Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пару запчастей по VIN WF04XXGBB46M53521 Ford Mondeo седан III 2.0

Заглушка правая омывателя фары в бампер

Стеклоочистители Ford c датчиком износа

Если можно номер ориг. и не ориг.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день. Подскажите пару запчастей по VIN WF04XXGBB46M53521 Ford Mondeo седан III 2.0

Заглушка правая омывателя фары в бампер

Стеклоочистители Ford c датчиком износа

Если можно номер ориг. и не ориг.

Спасибо

1 301 038 Заглушка форсунки омывателя фары правая

щетки с датчиком износа оригинальные не встречал (вообще считаю это дурью, щетки или чистят или не чистят)

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стеклоочистители Ford c датчиком износа

Спасибо

1545441

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стеклоочистители Ford c датчиком износа

Если можно номер ориг. и не ориг.

Спасибо

Оригинал:

1354355/1545441 щётки передние оригинальные безкорпусные

Не оригинал:

Swf (он-же валео)119.742 Щётки стеклоочистителя, комплект "Visioflex", со спойлером

Сам такие юзаю уже три года подряд,качество достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал:

1354355/1545441 щётки передние оригинальные безкорпусные

Не оригинал:

Swf (он-же валео)119.742 Щётки стеклоочистителя, комплект "Visioflex", со спойлером

Сам такие юзаю уже три года подряд,качество достойное.

но они без датчиков износа, ему же надобно с датчиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же 1545441 с датчиком износа (только баловство все это).

84688bebeaa220f1b9435fee2327a220.png

 

39b293fa1bb54d5ecb33d1abe19d9592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же 1545441 с датчиком износа (только баловство все это).

84688bebeaa220f1b9435fee2327a220.png

 

39b293fa1bb54d5ecb33d1abe19d9592.jpg

ну надо человеку че ты так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 334 875

 спасибо)))

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они без датчиков износа, ему же надобно с датчиками

Swf 119.742 с датчиками!!

Я-же себе такие покупаю и не слепой :nono:

view.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве от химии мрут любые щетки, при нынешнем курсе $ SWF, Valeo перестают быть привлекательными. По Денсо есть опасения, что у дилеров заканчиваются, а при непонятной ситуации с $ оптовые фирмы "тормозят" заказы, боятся попасть в ситуацию, когда $ упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в Москве и не только от химии. Я ставлю бош каркасные уже много лет на свои машины, меняю их после зимы и осенью перед зимой. Летом они портятся от жары, а зимой от песка , химии и льда который на стекле. Вываливать такие деньги за щетки с датчиком износа, это ведь не колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста На м3 2л бензин номера колечек

может кому пригодится колечки 2л форсунок близкие по аналогу от ваз справа, сам не ставил, ток купить успел

fa2e45009b03d5b7b8fb51bfd0b0295f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslby, Я такие ставил графитовые на 1.8,а вообще описал и на такие и на большинство иномарок подходят. Покупал по 10 руб Изменено пользователем Kombatoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslby, Я такие ставил графитовые на 1.8,а вообще описал и на такие и на большинство иномарок подходят. Покупал по 10 руб

А графитовые это какие? Просто не сталкивался. Мне дали обычную резину по 10р за колечко, оригинал по 150р ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslby, Я такие ставил графитовые на 1.8,а вообще описал и на такие и на большинство иномарок подходят. Покупал по 10 руб

разве в МБС резину добавляют графит? Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине для тазов продаются обычные и которые как бы покрыты графитом снаружи. С виду они цвета графитового. Ковырять я их не стал что бы посмотреть состав резины так как они новые. Я такие ставил на ВАЗ 21102, сузуки Лиана и Форд. От оригинала отличаются только ценой и цветом.  Это мне мастер которые форсунки моет посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине для тазов продаются обычные и которые как бы покрыты графитом снаружи. С виду они цвета графитового. Ковырять я их не стал что бы посмотреть состав резины так как они новые. Я такие ставил на ВАЗ 21102, сузуки Лиана и Форд. От оригинала отличаются только ценой и цветом.  Это мне мастер которые форсунки моет посоветовал.

это не графит)это концервационная смазка или порошок для предотвращения от высыхания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оригинала отличаются только ценой и цветом.

разница еще по размеру, как садятся по месту не знаю еще, а внешне оригигал по меньше, и резина на ощупь немного другая.

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это не графит)это концервационная смазка или порошок для предотвращения от высыхания
 

  Резинка которая без этого порошка стоит пять рублей.

ообще можно и по пять рублей ставить так как за один год она не успеет высохнуть. Ведь хотя бы раз в год обязательно мыть форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

разница еще по размеру, как садятся по месту не знаю еще, а внешне оригигал по меньше, и резина на ощупь немного другая

 Они должны быть одинаковые. Визуально я разницы не заметил. Надо будет сравнить ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны быть одинаковые. Визуально я разницы не заметил. Надо будет сравнить ради интереса.

fa2e45009b03d5b7b8fb51bfd0b0295f.jpeg

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок абсорбера (бачок) воздухозаборника. Патрубок уже прикупил.

Изменено пользователем kasseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер пластмаса быстросъемного что надевается на шланг обратки печки, сломался зараза, не могу нигде найти инфы (( обзвонил разборки, б/у нет не у кого. В интернете нет инфы, неужели я первый у кого сломалась она...0d85c7a6722705787298deec6bb30881.jpeg

может кому пригодится продается в комплекте с патрубком 1152272 или отдельно 1117933 d6964850f44abfea268d5c2b1cf28523.jpeg

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок абсорбера (бачок) воздухозаборника. Патрубок уже прикупил.

Отвечу сам себе: правильно называется резонатор воздушного фильтра, номер 1 197 939

Изменено пользователем kasseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нужны номера на детали под номерами 5 6 7 8 как они там стоят и где их достать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...