Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

@Slava_,

лучше конечно все взять 25,20 и 35 еще. 35 деталь имеет 6 размеров, но по году выпуска авто 3 отсеиваютсяи остаются еще 3 других. а именно: 101.77 мм, 102.99 мм и  104.23 мм. не понятно правда почему у 20 и 25 деталей нету такого разбега по размерам. померить бы как то диаметр 35 детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@эксперт, он уже решил этот вопрос. вот тема http://mondeoclub.ru/forum/topic/129755/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пжл. Ищу номер оригинально го бензонасоса на мондео 3 2007 года.2 литра акпп. Екзист выдает 2разных номера. Помогите пжл понять правильный. Win WF04XXGBB47C88104. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexanes,

1375227

порылся еще на работе, время появилось... вообщем есть у друга авто 2003 года (модельный для 2004 года), с 03 по 07 года, модель такая же как у тебя. смотрел по его вину и сравнивал с твоим, все детали (топлю бак., трубки, кольца крепления насоса) одинаковые кроме насоса. предполагаю что насос для твоего авто использовался другого производителя для установки на заводе. более того, покупал я себе моторчик (не от вазов и т.д.) отдельно про запас и другу тоже, он его спокойно поставил. номер насоса тогда будет 1375223. этот номер каталог Ford Ecat кстати также пишет в возможных вариантах. 

Изменено пользователем эксперт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, добрый день!

Не могу найти артикул на сальники приводов, 

вин WF04XXGBB46S64625

Из двух частей вроде он состоит 1 197 644 и 1 197 649

 

Вот здесь № 7 и 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите стоит связываться с запчастями тормозной системы(суппорты) фирмы FTE . Поиск в интернете ответа не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня порвался злощастный шланг РСV картерных газов, у меня движек 1.8 125 л.с. 2005года, эта трубка оригинал № 1440473 стоит 1700 рублей, а на движек 1.8 130л.с №1223435 стоит 800 рублей. Вопрос есть ли различие в движках 125 и 130 л.с.? Впускные коллектора по идеи должны быть одинаковые соответственно и трубка то-же. Кто нибудь покупал этот патрубок или хо-тя бы видел различие впускных коллекторов на 125 и 130 л.с ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не менял радиатор кондиционера? Как думаете, вот этот TERMAL 104585L нормально подойдет? А то у меня на родном все соты загнуты и авто в пробках при включенном кондиционере прямо очень сильно перегреваться начинает, так что езжу сейчас без кондиционера. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не менял радиатор кондиционера? Как думаете, вот этот TERMAL 104585L нормально подойдет? А то у меня на родном все соты загнуты и авто в пробках при включенном кондиционере прямо очень сильно перегреваться начинает, так что езжу сейчас без кондиционера. Спасибо

  Термал чистый китаец. Хватит его максимум на пару лет а то и меньше. Лучше на своем выровняй соты. Если уж надумал то поищи PRAMO он то же китай но очень хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное радиатор чистый но соты почти все загнуты (. Я себе на ниссана ставил китайский какой-то радиатор охлаждения двигателя, нормально 2 года отработал и потом его продал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите.снимал насос и сломал автопортрет кольцо(красное) которое шланг топливный держит в насосе.теперь мне не найти его,в магазинах предлагают только новой бензонасос покупать,а это очень дорого.сборная вообще у кого есть сломанный он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста номерок сцепы+корзины+выжимной      VIN: WF04XXGBB46L33610

Заранее спасибо!

Пыс пыс:  230 или 240 - это я так понимаю диаметр сцепы, да? как узнать точно какой нужен?

Изменено пользователем rivier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите оригинальный номер резистора радиатора охлаждения для V6. Вентилятора два, ВИН в подписи, в Elcats нет информации.

Идет не блок, а точно резистор. В соответствующей теме не нашел номера для V6.

Спасибо!

Изменено пользователем Evilseed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста номерок сцепы+корзины+выжимной      VIN: WF04XXGBB46L33610

Заранее спасибо!

Пыс пыс:  230 или 240 - это я так понимаю диаметр сцепы, да? как узнать точно какой нужен?

На 2006 г. на 230 уже не ставили а номера смотри в теме по сцеплению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста номер оригинала, либо аналога прокладки под крышкой головки блока цилиндров.. вроде так называется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день, подскажите пожалуйста номер оригинала, либо аналога прокладки под крышкой головки блока цилиндров.. вроде так называется..

Номер оригинала 1119878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер оригинала 1119878

а как ты узнал что именно эта прокладка стоит?ты не спросил какая у него крышка, алюминиевая или пластиковая и дал ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста номер оригинала, либо аналога прокладки под крышкой головки блока цилиндров.. вроде так называется..

 

1 220 025 для пластиковой крышки

 

1119878  для алюминиевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 220 025 для пластиковой крышки

 

1119878  для алюминиевой

 

 

спасибо. а есть у кого опыт замены этой прокладки? жаба давит за оригинал 1500, когда аналог 400-500..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а есть у кого опыт замены этой прокладки? жаба давит за оригинал 1500, когда аналог 400-500..

у меня стоит 3 года Ajusa, поблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите номер защёлки заднего сиденья? Не знаю как правильно называется. Белая пластиковая штучка, которая крепит диван снизу. А то стёрлась и не держит - трется и издает неприятные звуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите номер защёлки заднего сиденья? Не знаю как правильно называется. Белая пластиковая штучка, которая крепит диван снизу. А то стёрлась и не держит - трется и издает неприятные звуки

1321153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите номерочек уплотнительных колечек на штуцера рулевой рейки рейстал 2005г VIN: WF04XXGBB45K71793


У меня трубки вставляются и прижимаются планкой.


По Экзисту бьется 


1 212 679 Кольца уплотнительные трубок гур 


и 


3 518 119 Уплотнитель штуцера механизма рулевого


 


Какой их них?


Изменено пользователем Anders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...