Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Нужна правая форсунка омывателя фар, подскажите пожалуйста номер. Не могу найти её в электронном каталоге...

 

UPDATE: Уже подсказали - правая 1 346 677,левая 1 346 678

Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста номер корпуса помпы на V6, 2.5 2005 года? менял движок, родной 2001 года, новый 2005.. У них помпы разные, до 2004 шли с натяжителем, потом натяжитель убрали, и корпус помпы изменили. Вылет уменьшили. Со старым корпусом помпы у меня шкивы в разных плоскостях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок  уплотнительного кольца заглушки поршня тормозной ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava_, уточнить можешь какого поршня ГТЦ, суппорта или чего ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер корпуса помпы на V6, 2.5 2005 года? менял движок, родной 2001 года, новый 2005.. У них помпы разные, до 2004 шли с натяжителем, потом натяжитель убрали, и корпус помпы изменили. Вылет уменьшили. Со старым корпусом помпы у меня шкивы в разных плоскостях. 

Странно... Помпы разные по крыльчатках, а корпуса по диаметру крыльчатки и то взаимозаменяемы вместе с корпусом, еще по патрубкам на 3.0V6 диаметр больше на блоке и корпусе помпы, то есть на 3.0 с 2.5 можно поставить помпу только прийдется патрубок натягивать на блоке, а вот обратно на 2.5 нет.Разве что на блоке надеть патрубок на патрубок, в общем колхозить надо. (((Скинь фото разницы...???

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava_, уточнить можешь какого поршня ГТЦ, суппорта или чего ????

В АКПП снизу заглушка со стопорным кольцом, поршня тормозной ленты и там как мне объясняют  в сервисе есть уплотнительное кольцо(прокладка) которое-(ая) недает подтекать АТФ, а у меня подтекает вот и ищу номер для заказа так как в автозапчастях разводят руками и отправляют к тем кто ремонтирует АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ выручайте, уже обыскался) Нужна защита от пыли (или как там она ещё может называться)) со стороны коробки передач. После замены сцепления пропала куда то) заметил когда переобувался. Спасибо!

d43b443d0b8bt.jpg

Изменено пользователем Andrey/spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey/spb, на бензиновые моторы с завода слевой стороны такая защита не ставилась, ставится только в правую переднюю арку. Тебе надо купить для дизеля такую защиту и поставить самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок  уплотнительного кольца заглушки поршня тормозной ленты. В АКПП снизу заглушка со стопорным кольцом, поршня тормозной ленты и там как мне объясняют  в сервисе есть уплотнительное кольцо(прокладка) которое-(ая) не дает подтекать АТФ, а у меня подтекает вот и ищу номер для заказа так как в автозапчастях разводят руками и отправляют к тем кто ремонтирует АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приговорили задний правый тормозной цилиндр, найти не могу нигде ... подскажите номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kirqman,  какого года авто ??

 

Замечание
По правилам форума профиль должен иметь инфу: авто год двигун коробка кузов

 

Задний правый тормозной суппорт на рестайл БОШ 0204004379. Сейчас в Экзисте 7 122 руб.

 

Также прочти вот жту тему http://mondeoclub.ru/forum/topic/101635/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приговорили задний правый тормозной цилиндр, найти не могу нигде ... подскажите номер

с 09.2004 года выпуска - 1504906

до 08.2004 .................... - 1144076

 

поршни бывают для суппорта отдельно тоже, правда только неоригинал. 

Изменено пользователем эксперт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок  уплотнительного кольца заглушки поршня тормозной ленты. В АКПП снизу заглушка со стопорным кольцом, поршня тормозной ленты и там как мне объясняют  в сервисе есть уплотнительное кольцо(прокладка) которое-(ая) не дает подтекать АТФ, а у меня подтекает вот и ищу номер для заказа так как в автозапчастях разводят руками и отправляют к тем кто ремонтирует АКПП

ор. номер 4457817, там еще мелкие резиновые есть кольца, а это номер большого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эксперт, добавь свой профиль инфой о кузове авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ор. номер 4457817, там еще мелкие резиновые есть кольца, а это номер большого.

Спасибо! А это большой кольцо отдельно от крышки или они составляют единое целое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А это большой кольцо отдельно от крышки или они составляют единое целое?

отдельно, деталь  №25

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=99ba5357-0e77-4c95-b093-c2bb921f4db7&Group=F370002F&AtId=74A00018&Title=[020]+%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F%D0%B2+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B5+%D1%81+%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%89.%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC+%D0%B8+%D1%8D%D0%BB-%D1%82%D1%8B

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но мне нужно "Подскажите номерок  уплотнительного кольца заглушки поршня тормозной ленты. В АКПП снизу заглушка со стопорным кольцом, поршня тормозной ленты ".

"эксперт" то же дал этот номер но как оказалось не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но мне нужно "Подскажите номерок  уплотнительного кольца заглушки поршня тормозной ленты. В АКПП снизу заглушка со стопорным кольцом, поршня тормозной ленты ".

"эксперт" то же дал этот номер но как оказалось не тот.

фото дай того что тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. есть снизу пару деталек 4514020 и 7157460. лучше конечно в сервисе кто будет делать показать где находяться эти детали. в каталоге elcats. ru детали № 20 и 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото дай того что тебе надо

Если бы у меня была фото, то я бы и вопросов тут не задавал. http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=99ba5357-0e77-4c95-b093-c2bb921f4db7&Group=F340002F&AtId=78600018&Title=%5B010%5D+АКПП+в+блоке+с+ведущ.мостом

деталь № 25 имеет встроенное уплотнительное кольцо на внешней стенке или оно продается и заказывается отдельно и может оно и не указано в этом каталоге??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. есть снизу пару деталек 4514020 и 7157460. лучше конечно в сервисе кто будет делать показать где находяться эти детали. в каталоге elcats. ru детали № 20 и 25.

Так в том и дело, что в сервис хочу приехать уже подготовленным имея эту деталь № 25- имеет встроенное уплотнительное кольцо на внешней стенке или оно продается и заказывается отдельно и может оно и не указано в этом каталоге??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что в сервис хочу приехать уже подготовленным имея эту деталь № 25- имеет встроенное уплотнительное кольцо на внешней стенке или оно продается и заказывается отдельно и может оно и не указано в этом каталоге??? 

вин скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посмотрите что нашел

http://www.carszp.ru/catalog/ford_focus_1/detali_dvigatelya/nasos_toplivnyy_ATS_FORD_FOCUS_sb_9H307.html

на моньку 2 литра пойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...