Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста нашел фару bosh 0 301 174 206, экзист показывает что она левая, каталог bosh говорит что она правая, а менеджер экзист сказал, что ее нет в списке заменителей к моему авто. Очень бы хотелось узнать, действительно ли это фара ФМ3, цена у нее больно привлекательная. Машина в подписи

:rolleyes: Так она дороже оригинала :unsure: и судя по всему правая и от дорестайла(хотя и подойдет), при этом фото в каталоге bosh от левой.

 

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1349887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, но я нашел по цене 3600р, хотя и не факт что есть на складе.

думаю рестайл дорестайл без разницы

на эксисте она торгуется за 3600, окончание 5 это левая, окончание 6-правая.

Фары рестайл от дорестайл не отличаются,на фото в эксисте внимание не обращай, каталог бош все правильно выдает.

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь как я понял №2 закрывает двигатель снизу, №3 сбоку закрывает ремень? №3 только с одной стороны стоит? А что за №1 я не понял

Шумка капота №1

3 деталь на бензинках только справа, на дизелях с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, не понял по поводу крепления, №3 как крепиться, через болты подкрылка? а для №2 только один болт изображен...

№3 пистонами крепится насквозь с подкрылком. 4 или 5 их там - не помню. снимаешь колесо и видно их количество по отверстиям в лонжероне

№2 - ты ведь представляешь, что это такое? и понимаешь, что если у тебя есть мет защита картера, то этот брызговик тебе не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, не понял по поводу крепления, №3 как крепиться, через болты подкрылка? а для №2 только один болт изображен...

#3 крепится на три самореза с шестигранной головкой один из которых крепит и подкрылок

http://mondeoclub.ru/forum/topic/63322/page__st__60

пост 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

защиту картера я собираюсь поставить, следовательно можно деталь №2 не ставить?

№2 для трактора, не факт что на бензинку встанет да и цена заоблачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Подскажите номер заглушки радиатора и её прокладки, с помощью которой сливают антифриз.

Отдельно от радиатора реально найти?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно от радиатора реально найти?

Токаря знакомого нет?Дал бы эскиз он тебе выточил хоть из пластика хоть из металла, че заморачиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите номер оригинальниго ШРУСа внутреннего правого Mondeo III MT 2004г

 

VIN: WF04XXGBB44K17287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите номер оригинальниго ШРУСа внутреннего правого Mondeo III MT 2004г

 

VIN: WF04XXGBB44K17287

1 447 553

шлицы съело?

тогда только вместе с пром валом новым ставить

а подшипники с крестовины тоже отдельно найти можно

или T1712 QH правая полуось целиком по экзисту проходит

но опять же

если сносило шлицы - только с новым пром валом

или заваривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже тоже прочитал что часто шлицы страдают буду смотреть

 

а почему он бьется по экзисту как "Duratec HE Автоматическая коробка передач" у меня механика или они одинаковы?

тот артикул вылезает из этого 1 355 198

а почему - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого номерок домкрата нашего? с шайбой на ручке для крепления

Изменено пользователем anton.bryansk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, беда!!!

 

Называется - хочешь сделать - сделай сам - другим не доверяй.

 

Предыстория начинается с потёкшей помпы и решения о ея замене. Тесть, по роду деятельности автомеханик, вызвался помочь, пока есть время. Оставил ему машину на день. Вечером забирать пришёл. Помпа сменена, всё вроде хоккей.

 

Только собрался отваливать, взгляд случайно упал на красное пятно под машиной (увидел с некоторого удаления). Полезли под капот - дексрон весело с крейсерской скоростью капля/секунда капает с патрубка ШВД из-под насоса гидроусилителя.

 

Как я понял из дальнейших объяснений - прое потеряли какую-то резинку-не резинку, которая встаёт в промежуток меджу корпусом насоса и резьбой на патрубке. На кой хер откручивался патрубок от насоса гидрача - осталось загадкой.

 

Полез в экзист - деталька 6742740 - 80 ре/штука - оно? не оно? Помогите в беде :cry:

Изменено пользователем leonterrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, беда!!!

 

Называется - хочешь сделать - сделай сам - другим не доверяй.

 

Предыстория начинается с потёкшей помпы и решения о ея замене. Тесть, по роду деятельности автомеханик, вызвался помочь, пока есть время. Оставил ему машину на день. Вечером забирать пришёл. Помпа сменена, всё вроде хоккей.

 

Только собрался отваливать, взгляд случайно упал на красное пятно под машиной (увидел с некоторого удаления). Полезли под капот - дексрон весело с крейсерской скоростью капля/секунда капает с патрубка ШВД из-под насоса гидроусилителя.

 

Как я понял из дальнейших объяснений - прое потеряли какую-то резинку-не резинку, которая встаёт в промежуток меджу корпусом насоса и резьбой на патрубке. На кой хер откручивался патрубок от насоса гидрача - осталось загадкой.

 

Полез в экзист - деталька 6742740 - 80 ре/штука - оно? не оно? Помогите в беде :cry:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/94074/

тут смотри

откручивал потому что подлезть к помпе не мог

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. Не могу найти брызговик (щиток), который указан на фото. Дилер не помог, у них такого нет и заказать не могут. Разборок у нас нету, может кто чем поможет. А то сейчас наступит зима и вся слякоть и соль будут в моторном отсеке.

post-46800-0-13950800-1322408020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. Не могу найти брызговик (щиток), который указан на фото. Дилер не помог, у них такого нет и заказать не могут. Разборок у нас нету, может кто чем поможет. А то сейчас наступит зима и вся слякоть и соль будут в моторном отсеке.

1 325 254 :rolleyes: Номерок, новый 1 441 468 Оба взаимозаменяемые.

 

В этой же теме есть на первой странице http://mondeoclub.ru/forum/topic/63243/page__view__findpost__p__1227236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет..не знаю куда писать,на днях взял мондео

 

Основные элементы

 

 

Дата изготовления: 08.03.2005

Модельный ряд: Mondeo 2001-2007

Тип кузова: 4-дверный седан

Вариант: Серия 56

Двигатель: 2.0L Duratec HE SEFI (145PS)

Коробка передач: 5-ступенчатая механическая- MTX75

Привод: LHD FWD

Передаточное число моста: 4.06

Токсичность выхлопа: 2000 EEC (EEC 7)

Кондиционер: С автоматич. кондиционир. воздуха

Территория: (+)"RU"

Лакокрасочное покрытие: Panther Black (металлик)

Тканевая отделка салона: Verona Grain Leather

 

вот как узнать что означает Вариан :серия 56. у меня нет кнопки ЕСП, кто может помочь и дать информацию про данную комплектацию

 

вин авто WF04XXGBB45M60289

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер бачка куда антифриз заливается (у прежнего хозяина треснул и сопливит зараза)

неужели это он 1 117 755 ?!?!?!!? Что же он столько стоит!!!!!!!!!! есть ли какиенибудь аналоги.

Спасибо откликнувшимся

читай тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/83521/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Подскажите, пожалуйста оригинальный номер катушки зажигания для Форд Мондео 3, 2004 г.в., дв. 1.8 (125 л.с.).

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Подскажите, пожалуйста оригинальный номер катушки зажигания для Форд Мондео 3, 2004 г.в., дв. 1.8 (125 л.с.).

Заранее спасибо!!!

1 319 788

1 619 343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 319 788

1 619 343

Большое спасибо! А в чем разница между двумя номерами? (кроме цены, конечно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду признателен, если подскажите номера сайлент блоков (и перед и зад - их там по 2? итого 4 ?) - и какие брать?

перебираю подвеску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...