Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Ищи от Мазды MPV 2,5, закажешь по мазде придет форд :rolleyes:

точно спасибо.я так заказывал ролик натяжителя помпы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста , нужен сальник от правого шруса который в коробку вставляеться и подшипник промежуточного вала и пыльники все и хомуты тоже спасибо . И какую смазку забить в шрус ? Спасибо . Авто 2005 года , 1.8 МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , нужен сальник от правого шруса который в коробку вставляеться и подшипник промежуточного вала и пыльники все и хомуты тоже спасибо . И какую смазку забить в шрус ? Спасибо . Авто 2005 года , 1.8 МКПП

смазка

сальник

подшипник промежуточного вала

 

лодырь! и неуч! про пыльнику уж не сочтите за труд попробуйте сами поискать воспользовавшись ПОИСКОМ

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер зеркала левого с подсветкой эл приводом и подогревом знает кто нибудь.буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
1 375 190 Зеркало заднего вида, левое

с 14.06.2003 по 19.03.2007    Двойн.эл.зерк.с обогр.склад.подсв. LH;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста мелочёвку.

Интересует номерок зажима, который держит патрубок вентиляции. Торчит в задней части черепахи над клапанной крышкой (не могу найти его в экзисте - зажимчика, соответственно, тоже). Патрубок выходит сзади слева из клапанной крышки и втыкается в гофру воздухана. Зажимчик имеет форму разомкнутого кольца диаметром 2-2,5 см, а к черепахе крепится "ёлочкой".

И кто скажет номерок хомутика, который также продевается через такой штырёк-"ёлочку". Идёт в сборе... Такие хомутики встречаются на дверях (ими крепятся тросы замков) или вот под капотом у левой петли, держит провод, который загибается на капот.

Заранее спасибо.

В автокрепеже у нас - полные .... Я им даже образец принёс - тока как рыбы рот разевают и ничего у себя не нашли...

Изменено пользователем walenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста номер шланга что идет от вакумного усилителя в впускной коллектор (место помечено тут на второй фотке сверху).

VIN авто - WFOTB14F65GT23024

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста номер шланга что идет от вакумного усилителя в впускной коллектор (место помечено тут на второй фотке сверху).

VIN авто - WFOTB14F65GT23024

Заранее спасибо.

  1318039 1S7G 6758 BA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но как я понял - это тот, что между в глубине в блок цилидров идет. А мне нужен тот, что в вакуумный насос идет. Длинный такой.

Вот, пометил стрелочкой 

ie26.jpg

Изменено пользователем Sirex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но как я понял - это тот, что между в глубине в блок цилидров идет. А мне нужен тот, что в вакуумный насос идет. Длинный такой.

Вот, пометил стрелочкой 

ie26.jpg

не сообразил чет

  1 116 569 Вакуумный трубопровод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу запчасть #10 "Зажим" 1128139 по каталогу elcats.ru. В existe такой нет, emex говорит, что это "Клипса" ~300р. А так же предлагает замену устаревшего артикула 1318181 "Заполнитель" 800р или замена производителя 1126508 "Держатель" ~300р. Что заказать, чтобы не встрять и не потерять 2 недели доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу запчасть #10 "Зажим" 1128139 по каталогу elcats.ru. В existe такой нет, emex говорит, что это "Клипса" ~300р. А так же предлагает замену устаревшего артикула 1318181 "Заполнитель" 800р или замена производителя 1126508 "Держатель" ~300р. Что заказать, чтобы не встрять и не потерять 2 недели доставки?

Ford 1 128 139

 1318181 Клипса       298 р.  

Ford 1 126 508 Держатель      

342 р

в ЕМЕХ есть в наличии

это держатель пенопласта наполнителя можно самому из жести вырезать

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста номера сальников, которые лучше заменить при замене сцепления на ФМ 2006 г 2 литра ручка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serbur, привет односельчанин. Нужно менять сальники приводов. Номер могу сказать вечером. Если будешь менять в сервисе "У Комиксов" у них эти сальники есть. Я менял в пятницу. Замена сцепы+маховика+выжимного заняло 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Evgkomok! Кинь в личку номера сальников, когда будет свободная минутка... Кстати, был я в субботу у Комиксов (ремонтировал подогревы сидений - быстро, качественно, молодцы ребята) и спрашивал про замену сцепления, они тоже что-то сказали про эти сальники, но я планирую заняться сцеплением в будущем, поэтому прикидываю общую сумму все запчастей, необходимых для ремонта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток , подскажите что это и номер детальки .

post-66327-0-20437800-1387379487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то плохо видно! Похоже на то, что трубка или патрубок с масляного охладителя  подтекает или еще что. Давай фото нормальное. Патрубки можешь с класики подобрать, а вот трубки дорогие. Вот номер этих трубок 1362716.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите номерок от какого нить авто, шланга для системы охлаждения авто, прямой, длиною не меньше 40см., на 16 мм. Может кто знает? :)

На метраж не предагать российские.

Изменено пользователем zhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите номерок от какого нить авто, шланга для системы охлаждения авто, прямой, длиною не меньше 40см., на 16 мм. Может кто знает? :)

На метраж не предагать российские.

сказал бы хоть на какой авто, порылись бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, подскажите пожалуйста приводы в сборе левый правый , шрусы, подшипники, пром вал на моё ёмобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, подскажите пожалуйста приводы в сборе левый правый , шрусы, подшипники, пром вал на моё ёмобиль

оригинал?или заменители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал?или заменители?

есть темы, смысл было задавать тут вопрос, там все подробно расписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, плиз, номер пыльников на шаровые моего крокодила.

Заранее благодарен откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...