисками суперским музлом и.т.д. в очень неплохом состоянии. просто такого больше не куплю,но реально надоело бухать туда бабло ,это никто не оценит.

напомни, за скока ты своего кота продал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

МИНСК! Как насчет котосъезда? :) Лето проходит, а встреч то и не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНСК! Как насчет котосъезда? Лето проходит, а встреч то и не было!

 

Всем уже как-то пофиг на эти встречи, как мне кажется. Лично я готов всегда подкатить, если не на работе.

 

Да, кстати, неспешно начинаю продавать своего Кугара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все распродаются/распродались, поэтому и на встречи ехать некому походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все распродаются/распродались, поэтому и на встречи ехать некому походу)

Так ведь кто-то же и покупает их. Закон сохранения автомобилей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем уже как-то пофиг на эти встречи, как мне кажется. Лично я готов всегда подкатить, если не на работе.

 

Да, кстати, неспешно начинаю продавать своего Кугара)

Мне не пофиг пацаны!!!часто вспоминаю, звони Руслан, подьеду не на коте к сожалению....ваще давно мы пиво не пили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...