Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Народ посмотрите что нашел

http://www.carszp.ru/catalog/ford_focus_1/detali_dvigatelya/nasos_toplivnyy_ATS_FORD_FOCUS_sb_9H307.html

на моньку 2 литра пойдет?

 

нет, не подойдет,регулировочного клапана на нем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Аватар FORD 1360719 FORD
 
 
420_0_productGfx_03654e2586af9cee9ecfbdb

 

Уважаемый,неверную инфу даёте! :nono:

1360719-это эмблема не для мондео,а  для FORD Focus Mk2 od 07/2004 do 12/2007 FORD Focus Mk2 FL od 12/2007 -> FORD Focus C-Max od 06/2003 do 03/2007 FORD C-Max  od 03/2007 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аватар "FORD" на гриле Mondeo Mk3 для → 06/2003 1114768 FORD
 
 
420_0_productGfx_951460bc7ba5aadf5989935

 

А эта не для → 06/2003,а FORD Mondeo od 08/2000 do 06/2003 т.е дорестайл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Датчик уровня топлива 1 362 563

есть ли более дешевый аналог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Датчик уровня топлива 1 362 563

есть ли более дешевый аналог? 

возьми тот насос, что предлагал выше,там точно такой же датчик+ моторчик,фильтр лапоть,и колба с синим эжекторным насосом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык

нет, не подойдет,регулировочного клапана на нем нет

На моем насосе маркировка 9h307 На фото ниже если увеличить то видно.

?????? Как так?

post-43992-0-74039100-1397546683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык

нет, не подойдет,регулировочного клапана на нем нет

На моем насосе маркировка 9h307 На фото ниже если увеличить то видно.

?????? Как так?

attachicon.gifIMAG0270.jpg

ну сними свой и сравни с тем что на фото, я и еще один человек уже в какой то теме рассказывали об отличии насоса от ФМ-3 от ФФ-1, если не веришь то приобрети и убедись

Пы Сы как вариант, у тебя уже стоит насос от ФФ-1, для его вкорячивания нужно лишь поставить крышку от ФМ-3, остальное все один в один

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык, судя по фото очень похожи. А там хрен знает . Слушай, а синяя "писюлька" в днище стакана точно подойдет?

Она у меня тоже глючит. Наверное как донора все таки возьму. Извини если что не так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык, судя по фото очень похожи. А там хрен знает . Слушай, а синяя "писюлька" в днище стакана точно подойдет?

Она у меня тоже глючит. Наверное как донора все таки возьму. Извини если что не так))))

у меня сейчас стоит от ФФ-1 заменена только крышка на от ФМ-3, я уже писал, что зашел в магаз и увидел этот насос, без опознавательных знаков за 1000руб, принес в гараж и увидел что нет регулировочного клапана, взял крышку со старого насоса и поставил на новый, вот с июня гоняю, крутит без проблем до 6500

http://mondeoclub.ru/forum/topic/98791/?page=11?hl=%2Bнасос+%2Bза+%2B1000руб#entry2585282

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер направляющих на задний супорт, если есть, или ремкомплект со всеми манжетами пыльниками цилиндрами и направляющими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер направляющих на задний супорт, если есть, или ремкомплект со всеми манжетами пыльниками цилиндрами и направляющими.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/101635/

вроде 100 лет на форуме а такой вопрос задал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/101635/

вроде 100 лет на форуме а такой вопрос задал

Вот не поверишь, темы покурил, а ответа нет, нашел ремкомплект с резинками и цилиндром, а с направляющими (подходят от передних) нет, покупать ремкоплект для передних из-за направляющих не охота, подскажите, время на заказ идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь, темы покурил, а ответа нет, нашел ремкомплект с резинками и цилиндром, а с направляющими (подходят от передних) нет, покупать ремкоплект для передних из-за направляющих не охота, подскажите, время на заказ идет!

там русским по белому написано что взаимозаменяемы

  •  
  • Модераторы
  • 9 523 сообщений
  • В клубе с: 15-августа 06
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
  • Машина:ФМ3,2004г/в, ручка

Отправлено 12 октября 2012 - 14:32

от evgkomok

Направляющие тормозных циллиндров БОШ 0 204 104 261, которые идут на передний суппорт, отлично встают на задний суппорт рестайла. У меня авто 10.2006 г.в. встали как родные. Об этом уже писал Багирофф. Я это тоже пдтверждаю на 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там русским по белому написано что взаимозаменяемы

  •  
  • Модераторы
  • 9 523 сообщений
  • В клубе с: 15-августа 06
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
  • Машина:ФМ3,2004г/в, ручка

Отправлено 12 октября 2012 - 14:32

от evgkomok

Направляющие тормозных циллиндров БОШ 0 204 104 261, которые идут на передний суппорт, отлично встают на задний суппорт рестайла. У меня авто 10.2006 г.в. встали как родные. Об этом уже писал Багирофф. Я это тоже пдтверждаю на 100 %

 

Вот читать я умею! В экзисте числиться как ремкомплект супорта, я уже писал, фото нет, решил спросить и цена за направляющие на 1 сторону почти 900 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читать я умею! В экзисте числиться как ремкомплект супорта, я уже писал, фото нет, решил спросить и цена за направляющие на 1 сторону почти 900 р.

ты уж определись с вопросами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SKN, Направляющие тормозных циллиндров БОШ 0 204 104 261, которые идут на передний суппорт, отлично встают на задний суппорт рестайла. У меня авто 10.2006 г.в. встали как родные. Подтверждаю. Только со старых напрявляющих заднего суппорта на новые надо переставить резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Vin WF04XXGBB46R27112. Подскажите номер фары левой, она у меня с ксеноном и корректором. И ещё вопрос - блок фара разборная? У меня обломились пластмассовые крепления фары к кузову. Мне, по идее, нужен только сам корпус с живыми креплениями. Можно его найти отдельно или фара идёт только целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SKN, Направляющие тормозных циллиндров БОШ 0 204 104 261, которые идут на передний суппорт, отлично встают на задний суппорт рестайла. У меня авто 10.2006 г.в. встали как родные. Подтверждаю. Только со старых напрявляющих заднего суппорта на новые надо переставить резинки.

у него началось с задравие а закончилось за упокой, спросил сначала номера, а сейчас его ценник не устраивает, еще какое то недовольство высказывает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык, Николай не все так идеально под луной ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ega,,

номер фары 1435629, отдельно корпуса в каталоге нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно его найти отдельно или фара идёт только целиком?

 

отдельно корпуса в каталоге нет.

 

Отдельно это только разборки или в Барахолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, плиз, номер пластиковых защелок крепленя решетки радиатора и номер левого подкрылка с креплениями.

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, плиз, номер пластиковых защелок крепленя решетки радиатора и номер левого подкрылка с креплениями.

Заранее спасибо!)

клипса решетки радиатора 6 136 432

подкрылок 1 307 005

клипсы подкрылка 1 007 932

клипса подкрылка 1 009 164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин скинь

 

WF04XXGBB43J69690

Вот нашел как все это делается! http://maverickclub.ru/forum/t25486.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...