Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

ты об этом? (пост №1384) :huh: Мне не ответили

 

да))

 

1 069 428

она?

 

извини на екзисте фото не пробивается..не могу понять..пишет "гайка крепления"...если можешь фото брось пожалуйста...очень выручишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты об этом? (пост №1384) :huh: Мне не ответили

Экзист показывает все восемь одинаковые! :rolleyes: 6 150 260 и к ним винт 1 052 229
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите номерок...нужна металлическая защёлка на защиту двигателя....устанавливается в ланжерон....в неё закручивается шуруп, крепящий защиту...

ну если не поняли.чуть детальней..на защиту двигателя пластмассовая защита...она крепится шурупами, которые закручиваем в красные пластмасски...но два шурупа закручиваются в металлические защелки, которые ставятся в ланжерон (по одному на каждую сторону)

 

спасибо

1 069 428

она?

Должна быть она! Но там по-моему можно просто длинный болт поставить, через весь лонжерон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex.B, citizenz, VIN давайте, попробую в Микрокате посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер оригинального масляного фильтра для рестайла, 1595247 или 1250507? Почему возник такой вопрос, поиском по форуму встречался 1250507, но в каталоге автодока не нашёл его, за то нашёл, я так понимаю аналог, MITWELL MO7002, на его корпусе номер 1250507. Или этот MITWELL и есть наш оригинал?

post-50481-0-76561200-1361864826_thumb.jpeg

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или этот MITWELL и есть наш оригинал?

Номер на корпусе не означает, что это оригинал. Я бы такой ставить не стал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер на корпусе не означает, что это оригинал. Я бы такой ставить не стал...

брал бошевский на опель астра, на нем 2 номера, бош и номер оригинала по GM, я думаю просто указана совместимость детали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист показывает все восемь одинаковые! :rolleyes: 6 150 260 и к ним винт 1 052 229

 

Должны быть другие, будет время залезу к товарищу под машину, сниму и сфоткаю)).

Вот вин WF04XXGBB42R60342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе вин покажет если во всех машинах-мондюках они есть

У меня не было таких! Если защита шла с завода, Микрокат должен показать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен именно металлический зажим...НЕ ПЛАСТИКОВЫЙ КРАСНЫЙ....

Вот здесь пишут "закладная" http://www.ford-zip.ru/shop/UID_4416.html вот ещё http://www.ford-sklad.ru/catalogue.html?search=1069428

и по картинке она(1069428) другая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото крепления

 

74fd753ee2c1.jpg

 

 

23c934f29cdc.jpg

 

7cd4e39a5f7e.jpg

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото крепления

Вот №14 на картинке

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот №14 на картинке

 

 

 

 

нее, Никитос, это не то...это крепления которые одеваются на защиту радиатора (к примеру), у них не такой принцип работы... А те который мы ищем защелкиваются в дырку, как пластмассовые крепления защиты двигателя

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, Никитос, это не то...это крепления которые одеваются на защиту радиатора (к примеру), у них не такой принцип работы... А те который мы ищем защелкиваются в дырку, как пластмассовые крепления защиты двигателя

Спорим, что это оно?

Если нет я тебе деньги за неё верну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть другие, будет время залезу к товарищу под машину, сниму и сфоткаю)).

Вот вин WF04XXGBB42R60342

По твоему Микрогад пишет, что защиты пластиковой у тебя с завода нет, но гайку эту 1069428 показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе вин покажет если во всех машинах-мондюках они есть

:nono: Не во всех дизелях даже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, что это оно?

Если нет я тебе деньги за неё верну!

 

Я буду только рад, если 1069428 окажется тем , что ищем, но внешне (на рисунке элькатса) совсем не похоже на то, что я выложил на фото. Больше похоже на №13 на этом рисунке

 

97385e10cfed.jpg

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь пишут "закладная" http://www.ford-zip....p/UID_4416.html вот ещё http://www.ford-skla...?search=1069428

и по картинке она(1069428) другая!

 

Может две разные запчасти под одним номером? По второй ссылке так и есть. И то, что на элькатсе, больше похоже на "Гайка крепления подкрылка", а то что выдает микрокат "Закладная защиты"?

 

что-то я уже совсем запутался)

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может две разные запчасти под одним номером?

Не может. Хочешь закажу и сфоткаю, пересылать не буду у нас с почтой полный швах...

 

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1+069+428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может. Хочешь закажу и сфоткаю, пересылать не буду у нас с почтой полный швах...

 

 

http://www.exist.ru/...pcode=1 069 428

 

Да не, спасибо, я сам закажу, заодно и разберемся, то это или не то :) . Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а может кто подскажет...в суппорте заднем на хэтче...нужен болт который держит поршенёк в суппорте...он такой специфический..и отворачивается специальной головкой...есть у этого болта номер? у меня лопнул такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а может кто подскажет...в суппорте заднем на хэтче...нужен болт который держит поршенёк в суппорте...он такой специфический..и отворачивается специальной головкой...есть у этого болта номер? у меня лопнул такой

Если речь идёт о болте с пятигранной головкой, то конечно он нужен. Номеров по нему нету, я не разу не видел. Одно в толк не возьму что значит лопнул ? Его и нарочно не сломаешь ибо его резьба купается в тормозухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перебирал суппорт..пальчиками навернул его..и даже воротком толком не зажал.т.е. усилиы вообще мизерное было...и этот каленый болт лопнул..и теперь оттуда течет тормозуха...и надо думать как выкрутить резьбу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перебирал суппорт..пальчиками навернул его..и даже воротком толком не зажал.т.е. усилиы вообще мизерное было...и этот каленый болт лопнул..и теперь оттуда течет тормозуха...и надо думать как выкрутить резьбу(((((

Проще и вернее взять б/у суппорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел фильтр топливный фордовский, вроде оригинал 4103735, в коробке кайзер

Почему-то терзают сомнения, правильный ли фильтр)))

 

35a4d98c9e4d9cca374d5a42f9f418c2.jpeg58359420bbab78295af54ed12ec9a3d6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...