Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Правый крепеж тросика ручника, который возле колеса защелкивается и где он постоянно болтался :)

 

в каталоге корневой номер 1139110 он дешевле последних замена один к одному(1139110). Объясните в чем принцип таких замен?

 

И какой номер пойдет на последний 2006 год?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин WF0WXXGBBW1C27101

подскажите пожалуйста номерок выжимного подшипника, и если кто знает трудно ли его заменить, что снимать, киньте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер ручки, которые на потолке в салоне крепятся чтоб держаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер ручки, которые на потолке в салоне крепятся чтоб держаться)

4S71F045C96BA

1 226 571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем превет.

Подскажите номерок пзж, губы(юбки) переднего бампера VIN: WF04XXGBB45R22310, машина 6 месяца 2005года.

Желательно под покраску и просто черный

Изменено пользователем zhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем превет.

Подскажите номерок пзж, губы переднего бампера VIN: WF04XXGBB45R22310

Желательно под покраску и просто черный

попробуй этот 1 307 970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбята не подскажите, номерок штуковины, которая запаску фиксирует в багажнике... все облазил и не нашел

1 122 053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин WF0WXXGBBW1C27101 подскажите пожалуйста номерок выжимного подшипника, и если кто знает трудно ли его заменить, что снимать, киньте ссылку
1478806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер топливного патрубка, который от бака к фильтру. Полагаю, что это патрубок с тройником. FM3 11.2005 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер шлейфа рулевой колонки, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер топливного патрубка, который от бака к фильтру.

Вот тут посмотри: http://mondeoclub.ru/forum/topic/99804/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста:

1. какие нужно крепления заказывать для пластиковой защиты радиатора которая между стальной защитой и губой..у меня там вообще ничего не осталось)

2. какие крепления для пластиковой защиты которая за левым передним колесом(водительским)

на экхисте не могу никак по картинкам допереть что именно нужно и сколько..

http://www.elcats.ru/ford/scheme.aspx?model=8a8c312b-3bc1-437b-9f9c-f61ff3d6361c&pid=AC002636&office=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста:

1. какие нужно крепления заказывать для пластиковой защиты радиатора которая между стальной защитой и губой..у меня там вообще ничего не осталось)

2. какие крепления для пластиковой защиты которая за левым передним колесом(водительским)

на экхисте не могу никак по картинкам допереть что именно нужно и сколько..

http://www.elcats.ru...02636&office=ru

1)12-3шт(винты под торкс); 14-3шт(пистоны куда вкручиваются винты); 5-3шт(крепеж между губой и защитой)

2) про какую защиту идет речь не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвался проводок ABS который подходит к самому датчику на переднем правом колесе.где его можно купить? и сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвался проводок ABS который подходит к самому датчику на переднем правом колесе.где его можно купить? и сколько он стоит?

соединить ни как?

800рублей 1 225 038

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Хочу поменять подкрылки. Здесь на форуме нарыл следующие коды:

 

1 307 004 Подкрылок передний правый

1 307 005 Подкрылок передний левый

1 133 870 Подкрылок задний правый

1 133 871 Подкрылок задний левый

 

Эти подкрылки подходят для моего авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Хочу поменять подкрылки. Здесь на форуме нарыл следующие коды: 1 307 004 Подкрылок передний правый 1 307 005 Подкрылок передний левый 1 133 870 Подкрылок задний правый 1 133 871 Подкрылок задний левый Эти подкрылки подходят для моего авто?

Меня смущает один момент. По экзисту, задний правый, бьется как "Проставка". Кто нибудь подскажет эти коды верные? Вин в подписи, машина в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Кто подскажет номерок датчика температуры наружнего воздуха,который под бампером стоит

Мондео 2006г,2,5 V6,мех, VIN WF04XXGBB46U31804

Изменено пользователем Serg-31rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер накладок порога из нержавейки ни где немогу найти

1 150 718 вроде они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Кто подскажет номерок датчика температуры наружнего воздуха,который под бампером стоит

Мондео 2006г,2,5 V6,мех, VIN WF04XXGBB46U31804

http://mondeoclub.ru/forum/topic/64423/page__st__100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят выручите плиз, тут уже выкладывали и я записал и потерял бумажульку. поиском не могу найти, Провода на V6 2.5 , были Бреми и Тесла 2 фирмы, подскажите номерок Tesla

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят выручите плиз, тут уже выкладывали и я записал и потерял бумажульку. поиском не могу найти, Провода на V6 2.5 , были Бреми и Тесла 2 фирмы, подскажите номерок Tesla

T549G

 

А почему не бреми ?

Я на бреми езжу правда не долго, но не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...