Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

То что они могут это понятно. Очень хочу номера изделий, особенно золотого рулевого механизма, особенно если существуют добротные не оригиналы. Теперь вроде сформулировал.

Изменено пользователем Nickson_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что они могут это понятно. Очень хочу номера изделий, особенно золотого рулевого механизма, особенно если существуют добротные не оригиналы. Теперь вроде сформулировал.

в эксисте поройся, там элькатсовский каталог, ни чего сложного, ну или заходи в профильные темы , там номера производители и отзывы

вот для примера тема про амортизаторы http://mondeoclub.ru/forum/topic/93504/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Официалы приговорили нижеприведенный перечень (и денег хотят тоже кучу). Очень нужна помощь:

 

1. Передние и задние аммортизаторы, опорные подшипники;

2. Опора КПП;

3. Суппорт задний (правый);

4. Шаровая опора (правая);

 

5. И самое главное РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ.

 

VIN: WF04XXGBB42А04395

 

За ранее спасибо!

что под рулевым механизмом понимаешь? рейка, ось, не понятно.

А вообще, я бы тебе посоветовал почитать темки по поводу твоих деталей, точнее необходимости замены. В мондюке, да и на любой другой машине можно сдуру все поменять. Ты определись с нисправностями. с их так сказать срочностью и правдоподобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что под рулевым механизмом понимаешь? рейка, ось, не понятно.

А вообще, я бы тебе посоветовал почитать темки по поводу твоих деталей, точнее необходимости замены. В мондюке, да и на любой другой машине можно сдуру все поменять. Ты определись с нисправностями. с их так сказать срочностью и правдоподобностью.

так ему ж сами ОФИЦИАЛЫ сказали менять)) развод на бабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ему ж сами ОФИЦИАЛЫ сказали менять)) развод на бабло

чистой воды :threaten: "однополые любовники"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пж! не знаю как называется деталь, в общем крышка а может накладка на омыватель фар. слетела как то утром :(....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что под рулевым механизмом понимаешь? рейка, ось, не понятно.

А вообще, я бы тебе посоветовал почитать темки по поводу твоих деталей, точнее необходимости замены. В мондюке, да и на любой другой машине можно сдуру все поменять. Ты определись с нисправностями. с их так сказать срочностью и правдоподобностью.

Под рулевым механизмом понимаю именно его ("однополые любовники" его так в заключении описали), а что конкретно рейка это или ось не знаю, при повороте руля закусывает. В правдоподобности не очень сомневаюсь, давно я в него не вкладывал, да и состояние ходовки чувствуется. Срочность-до лета, а потом в путь. Вот и сижу читаю темки, правда про РМ чего-то маловато нашел.

Изменено пользователем Nickson_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рулевым механизмом понимаю именно его ("однополые любовники" его так в заключении описали), а что конкретно рейка это или ось не знаю, при повороте руля закусывает. В правдоподобности не очень сомневаюсь, давно я в него не вкладывал, да и состояние ходовки чувствуется. Срочность-до лета, а потом в путь. Вот и сижу читаю темки, правда про РМ чего-то маловато нашел.

если б ты почитал форум, то многие вопросы сами собой отпали, ты же пошел простейшим путем-вынь да положь, у многих закус рейки например вылечился банальной промывкой системы ГУР с последующей заменой жидкости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рулевым механизмом понимаю именно его ("однополые любовники" его так в заключении описали), а что конкретно рейка это или ось не знаю, при повороте руля закусывает. В правдоподобности не очень сомневаюсь, давно я в него не вкладывал, да и состояние ходовки чувствуется. Срочность-до лета, а потом в путь. Вот и сижу читаю темки, правда про РМ чего-то маловато нашел.

ты почитай-почитай форум.

Ну или в принципе если есть свободные ВНИМАНИЕ 50 тысяч рублей на новую рулевую РЕЙКУ (без всяких там прибамбасов типа шлангов, креплений и тп), то не стОит даже чего-то и спрашивать у нас, езжай к официальным любовникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны номера, если вообще есть такие, для накладок на центральную панель рестайла, под дерево:

1) маленькая (где часы);

2) большая, под кулису акпп. такая вот - http://euroauto.ru/?option=photo&task=view&nr=7677687&tp=1035&index=02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок подшипника муфты компрессора кондея пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок подшипника муфты компрессора кондея пожалуйста :)

VIN пожалуйста :rolleyes: И отдельно номер подшипника ищи в темах про кондеи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN пожалуйста :rolleyes: И отдельно номер подшипника ищи в темах про кондеи...

wf04xxgbb42j02549

В техдоке нет.

Изменено пользователем lavrec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wf04xxgbb42j02549

В техдоке нет.

Я же написал, отдельно у подшипника номера нет, номер муфты 4 094 079.

 

 

http://mondeoclub.ru...40#entry1854971

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/48117/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, код детали - дверной контактный выключатель, и если не сложно пару слов как его снять!

Pv0GKXKI.jpg

Изменено пользователем AlexXK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен номер левого свотоотражателя на юбке заднего бампера (внизу). Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен номер левого свотоотражателя на юбке заднего бампера (внизу). Кто знает?

1 364 875

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1+364+875

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить термостат от 4-го мондео, нашел в наличии, для двига 2.0 duratec 146сил., с номером 1476110, стоит 1 тыс. руб. Но в теме про термос советуют ставить термос от 4-го мондео под номером 1505640. Какой покупать? оба ли подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачился вопросом замены топливного фильтра, нашёл номер. 4 103 735 Фильтр топливный Ford

 

Это оригинал? Подходит ли он для 2.0L duratec`a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачился вопросом замены топливного фильтра, нашёл номер. 4 103 735 Фильтр топливный Ford

 

Это оригинал? Подходит ли он для 2.0L duratec`a?

да подойдет и это оригинал, я беру от какой то волги, один в один, 75 мм внешний диаметр,штуцера под защелки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там цена в принципе не такая чтобы искать аналоги, спасибо за ответ! Наконец-то приведу свою машинку в порядок, аж прям радостно на сердце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите номерок...нужна металлическая защёлка на защиту двигателя....устанавливается в ланжерон....в неё закручивается шуруп, крепящий защиту...

ну если не поняли.чуть детальней..на защиту двигателя пластмассовая защита...она крепится шурупами, которые закручиваем в красные пластмасски...но два шурупа закручиваются в металлические защелки, которые ставятся в ланжерон (по одному на каждую сторону)

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите номерок...нужна металлическая защёлка на защиту двигателя....устанавливается в ланжерон....в неё закручивается шуруп, крепящий защиту...

ну если не поняли.чуть детальней..на защиту двигателя пластмассовая защита...она крепится шурупами, которые закручиваем в красные пластмасски...но два шурупа закручиваются в металлические защелки, которые ставятся в ланжерон (по одному на каждую сторону)

 

спасибо

1 069 428

она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите номерок...нужна металлическая защёлка на защиту двигателя....устанавливается в ланжерон....в неё закручивается шуруп, крепящий защиту...

ну если не поняли.чуть детальней..на защиту двигателя пластмассовая защита...она крепится шурупами, которые закручиваем в красные пластмасски...но два шурупа закручиваются в металлические защелки, которые ставятся в ланжерон (по одному на каждую сторону)

 

спасибо

 

ты об этом? (пост №1384) :huh: Мне не ответили

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...