Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шины, диски для ST-220


Рекомендуемые сообщения

поставил зиму - 215/45/18

вроде встало нормально, не цепляет

+

на дисках с шириной в 8 дюймов хорошо сидит и красиво смотрится

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если поставить резину 235\40 на задние колеса,на наши штатные диски,чиркать будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить резину 235\40 на задние колеса,на наши штатные диски,чиркать будет??

 

осуждали же, что не чиркает. по 5 мм в стороны. все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем задавать вопрос, можно было бы хотя бы просмотреть на пару постов выше, там вообще про 245 спрашивали, и даже с ними все ок!

пс. кто чо на лето посоветует из резины? мои континентали подходят к концу... нужно будет что-то выбирать.... хочу что бы тихие, и дорогу держали на сухом и в дождь, так как люблю в повороты хорошо вложиться....

Изменено пользователем fatfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем задавать вопрос, можно было бы хотя бы просмотреть на пару постов выше, там вообще про 245 спрашивали, и даже с ними все ок!

пс. кто чо на лето посоветует из резины? мои континентали подходят к концу... нужно будет что-то выбирать.... хочу что бы тихие, и дорогу держали на сухом и в дождь, так как люблю в повороты хорошо вложиться....

 

 

Yoko s-drive 103 sport ..235/40/18 .. мягкая, но кушается быстрее чуть, чем Конти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем задавать вопрос, можно было бы хотя бы просмотреть на пару постов выше, там вообще про 245 спрашивали, и даже с ними все ок!

пс. кто чо на лето посоветует из резины? мои континентали подходят к концу... нужно будет что-то выбирать.... хочу что бы тихие, и дорогу держали на сухом и в дождь, так как люблю в повороты хорошо вложиться....

 

Я выше писал про разные шины. Поищи. А на мой взгляд идеал это Vredestain-Sessanta но что то нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал про разные шины. Поищи. А на мой взгляд идеал это Vredestain-Sessanta но что то нигде найти не могу.

ну это да, шины высший класс, но они и стоят... у меня все таки не феррари можно что и по проще поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да, шины высший класс, но они и стоят... у меня все таки не феррари можно что и по проще поставить)

 

Да так же и стоят как все 9-10р. А кстати Мишку не бери боковине все же слабая ( режутся от мелких камней , не для россии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе поставил екагаму адван АД 07 или 08 вот вешь ваще не стерается!!! и держак отличный до этого стояли бриджи потенза 050а в разы лучше по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 888 которая??

 

Нет . Т 1 R которая. Не знаю как картинку сюда засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе поставил екагаму адван АД 07 или 08 вот вешь ваще не стерается!!! и держак отличный до этого стояли бриджи потенза 050а в разы лучше по всем параметрам

 

 

..блин, написал так, что хрен разберешь у кого держак лучше ...

 

скок по цене Ёшка вышла за колесо и какие параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщения нихера не понятно что круче) бриджи или ёка)))) я вот сам про бриджстоун думаю, до этого у меня на мазде стояли, хорошие катки... но тут прочитал про какую-то модель ханкука... типа признана лучшей в 4х немецких автожурналах. по-моему модель hankook ventus v12 evo, её многие хвалят на драйве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..блин, написал так, что хрен разберешь у кого держак лучше ...

 

скок по цене Ёшка вышла за колесо и какие параметры?

 

у екагамы адван ад у нее и держак лучше и не шлифует и не стирается как мне показалось посравнению с бриджем

235 40 18

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет . Т 1 R которая. Не знаю как картинку сюда засунуть.

у меня стояли раньше, резина хорошая, кстати, боковина как будто бронированная))) но как и вся японская резина ходит не долго, тыщ 30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стояли раньше, резина хорошая, кстати, боковина как будто бронированная))) но как и вся японская резина ходит не долго, тыщ 30)))

ну 30 это два сезона при среднем пользовании машины дом работа + дача. а больше и не должно быть.... ну а для путешественников конечно да, мало, но с нашими аппетитами лучше и не путешествовать... это на опель корсе по европе прокатиться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стояли раньше, резина хорошая, кстати, боковина как будто бронированная))) но как и вся японская резина ходит не долго, тыщ 30)))

дак ты ее на ней не рви с места ))))

ты наверно ее с YOKOHAMA ADVAN SPORT V103 ? она стирается быстро

Yokohama ADVAN Neova (AD08) - стоит чуть больше 40тыс р. и ее думаю на 3-4 сезона хватит

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил зиму - 215/45/18

вроде встало нормально, не цепляет

+

на дисках с шириной в 8 дюймов хорошо сидит и красиво смотрится

 

редкий размер однако, такой у 6мпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет . Т 1 R которая. Не знаю как картинку сюда засунуть.

 

Отличная, на предыдущей машине использовал - 235/45/17, держак сумасшедший.

Но стирается быстро, причем именно в ранние чуть теплые времена когда 3.....7 градусов выше нуля.

А в стабильные 22....30 град стирается не так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TOYO PROXES Никто не пробовал ?

первый месяц держак будет бешеный!

Изменено пользователем JohnnieWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ, подскажите, кто юзал Ventus v12 225/40/18 .... с виду она узкая и уже чем 225/40 от Контика ... Т.е. вровень с диском. По опыту скажу, что такие стираются быстро по бокам. Кто катал на них, скажите, как смотрится на нашей машине и как быстро кушается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый , советую попробывать pirelly p zero nero 235/40/18, очень адекватная резина , грыжи , боковой , износ . хорошо держит воду (учитывая что брал б.у) данлуп новый только поставил ,2 грыжи за 2 недели спереди стояли , эти сзади не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...