Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите номера передних и задних брызговиков, боюсь не то заказать.

WF04XXGBB46L32278, а бампера не понимаю рестайл или нет и в связи с этим какие именно заказывать? Фото бамперов есть в этом посте. Так же я понимаю надо заказывать клипсу 1 019 285 и скобу, правда ее код тоже неясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спорим, что это оно?

Если нет я тебе деньги за неё верну!

 

к сожалению, я был прав, не те ето штуки.... Вот сегодня забрал заказ:

 

83371f45b5e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правое зеркало заднего вида электрическое + обогрев 1863836,подойдет?Или лучше бу оригинал взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, я был прав, не те ето штуки.... Вот сегодня забрал заказ:

Пиши в личку, куда тебе деньги перевести :rolleyes:

 

Нужен ВИН, у кого штатно(с завода) эта защита стояла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку, куда тебе деньги перевести :rolleyes:

 

Нужен ВИН, у кого штатно(с завода) эта защита стояла!

 

да ты что, не надо мне никаких денег :friends: , просто жаль, что не нашли то, что искали...

 

вот его Вин : WF05XXGBB51E37627

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист показывает все восемь одинаковые! :rolleyes: 6 150 260 и к ним винт 1 052 229

Микрокат показывает тоже самое(по WF05XXGBB51E37627), наличие защиты показывает.

Может железки не родные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер подшипника первичного вала в коробке MTX - 75 и ДАТЧИКА ПОЛОПЖЕНИЯ коленвала на 2.5 v6 кто знает,очень нужно.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер подшипника первичного вала в коробке MTX - 75 и ДАТЧИКА ПОЛОПЖЕНИЯ коленвала на 2.5 v6 кто знает,очень нужно.спасибо!

Привет!

По подшипнику: на валу их числится 2 (передний №1045381 и задний №1045382). Есть ещё для этого вала по каталогу игольчатый подшипник №6485646 и подшипник промежуточной шестерни передачи заднего хода №6485120. Какой из них тебе нужен?

По ДПКВ: для этого мотора пробивается номерок №4621599.

Все эти детальки идут без ограничений с 2001 по 2007 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номера передних и задних брызговиков, боюсь не то заказать.

WF04XXGBB46L32278, а бампера не понимаю рестайл или нет и в связи с этим какие именно заказывать? Фото бамперов есть в этом посте. Так же я понимаю надо заказывать клипсу 1 019 285 и скобу, правда ее код тоже неясен.

Брызговики

После рестайлинга

перед 1 124 589

зад 1367287 седан+хэтч

зад 1367288 универсал

Крепления идут в комплекте в каждом пакете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

По подшипнику: на валу их числится 2 (передний №1045381 и задний №1045382). Есть ещё для этого вала по каталогу игольчатый подшипник №6485646 и подшипник промежуточной шестерни передачи заднего хода №6485120. Какой из них тебе нужен?

По ДПКВ: для этого мотора пробивается номерок №4621599.

Все эти детальки идут без ограничений с 2001 по 2007 год.

Премного от души!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо -крепления для брызговиков оригинал в магазине Русь номер 227478 цена 15 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите номера свечей :

 

Старый код/новый код

код 1369704(AGFS22F13J) - платина.

код 1315691(AGFS22IPJ) - иридий.

код 1216460(AGFS22CM1) - медь.

код 1307093 – платина

 

Их нужно заказывать 4 штуки или 1-у. То есть не могу понять свечи комплектом продаются или поштучно. А спрашиваю про разные свечи так, как еще не определился какие буду ставить.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belfegor-,Все свечи по одной продаются! Нужно заказывать 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики

После рестайлинга

перед 1 124 589

зад 1367287 седан+хэтч

зад 1367288 универсал

Крепления идут в комплекте в каждом пакете!

Спасибо большое. Правда я уже заказал, не выдержал, но заказал такие, как вы написали. Передние встали нормально, только не понял куда скобу ставить. Прицепил пока между саморезами, притянув брызговик к крылу в 3й точке. А вот задние походу не подойдут. Там только одно отверстие нижнее совпадает. Под саморез верхний нет дырки, да и скобы какие-то непонятные, как их тулить вообще не знаю. Но уже не сегодня буду заниматься, там надо колесо снимать, чтобы подлезть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Правда я уже заказал, не выдержал, но заказал такие, как вы написали. Передние встали нормально, только не понял куда скобу ставить. Прицепил пока между саморезами, притянув брызговик к крылу в 3й точке. А вот задние походу не подойдут. Там только одно отверстие нижнее совпадает. Под саморез верхний нет дырки, да и скобы какие-то непонятные, как их тулить вообще не знаю. Но уже не сегодня буду заниматься, там надо колесо снимать, чтобы подлезть нормально.

Если брал в упаковке,то там инструкция лежит и всё разжёвано.Читай внимательно!

Всё тип топ становится и ничего лишнего не остаётся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, Никитос, это не то...это крепления которые одеваются на защиту радиатора (к примеру), у них не такой принцип работы... А те который мы ищем защелкиваются в дырку, как пластмассовые крепления защиты двигателя

Они отдельно не продаются...Проходил уже через это, они вместе с родной защитой идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номерок салонного зеркала заднего вида, которое с автозатемнением.

Изменено пользователем Mishgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номерок салонного зеркала заднего вида, которое с автозатемнением.

4 170 060 Думаю ценник не обрадует... http://www.exist.ru/price.aspx?pid=00302637&sr=-4

А вот пострестайл номер 1 723 597 http://www.exist.ru/price.aspx?pid=3F408A1D&sr=-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер переходной рамки в рестайл 1DIN магнитола

Вроде 1 307 110

 

http://www.elcats.ru...84D0001D&Title=

 

http://www.exist.ru/...=E0103BA3&sr=-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikitos, подскажи еще раз,плс, номерок датчика высокого уровня фреона на кондишку, собрался заказать, а номерок с корзины в экзисте пропал=( спасибо, заранее. (2.0 tddi, 2001г.в.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikitos, подскажи еще раз,плс, номерок датчика высокого уровня фреона на кондишку, собрался заказать, а номерок с корзины в экзисте пропал=( спасибо, заранее. (2.0 tddi, 2001г.в.)

В теме искал?

 

Четырехконтактный 4 832 512

Двухконтактный 1 016 565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...