Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет !!!!!!!!!!! подскажите каталожный номер  крышки форсунки омывателя фар форд мондео 3  WF04XXGBB45C57273

Изменено пользователем 79218154479
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите номера датчиков парковки в накладку бампера и блока парковки на хетч второго рестайла(05.2005). 

Ещё нужны номера проводов к датчикам и к блоку. Надеюсь кто-нибудь знает? А то за две недели тишина!? :dry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет !!!!!!!!!!! подскажите каталожный номер  крышки форсунки омывателя фар форд мондео 3  WF04XXGBB45C57273

1 301 038 R

  1 301 040 L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужны номера проводов к датчикам и к блоку. Надеюсь кто-нибудь знает? А то за две недели тишина!? :dry:

 

1 036 029 073

  1 127 578

провода

 

1 476 415  датчик

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 036 029 073

  1 127 578

провода

 

1 476 415  датчик

Йожык спасибо за инфу но это не для хетча 05-07 мне нужен Valeo с круглыми датчиками, Бошевская система уменя есть от датчиков до штеккеров в задний фонарь, но она не узнаёт круглые датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожык спасибо за инфу но это не для хетча 05-07 мне нужен Valeo с круглыми датчиками, Бошевская система уменя есть от датчиков до штеккеров в задний фонарь, но она не узнаёт круглые датчики.

пробуй по вину пробивать

  Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что за деталь и трубка, весь оригинальный каталог перерыл, не могу найти (((((

088b82df4450.jpg

 

И какой это бампер на экзисте, не пойму. И с чем он в комплекте идет? молдинги, нижняя решетка...

5c2d6388225f.jpg

 

Спасибо!!

Изменено пользователем AndreyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKo, называется передняя панель кузова: на экзисте http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=2c176857-86fd-4d63-a80a-ac74ad8e1992&Group=A3D0003A&AtId=A2D00023&Title=%5B010%5D+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD.%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%2C+%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%B8+%D0%B8+%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B

Ценник не очень гуманный, думаю лучше поискать по разборкам, ключевое слово "телевизор". Цена "голого" бампера" в экзисте порадует тебя еще меньше и все продается по отдельности. Выход - искать оригинал на разборках или неоригинал. Номера неоригинала в темах были, воспользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyKo, называется передняя панель кузова: на экзисте http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=2c176857-86fd-4d63-a80a-ac74ad8e1992&Group=A3D0003A&AtId=A2D00023&Title=%5B010%5D+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD.%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%2C+%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%B8+%D0%B8+%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B

Ценник не очень гуманный, думаю лучше поискать по разборкам, ключевое слово "телевизор". Цена "голого" бампера" в экзисте порадует тебя еще меньше и все продается по отдельности. Выход - искать оригинал на разборках или неоригинал. Номера неоригинала в темах были, воспользуйся поиском.

Понял, большое спасибо!

А трубка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пробуй по вину пробивать

 

 

На машине парктроник с рождения отсутсвует, но скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выломали знак Ford на решетке. Купил новый, но видно он садится в спец. втулку (как на фото). Подскажите номерок, ежели таковой существует.

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=50839

Изменено пользователем Bathman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубка, весь оригинальный каталог перерыл, не могу найти (((((

088b82df4450.jpg

 

Я правильно понял что это трубка охлаждения масла ГУР? Просто в элкатсе она идет как масляный радиатор и нарисована прямоугольником:

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=2c176857-86fd-4d63-a80a-ac74ad8e1992&Group=C1D0003A&AtId=B3500023&Title=%5B020%5D+Пит.и+возвр.шланги+усил.рул.упр.

Если да, то волосы дыбом, за кусок трубки 5-7 тыс. Скажите она под давлением или нет? она согнута не сильно, без трещин, можно ли выпрямить и на место поставить?

Изменено пользователем AndreyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выровняй ее и назад поставь. Это кусок алюминия. Можешь купить метр медной трубки за 300 рублей в любом автомагазине для отечественных грузовиков и сам ее выгнуть в нужную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял что это трубка охлаждения масла ГУР? Просто в элкатсе она идет как масляный радиатор и нарисована прямоугольником:

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=2c176857-86fd-4d63-a80a-ac74ad8e1992&Group=C1D0003A&AtId=B3500023&Title=%5B020%5D+Пит.и+возвр.шланги+усил.рул.упр.

Если да, то волосы дыбом, за кусок трубки 5-7 тыс. Скажите она под давлением или нет? она согнута не сильно, без трещин, можно ли выпрямить и на место поставить?

они бывают как у тебя а бывают как радиатор прямоугольником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выломали знак Ford на решетке. Купил новый, но видно он садится в спец. втулку (как на фото). Подскажите номерок, ежели таковой существует.

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=50839

они есть на рестайл и дорестайл, в чем отличие на форуме обсуждалось , поиск включи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выровняй ее и назад поставь. Это кусок алюминия. Можешь купить метр медной трубки за 300 рублей в любом автомагазине для отечественных грузовиков и сам ее выгнуть в нужную форму.

 

они бывают как у тебя а бывают как радиатор прямоугольником

 

Спасибо!!!

Изменено пользователем AndreyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они есть на рестайл и дорестайл, в чем отличие на форуме обсуждалось , поиск включи

это рестаил. Вот фото нового знака. Очевидно он вставляется во втулку с пружинкой, но после того, как у меня его выдрали в решетке только сквозное отверстие.

post-4160-0-21059100-1404233697_thumb.jpg

post-4160-0-89904100-1404234304_thumb.jpg

Изменено пользователем Bathman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине парктроник с рождения отсутсвует, но скоро появится.

все перерыл, везде парктроник бош, про валео ни где не упоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все перерыл, везде парктроник бош, про валео ни где не упоминается

Спасибо Йожык. вчера на английском ебее купил б/у оригинал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Йожык. Вчера на английском ебее купил б/у оригинал в комплекте (датчики, провода,блок, пищалка и молдинги. Вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обнаружил я причину неплотного прилегания жабо с пассажирской стороны к стеклу. От самого края треснут толи пластик толи алюминий в пластике такой п-образной длинной штуковины. И жабо вылазит из фиксатора этой штуковины от края. Подскажите пожалуйста оригинальный номерочек этой длинной фиксаторной пластинки, что надевается снизу на лобовое стекло и в которую вставлчется жабо. Заранее спасибо.

 

Ford 1327818.... это оно?

Изменено пользователем walenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ford 1327818.... это оно?

Называется молдинг лобового стекла нижний... Везут от 10 шт., так, что дуй на разборку... Лёшке напиши в личку, найдёт... alex1975...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по номеру прокладка радиатора бьётся...

Я где то выкладывал этот номер, поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста номерок регулятора холостого хода. И еще вопрос, после снятия (и постановки назад соответственно) бака для чистки, если заправить полный бак, начинает подкапывать бензин из под машины, съездил обратно где снимали, все проверили, стоит правильно, уплотнитель вставлен верно. Нашли там какую то трубку, толи сброса газов, толи еще чего. Капает вроде как из этой трубки. Дали мне код этой трубки (по экзисту смотрел, стоит в районе 500-700 рублей), но я код посеял. Может кто подскажет код трубочки? Вин в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер заглушки эл .разъёма  который крепится к термостату. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...