Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо! А в чем разница между двумя номерами? (кроме цены, конечно?)

:rolleyes: Ни в чём, возьми лучше BOSH 0 221 503 490, тот же оригинал только дешевле...

 

буду признателен, если подскажите номера сайлент блоков (и перед и зад - их там по 2? итого 4 ?) - и какие брать?

перебираю подвеску

:rolleyes: Сайленты отдельно от М-2, есть тема по ним с номерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, номер замка капота на mondeo 2006г. 2.0L

4 560 880 - без сигнализации

4 560 881 - с сигнализацией

 

 

 

4 498 695 - Личинка замка капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь , http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=4e146cee-9923-4836-9e73-27b3433fd72e&Group=05D0000F&AtId=5C700015&Title=%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82.%D0%B2%D0%BF%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB.%2F%D0%B2%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD.%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82. , вот ссылка на картинку , у меня перетерся тросик который идет от позиции 5 , подскажите он отдельно то продается?? , а то на картинке отделен но позиции нету такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь , http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=4e146cee-9923-4836-9e73-27b3433fd72e&Group=05D0000F&AtId=5C700015&Title=%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82.%D0%B2%D0%BF%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB.%2F%D0%B2%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD.%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82. , вот ссылка на картинку , у меня перетерся тросик который идет от позиции 5 , подскажите он отдельно то продается?? , а то на картинке отделен но позиции нету такой.

плохо я представляю сию приблуду

но если оплетка целая, то всегда можно поменять именно сам на тросик

в стройматериалах/крепеже просто тросик по 30р/метр

а обжать по месту его - не проблема при наличии рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста номера цепи и всего что потребуется при ее замене! Собираюсь делать капиталку движка вот и задумал заменить заодно и цепь, что-бы голова потом не болела за нее!

VIN: WF04XXGBB41M72733

Изменено пользователем F0mich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер плюсовой клеммы. В магазинах запчастей его не знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста номер дроссельной заслонки на ФМ 3 2004 г., двиг. 2л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста номер дроссельной заслонки на ФМ 3 2004 г., двиг. 2л.

1 355 882

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском в теме нашел только на 4-цилиндровые моторы. Прошу помочь с подбором амортизаторов для 2.5А (2006 год). ПО Экзист'у вылезает огромная таблица, где х.р просс.шь что на что ставилось, пардон за выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер сливного болта (тот который откручиваешь на картере при замене масла). При замене масла сорвал этот болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер сливного болта (тот который откручиваешь на картере при замене масла). При замене масла сорвал этот болт.

3 051 079 - М12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер плюсовой клеммы. В магазинах запчастей его не знают!

Это действительно сложный вопрос? В двух магазинах запчастей номер клеммы не нашли, а один раз привезли отрицательную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно сложный вопрос? В двух магазинах запчастей номер клеммы не нашли, а один раз привезли отрицательную.

в комплекте с проводом идет, цена-космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста номерок спойлера, он же защита, которая стоит под бампером и закрывает радиаторы снизу от грязи.

Мондео 2002 2.0 Chia универсал.

искал по схемам, ничего не понял.

С уважением, Игорь

1 134 840
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите противотуманки от 4 мондео подходят?не могу разобраться что-то..????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите противотуманки от 4 мондео подходят?не могу разобраться что-то..????

 

Здрасьте,:blink:ты бы ещё от куги поставил.Конечно нет :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался покупать неоригинал троссы ручника ( NK Трос ручного тормоза 9025113 цена 337 руб.- аналог оригинала ford 1447430 , и K17631 ABS, Нидерланды ТРОС СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА 160 руб. - аналог оиригинала ford 1349905)

1 349 905 - это к ручке, а 1 447 430 - к суппортам? нужно покупать 2 к суппортам??

какие нужно покупать -подскажите пожалуйста номерки троссов, буду крайне признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нужно покупать -подскажите пожалуйста номерки троссов, буду крайне признателен.

найди сам тему про тросы ручника

не ленись

там папка все расписал как для первоклассников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу поводки передних дворников.подскажите номерок пожалуйста!

уже нашёл...) может пригодится кому.

левый - 1129365

правый - 1129363

Изменено пользователем silent90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу поводки передних дворников.подскажите номерок пожалуйста!

уже нашёл...) может пригодится кому.

левый - 1129365

правый - 1129363

Спасибо, вроде наоборот

1129365 это правый

1129363,а это левый.

Причем правый (1129365) под этим номером шел до мая 2003, а потом появился новый номер 1307663.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обращаюсь за советом в срочном порядке к опытным фордоводам.

Авто - FM III, объем 2.0, 2005 г.в., нужно пробить номерки.

  • Поликлиновый ремень - выбрал в exist 1 120 198
  • Натяжитель приводного ремня - выбрал в exist 1 371 224
  • Ролик приводного ремня - выбрал в exist 1 135 627

Подскажите, все ли правильно. Просто с толку сбили даты выпуска авто и идущие к ним запчасти.

Не хотелось бы лохануться при покупке...

Спасибо за ответы

Изменено пользователем Redlightdot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обращаюсь за советом в срочном порядке к опытным фордоводам.

Авто - FM III, объем 2.0, 2005 г.в., нужно пробить номерки.

  • Поликлиновый ремень - выбрал в exist 1 120 198
  • Натяжитель приводного ремня - выбрал в exist 1 371 224
  • Ролик приводного ремня - выбрал в exist 1 135 627

Подскажите, все ли правильно. Просто с толку сбили даты выпуска авто и идущие к ним запчасти.

Не хотелось бы лохануться при покупке...

Спасибо за ответы

Они одинаковые с 2000 по 2007 годы так что не должно быть неувязок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок (если таковой есть) теплой обшивки под капотом)) не знаю как назвать её)) так мягкая штука которая с другой стороный капота находится.. если она и есть цена я думаю запредельная но так можт хоть аналоги поискать можно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок (если таковой есть) теплой обшивки под капотом)) не знаю как назвать её)) так мягкая штука которая с другой стороный капота находится.. если она и есть цена я думаю запредельная но так можт хоть аналоги поискать можно будет..

 

 

Ты прав, цена запредельная.... для себя уже пробивал, ибо от предхоза досталось достаточно изношенная изоляция капота.

Изолятор капота - 1 320 830

Стоимость - 7 426,58р. только оригинал... на 2005 г.в. как у меня, в районе 8500

 

Йожик - спасибо за ответ, все что нужно заказал.

Изменено пользователем Redlightdot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите пожалйста № манжетки, или уплотнения, которое стоит в салоне, м\у полом и рулевой рейкой. Нигде не могу найти., а в ноги холодным дует=(

 

http://www.elcats.ru...9&Title=FOR+LHS

 

По этой картине, это НЕ №3, он стоит уже снаружи!!!! Она стоит раньше, примерно в районе №2 или даже №7, там где рейка уходит в пол. И если не сложно - ссылку на каталог скинте.

Изменено пользователем darkusvbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...