Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста номерок в экзисте на уплотнительное колечко топливной форсунки (нижнее), которое прилегает к ГБЦ. Бензин 1,8-2 л.

 

Кольца в заимозаменяемы .Набераеш номер боша 1280210796 на эхисте и выбераеш от дешоваго боша до дорогова ленд ловера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте помогите разобратся. WF05XXGBB51JO4182. Проштудировал все 72 страницы многое нашёл для себя но вопросы остались.

1) 1441468 или 1325254 зашита арки (левая где каробка) 1209815 болт крепления её по схеме один а реально сколько нужно?

2)Уплотнитель капота с переди .Это кагда капот поднимаеш и на капоте по середине (как бы между фарами) должна стоять уплотнительная резинка.Когда капот закрыт она прижимается к решотке радиатора. У меня её нету и вся хрень летит в моторный отсек.Эхист выдаёт либо номера не рабочие либо резинки разной длины 1320мм и 540мм что то типо этого. МНЕ нужен рабочий номер моей резинки и номер клипс чем крепить.

3)На задней двери оторвалась резинка уплотнительная кароткая..Резинка целая а клипсы в хлам. Там 6 клипс(маленьких)Нужен их номер?

4)Крышка бочка омывайки 1307949 она с щюпом или без щюпа?

5)Сейчас зима и без буксировачного крюка как то ездить не камфортно а гребаный эхист мне предлагает от фьюжена, си макса ,фокуса. Нужен номер крюка буксировачного для моего шарабана?

Буду рад и презнателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, пожалуйста, в нижней части лобового стекла есть резинка между ним и жабо??а то у меня такое ощущение что она была всегда а щас её нет))или пластиковое жабо просто поверх лобового ложится?..запутался )) но уже даже придумал что мне оторвали ее на мойке, хотя даже не уверен что она была)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Уплотнитель капота с переди .Это кагда капот поднимаеш и на капоте по середине (как бы между фарами) должна стоять уплотнительная резинка.Когда капот закрыт она прижимается к решотке радиатора. У меня её нету и вся хрень летит в моторный отсек.Эхист выдаёт либо номера не рабочие либо резинки разной длины 1320мм и 540мм что то типо этого. МНЕ нужен рабочий номер моей резинки и номер клипс чем крепить? Буду рад и презнателен.

 

Я брал себе 1 149 642 длиной 1320. Она спокойно одевается на "телевизор". На сам клюв капота (между фарами) должна встать 1 204 149 длиной 540. Но никаких клипсов крепления в магазе фордовском и как она крепится не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, пожалуйста, в нижней части лобового стекла есть резинка между ним и жабо??а то у меня такое ощущение что она была всегда а щас её нет))или пластиковое жабо просто поверх лобового ложится?..запутался )) но уже даже придумал что мне оторвали ее на мойке, хотя даже не уверен что она была)))))

 

К нижней части лобового стекла пристёгивается решотка дефлектора антиобледенения состоящая из двух половинок .А когда подымиш капот и увидеш в мотрном отсеке сзади (ближе к лабовому) резинку. На мойке тебе её не как не оторвут ибо она прижата капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, стоял маслянный фильтр 1595247, сейчас поставили 5015485 - это одно и тоже?

Мондео 2005г., Duratec HE 2.0л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок заглушки кругленькой которая закрывает винтик который держит зеркало боковое))) улетела пока на морозе дверью хлопал...)

Изменено пользователем lemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок заглушки кругленькой которая закрывает винтик который держит зеркало боковое))) улетела пока на морозе дверью хлопал...)

1 116 873

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал антену случайно, когда снег чистил - по году в экзисте вот эти номера идут :1 046 515(сама антена) и 1 087 087 кронштейн. Хотел вот уточнить, то ли я выбрал? VIN WF04XXGBB42R72068.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал антену случайно, когда снег чистил - по году в экзисте вот эти номера идут :1 046 515(сама антена) и 1 087 087 кронштейн. Хотел вот уточнить, то ли я выбрал? VIN WF04XXGBB42R72068.

 

 

У меня Моня 2003 года, я себе такие же заказывал, встала как родная, 10 минут менял. На фокусах с виду антенна такая же, поищи на форумах- может она дешевле стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите кто точно знает номера кронштейнов крепления переднего бампера. (Моня сентябрь 2003 г.Вин WF04XXGBB43J79346)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите кто точно знает номера кронштейнов крепления переднего бампера. (Моня сентябрь 2003 г.Вин WF04XXGBB43J79346)

там есть кронштейны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, пластиковый

ты про крепеж облицовки бампера к крыльям?

1 211 403 правый

1 211 404 левый

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите СРОЧНО надо, в Воскресенье буду ремонтироваться, нужны номера для втягивающего и номера щеток для стартера ХЭЭЭЭЭЛП :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номерок форсунки омывателя с обогревом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1116775 форсунка с обогревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает номера прокладок дроссельной заслонки и клапана холостого хода на 2.5 мондео?

Внезапно нашел еще одну неисправность) фото прилагаю. Трубка идет от клапанной крышки( со стороны моторного отсека) в патрубок перед дроссельной заслонкой. Сама трубка целая. Лопнул резиновый ...кхм штуцер. Он есть отдельно где нибудь ?

post-43136-0-59710800-1330949373_thumb.jpg

Изменено пользователем nekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. номерок железного штыря для фиксирования фары. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. номерок железного штыря для фиксирования фары. Спасибо.

дорого

100рублей )))

1 121 772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет номерок ручки стеклоподъёмника задней двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет номерок ручки стеклоподъёмника задней двери?

1 117 619

ищи б/у , новая около 1крубля

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...